Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
15 мин. займёт чтение (3018 слов)

В чем особенности работы в группе пограничников.

В чем особенности работы в группе пограничников.

 Наша группа трудиться на протяжении четырех месяцев. И за это время мы прошли путь от людей с измененным сознанием до адекватных и осознающих (местами))).

Мы трудимся изо дня в день, вскрывая программы не совместимые с жизнью. Мы прорабатываем темы, о которых говорить вслух не принято. Порой бывает очень трудно, но каждая новая тема расширяет границы непознанного и повышает степень свободы.

 Не обошлось и без потерь. Одна наша участница, Ольга Кечина, вышла из группы с формулировкой: «Я выбираю в тьму и выхожу из группы».

Но мы верим, что наши Души сильнее программ.

Работа продолжается.

 

Марковская Юлия

Оказаться в группе под руководством ВМ стало для меня неожиданностью. Я и не предполагала, что мое состояние на тот момент было настолько критично, когда приехала на осенний семинар с едой под мышкой (со слов ВМ).

Прибывая на семинаре видела, как шарахались от меня "старички". Как контролируют мое пребывание и перемещение. Столько опасений и осторожности в общении. Ситуация совсем не дружелюбная для новичка. Но меня лопатой не убьешь. Решила просто наблюдать, не делая никаких выводов и относится ко всему, как к урокам. Записалась в сотню. Вскоре мне позвонили и сказали, что я группе ВМ. А вот уже на первом вебинаре ВМ сказал, что мы не больные и что шизофрения- это не болезнь, а измененное состояние. Вот тогда я поистине удивилась, что я еще и с шизофренией. Принять это было невозможно на том этапе, но от работы не отказалась и начала трудиться. Потом стала вырисовываться картина моего истинного состояния. Мне совсем не хотелось жить, как я жила раньше. Хотелось что-то менять, но что и как делать не знала. Ежедневные охоты на свои программы повскрывали мои "неприглядные места". Не совсем хотелось признавать, что я хочу уничтожить своего мужчину за обиды прошлого. Осознание этого помогло переосмыслить состояния на тот момент и признать, что нахожусь на грани. Что агрессия на близких, недовольство собой и своей жизнью, уныние, лень, неосознанность, являются ключевыми состояниями. Что для радости совсем нет места, нет энергии для движения. И когда понимаешь, что действительно с тобой происходит на данный момент времени, позволяет сказать "стоп" себе и твоим состояниям. Переосмыслить все это и принять решения, сделать выбор своего пути " в Свет" или "тьму". Я выбираю "в Свет". И постепенно шаг за шагом начала медленно разворачиваться к себе.

Это было непросто и не сразу. Программы сильные, взращенные годами сопротивлялись и сопротивляются, но, когда ты видишь их, они уже не имеют силы.

Помогает проговаривать, прописывать состояния и программы, делать мазанки, писанки, работа на ТП, консультироваться и консультировать в группе и все это всегда в ПОТОКЕ Любви и Света. Потому что без потока все придется переделывать. Все, созданное без Любви, будет разрушено!

На второй свой семинар я приехала полна жизни. Наши отношения с В. стали гораздо теплее и доверительнее. И мы решили, что мы будет трудиться как в двойке, пока каждый не придет к себе и мы не почувствуем друг друга как мужчина и женщина. У меня еще оставалась на него обида, но она была слабенькая и как урок зеркалила мне себя. На семинаре трудились с полной отдачей. Через людей приходили подсказки. Проработка шла полным ходом. Трудились и вместе, и каждый сам за себя. Практически не спали. Все время были в процессе.

 

Работа нашей группы продолжалась и у всех участников были хорошие результаты по обнаружению себя у себя. Но случились новогодние праздники и все мы завалились. Трудиться было неохота, расслабились и наши веселые жизнеразрушающие программы снова взяли над нами власть. И началось все сначала. Подниматься было не легко. Все как на тормозах. Еле раскачались. Работа возобновилась, но в вялотекущем режиме. Программы набрали силу и стали нас испытывать и ВМ тоже. Он разбил нас на тройки и пустил в якобы свободное плаванье, а сам тихонечко наблюдал).

В тройках начались противоречия, полезли явные "темные" энергии. Пространство стало не безопасным и один из участников нашей группы принял решение покинуть группу, сделал свой выбор.

В нашей группе мы в основном складываем, хотя ситуации были разными. Мы прорабатывали и прорабатываем очень запредельные темы, которые даже не можем выставить на Матрешку, и наша открытость, честность, доверие друг к другу возросли в разы. Мы стали своего рода экспериментом для ВМ. Мы практически ничего не боимся. Группа это ценность и пространство в группе всегда должно быть безопасным. И находиться в такой группе- это привилегия.

И за время работы нашей группы со мной происходят поразительные изменения. Я стала слышать себя, знаю, что хочу (для меня это был вопрос вопросов), чутко отношусь к окружающим. А самое приятное для себя, я перестала терпеть в отношениях. Мы открыты друг для друга и мне это нравиться. И еще мне нравится мужчина, с которым я живу, даже когда он не в духе. Я принимаю его разным. Любуюсь им, его делами...

 

Продолжение следует....

 

Благодарна Виктору Михайловичу и Ирине Мининым за создание нашей экспериментальной, интересной, эффективной группы "Пограничники" и ваш труд!

Благодарна всем нашим удивительным и талантливым Пограничникам!

Люблю всех и каждого!!!

Люблю и принимаю себя!!!

С уважением, Юлия М.

 

Середа Юлия.

Пограничники. Кто это? По описанию в книге «Карточный дом» психотерапевта И. Млодик – это люди с психическими расстройствами, вызванными  перекосом в родительском  воспитании. В эзотерических трактатах – это люди с особенностями психофизического строения, склонные к различного рода медиумным способностям…. Так кто же они? Пограничники…  С этим мы в группе под одноименным названием разбираемся вот уже четвертый месяц.  Практика показала, что основное население страны имеет это пограничное состояние по тем или иным причинам.  Но не каждый об этом догадывается… Кто то живет, вернее выживает, в терпежке и неудовлетворенности своей жизнью, и вере в безысходность, кто то неосознанно уничтожает себя и своих близких, кто то бегает по психиатрам, кто то по различным сектам в поисках себя и истины, кто то с головой уходит в магию, в бандитизм, в трудоголизм, и различные другие «измы» и одержания, лишь для того, чтоб найти себя и почувствовать радость и смысл жизни, счастье от  пребывания в этом воплощении.  Но… без любви это не возможно.  Любви к себе, к окружающим людям, к природе, к богу. Ну, хватит теоретических отступлений…..

    Я попала в группу пограничников после того, как чуть не было убила своего бывшего возлюбленного и его семейство, а вместе с ними и себя. Произошло это как бы само собой, «без» моего активного участия.  Они «сами захотели» через меня убиться, и по этому» влезли в мою жизнь», и совершали всякие деяния, чтоб меня обидеть, унизить, использовать, ну и так далее по списку…. А я то молодец, принепорочная жертва обстоятельств… ! Так казалось до образования нашей группы. Когда ВМ и ИП увидели мое состояние на семинаре, мягко сказать, неадекватное, решили организовать группу для «психов», под личным координированием ВМ, ибо другие координаторы сотни были бы не в состоянии справиться с такими «страстями»))).  Сначала каждый член группы считал, что он самый адекватный, и почему его взяли в эту группу – не понятно, наверно как консультанта, думал каждый. Все, кроме меня. Потому что мое состояние было на грани физического демонтажа моего тела и потенциальная угроза оказаться в местах лишения свободы за физические убийства…. Потому что на ТП оно не получилось)))!  И началась пахота.  Пребывая во мраке, очень трудно оценивать свои состояния. Кажется - я свет, я любовь!  А не самом деле я- мысленно желаю смерти людям…. И, о несправедливость, погибаю от этого сама ))).  В группе мы разобрали от куда приходят эти неадекватные состояния, что мы не «психбольные», а не распознающие и не правильно применяющие свои таланты и способности «просыпающиеся» человеки. Что мы просто заплутавшие во тьме светлые тончайшие души, которые все никак не могли понять своего предназначения в этом, таком непростом, воплощении. Что за время затемнения, мы вынуждены были приобретать навык выживания, чтоб дойти до перехода, и не попасть в различные места, для не вписывающихся в зомби-общество. Конечно психику подчистить пришлось конкретно. Были и слезы, и сопли, и вопли ))). И побеги, и неприятия себя и согруппников, и  межличностные  столкновения. Но мы их преодолели. Преодолевая свое эго, и разбирая его на нелицеприятные фрагменты, мы наконец то встали на путь света, правды, осознанности и развития. Было больно. Темные силы все время на страже, искушения и заманухи на живца приходят постоянно, проверяя нас на прочность и твердость выбора – в свет или тьму. Но мы справляемся, не смотря на изощренность и хитрости ТС. Я восстановила состояние здоровья, желание убивать трансформировалось в желание и готовность действовать открыто и честно; чувства стыда, вины, страха трансформировались в смелость быть собой, быть несовершенной и не такой как все. С любовью к себе и окружающим.  И важно, не останавливаться и не имитировать работу, а реально, преступая боль осознания своих настоящих ЖРП продолжать трудиться.

 Люблю Нас всех.

Юля С.

 

Данилов Александр.
На семинар в Анапе в октябре 2017г. приехал после двух посещений и там же лечения психиатрического отделения больницы, диагноз шизофрения.
В это состояние загнал сам себя, в основном неприятием себя и энергий которые ко мне, через меня, приходили, проходили. На семинаре ВМ с помощью мата объяснил мне, как это, любить себя. Сразу дошло!
Записался в сотню, определили в группу " Пограничники", ну а куда ещё с двумя ходками в психушку.
Пошла работа. Самое основное и главное: честность с собой и в группе. По началу не было уверенности в себе, а ещё и программой " маленький мальчик", с постепенной проработкой программ (зависть, мания величия, страх перед ТИ) пришла уверенность, подружился и начал понимать природу ТИ. В основе всех взаимоотношений в том числе и с ТИ, главное это любовь! Приведу пример. За день, (в как-то случаях вел себя не гармонично) критическая масса набранной мною низкочастотной энергии превысила мою светлость, и я полетел в низ к тем товарищам с такой же энергией, что я набрался за день. Эти парни решили, что к ним свалилась еда, напали на меня два монстра в теле собаки с головой львов. По началу немножко струхнул, но воевать не стал, качнул любви и тут началось то, что я и придумать себе не мог. Эти монстры превратились в ласковых, толи собак, толи котят, и давай облизывать мое лицо потом тереться о мои ноги, для меня это было очень неожиданно. Дальше было ещё круче, встали эти " собачки " с лева и с права возле меня, я так понял охраняют, ждут любую команду, только скажи " ФАС " порвут любого, и я вас уверяю преданный охраны даже у высшего руководства нет. Что с ними делать я не знал, пришлось обратится к ВМ, за помощью. Ещё пример. На ТП, вижу, собрались рядом со мной много тёмных силуэтов, что с ними делать я не знаю, на вебинаре ВМ подсказал, что это души которые или отработали своё, или осознанно решили сделать переход в свет, а я у них как портал. Качнули любви, они осветлились и пошли в свет на перерождение. Также и тех двух собачек я провёл в свет. Есть и те которые прикидываются, что решили сделать разворот, даже в очередь становятся на выход в свет, но их видно, они не принимают любовь и остаются тёмными, таким только говоришь: кыш от сюда и они уходят восвояси.
Поработав в группе я стал более спокойным и уверенным в себе и понял, что если с тобой что-то происходит надо это принимать, вмещать в себя( правда не всегда это легко, но мы же учимся) а не бегать от этого. От себя не убежишь!
С любовью, Саша.

 

Ирина Папулова.

Я в группу вошла в разобранном состоянии, внутри депрессняк снаружи маска-улыбка. Не было сил писать охоты, настолько сильный контроль жизнеразрушающих программ, что просто не было сил жить. Заставляла себя радоваться жизни, но внутри было грустно и уныло.
Когда сформировалась наша группа, ВМ сказал, что я буду его помощницей, но с первого вебинара оказалось, что я самая закрытая. Я была как в тумане, не могла никак сосредочиться на домашних заданиях. Но ВМ говорил, говорил, подыскивал ключики, расставил маячки, направляя внимание куда нужно повнимательней посмотреть, а смотреть туда не хотелось. Это связано со скелетами в нашей паре. Проговаривала, открывалась, принимала себя такой несовершенной. И потихоньку стала приходить энергия, тайны открывались сквозь сопли, слёзы, а за тайнами появилась жизнь, смелость, честность. Туман начал рассеиваться, стала понимать себя. Моя чувствительность, багаж прошлых воплощений, родовые программы, и самая неприятная программа «хороший человек» - обман себя и окружащих, привели меня в это обессиленное состояние.
В процессе работы наконец-то поняла, что значит быть честной с самой собой. Я часто выбирала хорошие отношения в ущерб правде. Теперь картинка мира для меня расширилась, и многое становится понятным. Мы так редко общаемся душами, говорим друг с другом, а кто там через нас порой говорит не отслеживаем.
За время работы в группе одна участница осознанно выбрала тьму. Я думаю, что не может душа осознанно выбрать тьму, хотя кто его знает. Очень сильны жизнеразрушающие программы, они не дают возможности услышать душу. Но у этой участницы есть возможность вернуться, если она найдёт в себе силы побороться за себя.
Ещё у одного мужчины в нашей группе очень не простой период, я бы сказала критический. Род его ждёт, а он развёрнут в материальное.
Мы вчера трудились на ТП проявляли их души, наполняли любовью. Но мы ничего не можем сделать за самого человека, выбор делает сам человек. А с дыркой в группе трудиться не возможно, невозможно встретиться душами, невозможно складывать, сотворять.
Переход уже произошел, и многие тёмные силы готовы уйти, но мы сами своими страхами и привычками, своим образом жизни удерживаем их. Вот они нас и дрючат, говорят: «Отпустите нас».
И дело лишь в нас в людях, мы живём по старому. Мы в группе осознанно отпускаем эти тёмные силы, объясняем что происходит, как подключиться и сделать выбор, некоторые уходят, некоторые ещё трудятся на Земле.
Мир несёт новые правила, а взять эти правила некому, люди не готовы делать выбор, не готовы меняться.
Вот такая у нас группа пограничников!

 

Игорь Джаун.

