Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (436 слов)

Отзывы о семинаре. Анапа 2013 г.

Ну вот сейчас я готова рассказать о событиях, которых произошли после семинара и благодаря семинару.

Во время семинара у меня достаточно спокойное состояние, без эйфории и озарений. При этом я чувствовала, что идет глубокая внутренняя работа с собой. По моим ощущением, отличием этого семинара было именно обращение к себе, в себя, оставаясь в единстве со всеми.
Момент единения с людьми я особенно ясно почувствовала на семинаре, когда в группе прорабатывали полученный вопрос (я была в первой группе). Было полное единство: цели, желания найти решение и открытость ко всем. В результате мы «поймали» ответ буквально в первые же минуты и оставалось его только зафиксировать. Насколько я поняла для себя, признаком единства в группе является быстрота и легкость нахождения решения, то есть по ощущениям и фактически затрачивается минимальное количество энергии, времени и сил.
На семинаре для меня основной темой было мужское и женское.

И именно на семинаре я почувствовала, что так и не вышла из материнства, женщиной не стала. Я являлась матерью по отношению ко всем окружающим и по отношению к группе тоже.
Пришел такой образ, что женственность — огромное, бесконечное поле, на котором небольшой участок земли — материнство. А тетки, и я в том числе, дружно маршируют по нему туда-сюда. Я уже подошла к краю этого участка и даже подняла ногу, чтобы перешагнуть, но остановилась с поднятой ногой, испугалась неизвестности. Но желание стать Женщиной отправила во Вселенную. А мощность семинара и его энергетики все себе представляете. И Вселенная тут же начала мне помогать.
После семинара я пришла на группу с желанием рассказать о семинаре, передать ощущения и энергетики. Но процесс выполнения моего желания уже пошел на исполнение. Каким образом можно развернуть Мать к себе-Женщине, если она сама не отпускает ребенка? Так или иначе «забрав» ребенка. Здесь возможно множество вариантов, например появляется тренер из секции самбо и предлагает подростку дальнейшее его развитие в секции, может придти пахан и сказать: «Пацаны, бросайте своих предков, я знаю как можно стать мужиками», может сами подростки объединиться и начать свое дело, может …......
В общем, у нас появились Андрей Орлов с Анжеликой и забрали «ребенка от титьки». На тот момент было обидно и непонятно, что происходит, и писать спокойной не смогла бы. Сейчас я понимаю, что этот процесс вполне закономерен. «Прорвалось» в самом тонком месте, уже с назревшими вопросами. Вскрылось множество скрытых противоречий. Благодаря этой ситуации я для себя поняла много уроков и извлекла множество полезностей. И самый главный - это ЧЕСТНОСТЬ, с собой и с другими.
Андрею Орлову и Игнатенковой Анжелике УРА! УРА! УРА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! Огромная им благодарность за их труд.
Благодарность всем членам группы, с которыми я прошла большой путь развития. УРА! УРА! УРА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!
Новым группам УРА! УРА! УРА! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: