Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (836 слов)

Наши впечатления

 

 

Ура , Ура! Я побывала у дольменов, почувствовала их, попросила помощи и предложила взаимодействовать. Вначале просто шла потоками энергия. У Тора почувствовала, что мне хочется искренности и проявить почтение и уважение к  нему. Поклонилась и открылась в чувствах и сразу поток любви и блаженства и сверху золотой свет и мне больше ничего не нужно было, я была просто счастлива , находясь в этом состоянии. Возле других дольменов уже было ощущение, что нас уже ждут. Необычный обмен энергиями возле Майи. Когда я стояла перед ним открытой, без мыслей и чувств - меня как будто сканировали снизу до верху. 

В поезде семинар продолжался. Я вспомнила про наш огород и необходимость его подготовить к весне, и пристала к Диме с вопросами по этому поводу. Он меня не понял, и отправил к нашим ребятам, Юлечке Фадеевой и Жене Гартману. Мне объяснили, что мужчине нужно говорить  свои желания  через чувства. Например  к поместью и дому, где всё меня любит и ждет, к огороду и выращенными такими вкусными овощами на нем, к  земле-кормилице, которая теперь как мать для меня, и она живая. А у мужчин своя программа глобальных действий в развитии и решении на материальном плане через логику. Дома все произошло гораздо проще, я вдруг почувствовала, что могу и без огорода пока пожить и просто согласилась с мужем, а потом , радостно вспомнила, что мы владеем лишь тем, что не боимся потерять. Ура! Ура мне. 

Благодарю вас, друзья, и все светлые Творцы. 

Еще у нас отношения с дочкой стали другими, и она стала другой, хотя мало в чем участвовала, но ей хватило , и говорит, что все приняла и поняла через чувства, а запись смотреть - не то. 

(Ермакова Людмила) 

 

Семинар для нас начался с писем и идёт сейчас, только более интенсивно. Он как бы послужил катализатором ускорения внутренних процессов. В поезде пришлось бороться за своё мужское место - доказывать кто есть кто. Через Людмилу мне пришёл урок - ситуация с огородом - разрешать ей сажать или нет.  Ушла в огород женщина - вернулся мужик с лопатой на перевес и звенит на всю округу. Понимаю, что это её страхи столкнулись с моими. У неё страх за то, что её лишают работы в огороде, общения с землёй, мои - то что основной мой доход сегодня находиться в городе и совмещать его с обработкой земли в поместье - реально сложно. Обеспечивать доход семьи - моя задача и я за неё несу ответственность. Но убедить её в том, что огород, впрочем, как и целое поместье - это всего лишь инструмент в руках творящего в таком состоянии - сложно. Пришлось просить помощь зала. Женя Гартман помог на примере состава ведомого  мощным локомотивом. И Юля поделилась своим опытом - как они с Юрой ведут своё хозяйство вместе. Это был всего лишь прихват или урок, мой урок, пришедший через Людмилу по принятию женских энергий. И если ты не принимаешь женские чувства, то тогда со стороны женщины следует управление, со всеми вытекающими последствиями её становления как мужчины. И в тоже время мне необходимо было держать берега твёрдыми, не позволяющими бурной горной реке превратится в болото. А ещё я понял, что берега могут быть гранитными , а могут быть и твёрдыми и в тоже время мягкими, достаточно для напора бурлящей реки. А ещё - без шуток и потешек очень трудно быть сильным и уверенным. 

Мы уже второй день пишем и обсуждаем строки отзыва и ситуация взаимоотношений меняется чуть ли не поминутно - от слёз до истерического хохота, прерываясь на медитации по борьбе со страхами по просьбе, как она выражается - более "мудрой"  жены, дорабатывая то, что ещё не вскрыто. Хорошая технология - писать вместе отзывы по семинарам или встречам. Нахохочетесь всласть!!! От меня лично, как технология - не забывайте щекотать свою половинку в самый ответственный момент... (как ей кажется) - помогает. 

Продолжим  о Дольменах. 

На дольменах мы сначала были вместе со всеми. Радовались неожиданному повороту событий и соединению двух сердец Ильи и Анечки . Вспомнили, как  на семинаре у Фадеевых деды нам закатили свадебку.  Подготовки тоже никакой не было , шли по чувствам и просто взяли для посещения Храма Солнца нарядную одежду и все для маленького пикника , как оказалось для помолвки . И на следующий день сказали свои намерения при светодеятелях ,  в кругу, где нас и повенчали на тонком плане… Вот теперь и мучаемся вопросом: ,,и на хрена нам все это было нужно? Больше похоже, что так им захотелось, а нам теперь разгребай и мучайся! ,,…( шучу). 

Ура нашим Родам, Ура, Ура, Ура и Слава, Слава, Слава! 

Как мне чувствуется, что в наших условиях каждый может добавлять в обряды что-то своё. У нас нет возможности в точности соблюдать все обряды. Это же и есть творчество. 

После пришло желание пойти к другим дольменам , т.к. я видел нас с Людмилой идущими по золотой дорожке вместе. Теперь есть ощущение единства  - можно взаимодействовать с ними в любой момент, вспоминая то состояние у дольменов.

 

-А ещё интересно … (Лаврентьев Дмитрий)

 

-А дальше еще интереснее…….(Ермакова Людмила)

 

-А когда следующий семинар ?.... Меняю школу на семинары !!!(Маша)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: