Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (377 слов)

Волгоград - пространство любви и воинского духа.

Семинар начался на Мамаевом кургане. Поскольку работаю рядом с этим волшебным местом, то отпрасился пораньше и пошёл потихонечку навстречу семинару по кургану, вдыхая радость, любовь и невероятную силу.

На месте силы поработали сначала у церкви. Внутри был трепет, любовь и желание быть маленьким ребенком в руках матери и отца. Работали с самим курганом, начали славить богов, как сразу же подбежал батушка и попросил нас уйти оттуда. Перешли на другое место и там сгармонизировали земные энергии и небесные,  увидели как раскрылся портал вознесения на Мамаевом кургане в виде двух разнонаправленных конуса, вершины которых соединяются на этом месте.

На следующее утро приехал пораньше на семинар. Организатор сразу дал мне задание побыть кассиром. Как раз в процессе подготовки к семинару в течение 3-х недель происходили чудеса, связанные с деньгами. Прочувствовал поток денежный и доосознал как этот поток приходит в нашу жизнь, а именно через дарение и осознание куда ты их тратить и зачем. Когда определишься с этим, то деньги сами начинают тебя искать. Каким образом они приходят? Могут через дарение других людей, через «случайную» возможность подзаработать, просто повышением на работе, или переходом на другую более интересную и высокооплачиваемую работу. Тут главное не ограничивать себя в технологиях, разрешить деньгам придти так, как им более комфортно, и комфортно тебе, разрешай и принимай этот поток. Таким образом, когда начали участники собираться, почувствовал поток, новое состояние в отношении денег во мне закрепился. С большой радостью принимал деньги и с не меньшей радостью делился своим состоянием.

Начался семинар в зале. Какое-то время сидел на своём месте кассира. Чувствовалось как тяжело наРОД раскачивается, все ожидают, все хотят взять ничего не предлагая. Спустя несколько часов, водили хоровод, там и начали все раскрываться. Такое сильное чувство единства обрели, что можно было заканчивать семинар.

Во второй день разминка прошла легко и радостно, прочувствовал своё мужское и женское и утвердился в состоянии мужчины. Это именно то, ради чего пришёл на семинар.  И в процессе второго дня закреплялось это чувство. Апогеем стало участие в группе, в которой решали задачи по воззванию к воинам нового типа. В процессе складывания каждый вложил свою частицу и женщины написали воззвание. Мужская часть группы решила передать состояние воина через хоровод. Вместе сложили во время выступления и получилось достаточно сильно. Поток через женщин и мужчин шёл мощный, мы складывали и возвышали окружающее пространство.

 

УРА!!! Всем участникам!!!

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: