Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (298 слов)

Во время и после

Здравствуйте все!

Семинар в Волгограде был, как бы это сказать, ДУШЕВНЫЙ, именно такое ощущение от него у меня осталось, а ещё - состояние наполненности и внутренней тишины. На состоянии внутренней тишины поймал себя на второй день семинара, и это состояние, постепенно ослабевая, остается со мной до сих пор. Хочу поблагодарить Виктора Михайловича за то, что светит :) И Марию Минину за интересную идею с чтением фрагментов из Русской Литературы (все с большой буквы) - некоторые зацепили, зацепили нечто в сознании, в Душе, нечто, что требовало проработки. Особенно торкнул фрагмент про Эго из Лермонтова ("Герои нашего времени" кажется) - эдакое качественное и э-э-эээ ... ВЧУВСТВЕНОЕ описание того, как ощущает себя демон или вернее сказать, человек, отождествивший себя с демоническим образом сознания. Торкнули и фрагмент, и чтец - за что отдельная благодарность Тёмной Иерархии за участие в развитии людей в целом и меня в частности. Кто был на семинаре - тот поймет.

Радужная река. Простое на вид упражнение, делалось и в первый и во второй день. Во второй день я в нем не участвовал, мне хватило и ощущений в пространстве зала -  я по нему нарезал круги и буквально купался в ощущениях Любви, Нежности и ещё чего-то очень приятного :) Хотелось танцевать, жалко что не умею.

Я тут на страницах сайта наезжал на организаторов семинара в Екатеринбурге за то что видео с семинара не выкладывают. А знаете - снимать вообще не надо, без камеры  пространство как то по другому ощущается и семинар, я уверен, проводится по другому - душевнее что-ли :). Но это моё восприятие.

Не понравился момент с "сеансом массового открывания видения с помощью видящих" - я из участников просто сбежал, мне так ощущается, что там "засада" какая-то была. Но это, опять-же мои ощущения, может кому и на пользу пошло.

Ещё раз благодарю всех участников и ведущих Волгоградского семинара!

Уррра-а-а-ааа !!!

 

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: