Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (322 слов)

КТО Я?

87932a9528df

      Кто яяяяяяяяя? Я ктоооооооо? Ктоооооо яяяяяяяя?

   Как хорошо вечером, отдохнув от трудового дня просто сидеть и слушать музыку размышляя о сущности бытия. Кто я? Я солнца луч и колокольный звон, я шум ручья и капелька росы. Я весенний ветер колыхающий кроны деревьев и в тоже время летний дождь падающий на сухую, уставшую от зноя землю. Как это здорово осознавать себя частичкой Творца, проявленной во всем. Как это здорово растворить своё «я» и ощутить себя никем и ни где в бесконечном круговороте энергий перевоплощения. Пространство, время и материя мелькают перед глазами создавая образы и размывая их вновь, подчиняясь неведанным Конам Мироздания. Как бренно и непостоянно все!
   Кто я и кем был до осознания себя здесь и сейчас в этом теле? Я был всем и осознание бесконечности своего «я», приводит меня восторг. Тысячи, миллионы и миллиарды частиц сформировали меня. Нельзя не восторгаться глубиной мироздания его многообразием, но я здесь и сейчас и я в крестике, я в центре, я включаю разум, что бы позволит идентифицировать себя как субъекта пространства и времени.
  Осознание кто я, себя самого, самоопределения – это продукт нашего взаимодействия с нашей культурой и социальной средой. Я отмечаю, что за 6 месяцев нахождения в сотне моя самоидентификация претерпела существенное изменение. Изменился Мир вокруг меня, вернее мое восприятия Мира. Пространство и время стало шире, глубже, многомернее, шире глубже и многомернее стало и определение меня самого.
  Я часть мироздания, часть Творца, его частица сознания, воплощенная здесь и сейчас в биологическом теле. Я творец своей микро вселенной, творец своей жизни, пространства вокруг себя. Я энергия отображенная в Мирах и пространствах. Я душа со множеством перевоплощений, стремящаяся к свету, к обретению Родительского Статуса. Я часть своего Рода, своей родовой цепочки: внук, сын, отец, дед. Кто я? Я индивидуальность, единственная и неповторимая и в тоже время зеркальное отображение сотен, тысяч таких же как я людей и иных созданий Творца в других Мирах и пространствах.
   Кто я? Все просто, я - это я.

0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.