Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (660 слов)

Отзыв - осознание по семинару (Покровское, декабрь 2017 г.)

photo_1687330_58ad9a03d19c0

 Я – Женщина! Я – Непознанное! Я – Любовь!

       Впервые долго не знала даже с чего начать писать отзыв о прошедшем семинаре, раньше мне они давались очень легко и непринужденно, а здесь прямо стопор какой-то ))) Осознания до сих пор прорываются через воспоминания всего происходящего в эти три дня, сотворенные семинаристами.

       Что этот семинар для меня будет особенно трудовой, я уже чувствовала своей пятой точкой, а уж она меня никогда не обманывала ))) Я приехала с настоящим предвкушением чего-то нового, что я обязательно открою для себя, потому как знаю, что на энергиях семинара происходят невероятные вещи!

       Уже с нулевого дня и встречи с дорогими сердцу людьми я чувствовала, что мы уже такие все близкие друг другу, и работа в сотне, происходящая между семинарами наполняет это наше общее пространство принятием и человеческой любовью. Я рада была видеть каждого из вас и осознаю ценность каждой встречи, каждого совместного разговора,  каждого чувства – все идет в копилку осознаний, в которую я загляну еще не раз, чтобы с ними идти покорять новые горизонты СЕБЯ через ВАС, любимые!

       Я писала, но снова повторю, что очень рада, что получилось поработать с Мишей З. за столом Эффективности в материальном мире. Для меня это был редкий шанс поработать с ним в двойке, при этом понимала, что это может быть для меня настоящим испытанием честностью Миши, которая не оставляет зазоров, но, честно говоря, чувствовала, что он меня во многом бережет ))) То, что услышала и осознала через работу наших Мужчин меня просто потрясло… моя картинка Мира медленно, но верно достраивалась, я порой ловила себя на том, что сижу с открытым ртом… Во мне все переворачивалось от осознаний, насколько и как женщины и мамы влияют на путь и успешность мужчин… Время от времени я себе мысленно проговаривала «блин…что же мы творим…??? что же Я творю???» и это походит на какой-то всенародный, всемирный вирус, где мужчины до сих пор не прошли «нулевой этап» со своими матерями… А мы – мамы, женщины, делаем все, чтобы нашим мужчинам было сыто и комфортно, лишая их возможности идти в непознанное, идти туда, где их сила, а сила их в мужественном подвиге! И это каждый день «за флажки»! А самое главное, я увидела это стремление в наших мужчинах, я по-настоящему восхищена этим! И четко для себя наметила путь: идти к себе Женщине, вытаскивая сорняки материнских энергий в отношении с мужчинами, в отношениях с сыном! По истечению времени я осознала насколько оказывается это нелегко, и дается с огромным трудом, будто это искажение веками проростало корнями в самую глубину родовой памяти и просто так сдаваться не собирается! НО это того стоит, так я для себя решила! Сколько можно?!? Я ведь Женщина и я создана в пару для своего Мужчины, и он способен на подвиги! А значит, я иду верным путем, иду к себе Женщине, через страхи и программные стены, иду в непознанное в себе! Там МОЯ сила! Моя ЖЕНСКАЯ сила!

       Признаюсь, прямо с семинара зашла в личный кризис, который закономерно случился на новом витке честности самой с собой. Но я рада этому. Благодаря нашим знаниям и навыкам я понимаю, что это начало нового этапа в моей жизни, стоит просто верить себе и своему пути, не останавляваясь ни на секунду! А там буду Я! Я – счастливая Валя, удивительная женщина, мудрая жена, заботливая мать! Я – ЛЮБОВЬ! Я действительно мечтаю и верю в это! И желаю каждому из нас ни зачто, никогда не останавливаться на пути к своей Мечте! И желаю идти туда вместе, ведь вместе мы сильнее! Вместе мы сможем ВСЕ!

       Я благодарна каждому с кем встретиласть, пообщалась, пообнималась! Столько света и тепла ощутила через каждого и это безусловный дар, который я буду хранить в своем сердце всегда! Я ЛЮБЛЮ вас, родные Души! Люблю и крепко обнимаю!

       Благодарю Мишу и Валю за организацию этого семинара, повторюсь, но это было безупречно!

     Благодарю Виктора Михайловича, Ирину Павловну и Машеньку за то, что дают веру мне, что настоящая Любовь есть на этом свете и она творит чудеса! И этот семинар тому подтверждение!

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.