Как я попал в группу пограничников? Случайно?
Я то ведь нормальный, это остальные... Так я считал две недели, а потом увидел себя "В нашей бане (группа28) голым". Офигел. Вроде за время работы в нашем колхозе уже обиды, злобу, неприязнь, вину и т.п. отпускал, отрабатывал, а оказалось, что это был только первый, начальный этап подготовки к работе. 
Внутри себя я увидел нечто, назвал это Игорь2 суперпрограмма, возникшая ещё в детстве, когда я испытал психотравму и закрылся от мира внутри себя. Создал "Карточный домик" (программу). И эта программа начала расти так часто, как часто я в неё прятался от страхов и опасности. Она за долгую жизнь выросла и теперь это моё второе Я постоянно захватывает власть над телом и совершает поступки, за которые мне впоследствии становится стыдно. Когда я Игорь2, я хочу Славы, Власти, Денег, быть Гуру для всех. Вот такой Игорь2 мне увиделся. Как от этого вылечиться? Никто пока не знает, но ВМ предложил нам собраться в группу и попробовать создать в ней безопастное пространство. Где мы любим друг друга и делимся своими психотравмами. Каждый постарался принять себя как шизика, но шизофрения это не болезнь, это программа и её можно отработать)))
   Стали честно открываться в группе и с любовью в потоке работать и охотиться. Очень сложно начинали трудиться, но тем не менее появились первые результаты. Поменялось чувствование, проги ослабли, хотелось летать на крыльях от этих результатов, но тут "пришёл" очередной кризис!!!  Урок шёл осознать крепко и безповоротно куда мне двитгаться:в СВЕТ или в ТЬМУ?
Как заходил урок?
    Я начал усиленно работать над программами. Писал каждый деньохоту на праздниках новогодних. Все оценили и похвалили. Тогда и почувствовал вкус ХВАЛЫ!!! Гордыня надулась и постепенно через это вылезла ослабшая прога Игорь2. Игорь2 пишет охоту. Её читают и через это она как бы кормиться энергией от всей группы. Я себя хвалю какой я молодец, ещё прога подросла. За месяц она не только одыбалась, но и ещё выросла. Это видно по текстам моих охот. Остались слова, написанные по технологии, а чувств за ними нет!!! Есть эмоции! А это и есть Игорь2! 
    Я начал искать людей со стороны, чтобы почитали мои "труды" и оценили! Начал искать другие технологии у других стремящихся. Типа сейчас нащупаю на стене выключатель, нажму и прога улетит из меня (вот так Игорь2 защищался от честной внутренней проработки).
    Какие чувства остались от этого(?): необычность всего происходящего - как будто через мутное стекло всё вижу, страхи потерять контроль над ситуацией - боялся, что выгонят из группы, появилась тревога и беспокойство - страх что я опять не управляю собой, страх быть высмеянным публично. Охота в таком стрессовом состоянии не эффективна и даже вредна, потому что если светлому без подготовки её читать , то  затемняешься...
    Затем группу разбили на тройки. Сразу возникли трудности в тройках, вылезла взаимонеприязнь, полезли проги. В результате трое продвинулись через осознания в свет, а трое зависли на границе. Оля не смогла выбрать движение в свет. Ушла в академотпуск или навсегда пока не понятно. Я же болтался до 26 февраля, до крайнего ВБ. Работа на этом ВБ была в следующем: все давали своё видение меня, моих работ и решали работать далее со мной или нет. Честная ОС помогла мне развернуться к себе. Морда горела, лицо красное, СТЫДНО))) Обиды не было, так как честность с любовью только подсказывает и возникло желание развернуться к Душе. Научиться чувствовать)))
    Пошел к половинке, чтобы услышать от неё ОС, на наш ВБ. Юля взяла и расплакалась. Рассказала мне подробно как она живёт со мной 22 года и какие у неё чувства от это "ЖИЗНИ" (она так честно передавала свои чувства, что они впечатались на века). Теперь только вспомню эти переданные её чувства, так рыдать начинаю). Мы стояли с ней обнявшись на кухне и плакали вместе. И уходило горе из сердца. Душа умывалась слезами и начала просыпаться.  Далее я весь день твердил два слова: Я Душа))) Возможно я не чувствовал связи прямой с душой, только учусь. Но есть намерение научиться чувствовать и разговаривать с Душой.
   Я делал весь день одну и ту же работу; я отделял Игоря2 и дарил ему поток от Творца, дарил любовь из своей Души. Такое осветление Игоря2, любовью очень помогло. Ведь кто такой Игорь2? Это мальчик не долюбленный отцом, не понятый окружающими, не умеющий чувствовать, пугливо боящийся что его будут обижать все, но его типа никто не любит)))) Я начал Любить этого Игоря2 и дарить ему свет от Творца, как умею. Игорь2 замер, затем удобно разлегся и уснул благополучно. Мне же в это время так легко было, просто Благодать)))
    Принимал себя любым. И в какой -то момент ПОЧУВСТВОВАЛ, что моя Душа любит всех без условий))) Я уже сотни раз писал о безусловной любви, а теперь ПОЧУВСТВОВАЛ её впервые. Вот это и есть мой сегодняшний уровень. Мой результат.

 

 

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.