Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (688 слов)

Я - Женщина

Омский семинар… - первый, в соТворении которого принимала личное участие. Собралась неожиданно: почуствовала, что надо и поехала на первый же ближайший, не стала ждать, когда семинар будет в моем городе, в Екатеринбурге.
Столько было разных способов поиска своего предназначения, что теперь всех и не упомнишь. Трудилась над отношениями с родителями, с Родом, с сыном, с эго своим, с телом, искала Пару, обретала Любовь. Понимала, что какие-то мысли засели очень глубоко и я уже не знаю, как их вытащить оттуда и понять, что таки мешает любить сына таким, какой он есть, любить родителей, быть собой, понимать себя, принимать и любить себя. Совместное творчество на семинаре дало мне ощущение Единомыслия, как будто на одном языке со всеми разговариваешь, и для этого не обязательно произносить слова.
На семинаре я нашла, как я сейчас чувствую, основополагающее противоречие: вскрыла его после общения со Светланой – низкий Поклон тебе, Света, и после общения с Виктором Михайловичем по дороге в Серебряное.
Я так себе цель ставила: буду развиваться, изменю своё отношение к себе, буду жить в радости и счастье, и как следствие наладится жизнь у сына и будет всё у него хорошо. Я ведь этот «приятный побочный» эффект и возвела в ранг цели своего совершенствования, т.е. потружусь сейчас над собой, чтобы жизнь моего сына стала более счастливой (по моему усмотрению, конечно). Теперь моя задача: я принимаю себя для себя, я люблю себя для себя. Технологию применяю следующую: изучаю себя и не ставлю в этом процессе себе оценок и не вешаю ярлыков. Если есть вопрос к себе, сажусь писать письмо себе и не заканчиваю, пока не найду ответа, просто не встаю из-за стола, пока не напишу тот ответ, от которого мне легко и я чуствую, что этот ответ мне по Душе. Не тороплюсь и чуствую, что какие-то вопросы задавать себе в таком режиме ещё рано. Вот такой результат семинара.
Ещё хочу рассказать о прохождении на семинаре каждый день через коридор любви и круговой поруки. В первый день было как-то неловко в начале и определённо «затык» при подходе каждого Мужчины, мысли бегали, не знала, что им говорить, как поддержать, как прикоснуться. Когда проходила сама, четко чувствовала, кто искренен, а кто нет. Во второй день было очень радостно чуствовать новые для меня чувства к другим людям и говорить им об этих чувствах. Когда проходила сама во второй день через коридор, услышала от Мужчины для себя откровение такое, что потом рыдала на плече у Александра от обилия чувств - нелюбовь к себе, скопившаяся за многие годы, вышла из меня через слезы и плач. Благодарю Мужчину, не знаю, кто это был, через которого мне пришло это осознание. В третий день коридор на Лысой Горе: я с безграничной Любовью и Радостью говорила всем проходящим о том, что чувствую, держа их за руку, кого-то целовала, кого-то обнимала и гладила, я целый Мир обнимала и целовала, всех и любого человека обогревала свой Любовью и Нежностью. И у меня не было потребности проходить через коридор самой, я в тот момент всё знала о себе, любила себя и принимала себя такой, какая я есть. Это состояние я запомнила для себя, это состояние теперь для меня эталонное, на него я ориентируюсь в послесеминарское время.
Вчера ходила на концерт Евгении Смольяниновой, она приезжала к нам в Екатеринбург. Испытала очень много чувств, слезы текли пол-концерта, слезы очищения, потому что не было в этих слезах боли, не было страдания, только Свет и Любовь Певица доносит через своё Искусство. Было такое ощущение, что я становлюсь выше и чище.
Конечно, прохожу уроки и делаю осознания я сама, но я благодарна тем людям, которые являются для меня воодушевителями и вдохновителями таких осознаний: благодарю всех соТворцов нашего семинара. Особое БЛАГОДАРЮ Егору Минину: за то, что когда мы с тобой на Лысой Горе стояли, держав друг друга за руки, смотрели глаза в глаза и я усердно убеждала тебя, повторяя «Я – Женщина, я – Женщина, я – Женщина…», ты так тихо сказал: «Себе это скажи» и эти твои слова сделали со мной чудо: я сказала это для себя в твоем присутствии и … приняла себя как Женщину. Я это почуствовала и ты это почуствовал и за всё это я БЛАГОДАРЮ тебя.
БЛАГОДАРЮ землю Омскую и Омский наРОД.
Слава Творцу! Слава Творцам! УРА! УРА! УРА!

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.