Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (446 слов)

Вселенная во мне

Наша работа на Мамаевом кургане. Начали возле Собора всех святых. Мужчины во внутреннем круге, женщины – во внешнем. Послали любовь себе, родам, богам славянским, хранителям места. Пространство начало меняться. Пришли хранители, рода и боги. Стали посылать любовь матушке-земле. И в этот момент появился священник в черной рясе, предложил уйти и ничего не делать. Небесный портал над Мамаевым курганом открыт, несет знания, энергию любви. А собор стоит и «работает» воронкой, увидела, как энергия Неба входит через собор и в нем остается, не соприкасаясь с землей, а питая эгрегор церкви.

Мы пошли в другое место, выбрали полянку с травушкой зеленеющей прямо на Кургане. Родина-мать была повыше нас и слева (если смотреть с кургана на город). Закрутили хороводы, послали любовь и свет Матушке-земле, кланяясь ей и держась за руки, а потом поток любви и света Небу послали. Откликнулись Земля и Небо и через нас соединились.  Два огромных светлых конуса проявились в пространстве, вершиной вверх – от Земли и вершиной вниз – от Неба. Виктор Михайлович предложил наклониться к земле, потрогать, погладить её ладонями и через ладони послать нашу живую человеческую любовь Земле-матушке. Пошло тепло от рук людей и к сердцу самому Земли, она откликнулась, живая. И холм Кургана ожил, открылась Матушка-земля. И слева от нас пониже того места, где мы были, из земли взошло огромной прозрачно-светлое солнце. Земля открылась, и с Небом соединилась.

Семинар в Волгограде. Он настолько был – для меня!!! И я  - для него!!! Всё, что произошло с землей, то произошло и со мной. Я приняла в себе женщину земную. Спасибо Игорю за то. И радость снова, смех, веселье.  Быть просто женщиной. Собою. Быть для себя, не для других…

А утром в день отъезда стояла на балконе номера одна. Мне было так хорошо, я так чувствовала и любила это место, это небо, эту землю, тебя, Волгоград! И видела планеты все, и чувствовала их в себе. Вот Земля, Венера, Марс – то чакры нижние, планеты малой группы… А вот сатурн, Уран, Плутон, то чакры верхние, открытые, живые. И солнце вижу я. Оно огромно. Оно внутри, оно вовне. И Солнце приблизилось ко мне, вошла я внутрь, в его сияние. И попросила: «Почисть ты, Солнышко, меня». И Солнце вобрало меня в себя, прогрев и просветив всю с пят до головы, и снова сверху до земли. Я завороженная стояла. Вселенной я себя чрез чувство осознала. Открылось, как на Кургане открылся огромный циферблат часов, и в небе огромные небесные часы уж были, и сонастроились они. Энергии Неба и Земли, теперь уж в резонансе. И видела я тот портал,  спиралью светлой Путь открывший. Для человека. Разным быть. Чрез уровни любые проходить. Открыт тот путь, открыта дорога в Небо. Быть Творцом. Любовью согревать Планеты. И жизнь творить в любви и в свете.

 

12
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.