Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (736 слов)

Мои достижения в группе № 11 "ГАРМОНиЯ"

road-road-to-the-sun

На консультации ИП рекомендовала мне исследовать свою гормональную систему. На ТП она увидела, что моя Гормональная система выглядит истощенной, идут сбои. Через неделю мне позвонила Катя Н. и сказала, что создана группа по изучению гормональной системы. Я с радостью приступила к работе.

Сначала, мы решили изучить идеальную картинку у "идеальной" женщины. Каждый вебинар выводил нас на новые и новые вопросы. Моя картина мира расширялась, я начинала понимать многие моменты. Мне, как бывшему логику-материалисту, проще воспринимать вещи, когда мне все понятно, видна причинно-следственная связь. Тогда моему мозгу проще воспринимать информацию, я понимаю, а не просто принимаю на веру. Так, работая в группе, я через тонкий план увидела сама, а так же получила недостающие образы от других женщин. Очень нам помогла одна из женщин, она доктор, эндокринолог и по совместительству участник нашей группы. По нашей просьбе она дала нам теоретическую базу по гормональной системе на простом языке, использовала понятные мне образы. Это ускорило нашу работу, вхождение в тему. Она в свою очередь от нас получала полноту картины мира и образов после каждого вебинара, что обогатило ее и может быть использовано в ее работе с пациентами. Получился полноценный обмен в группе. Я по образованию технолог текстильного производства, а работала всегда в торговле, поэтому я очень далека от медицины. Сначала мне было очень сложно, у меня другой склад ума, но потом я приняла свою скорость. Я стала изучать тему не как медик, я таковой не была и никогда не стану, а как простой человек. Это вывело меня из пике, я встала на равных и начала полноценно трудиться с доверием к своему видению и образам, которые приходили на ТП.

В результате нашей работы мы изучили гормональную систему, как она должна выглядеть в идеале. Узнали, что она неповторимая у каждой женщины. Как отпечаток пальца, больше такого нет. Так и тут, у каждой женщины своя голограмма. Мы посмотрели на вебинарах наши ГС и приглашали экспертов, на их примерах изучали. Всегда старались идти от общего и эталонного к частному. Старались понять замысел творца. Так мне стала понятна причинно-следственная связь. Все изученное я постоянно примеряла на себя. Смотрела, а как у меня, а почему так, а не иначе.

Еще одним выходом за флажки стал доклад на семинаре. Когда писала планы на семинар написала, что пара "заявить" о себе. Что я под этим подразумевала? Я думала, что может быть встану и спою что-нибудь на творческом вечере или могу выйти и рассказать всем о своих результатах в работе на ТП. Я всегда отсиживалась на семинарах. Старалась не высовываться. И вот мои дедушки по своему поняли мою цель и предложили мне помогать Кате в докладе. Сказать, что мне было сложно - это ничего не сказать! Я увидела, что отступили многие программы с момента начала нашей работы в Сотне, что и позволило мне выйти к доске. Конечно, просила помощи и у творца и у рода своего. Конечно, мы с Катей сонастраивались. Мы держали поток и поддерживали друг друга в течении выступления. Я чувствовала Катино плечо, и она всегда подхватывала и дополняла, когда у меня не хватало слов и я что-то забывала. И я чувствовала мощнейшую поддержку из зала. Видела глаза в зале и чувствовала души. Поток был сильнейший. Мы передавали людям то, что было наработано группой. Это выступление - одна из моих побед в этой группе, ну и конечно результат 2 лет работы в Сотне.

Запомнилось одно из домашних заданий. Надо обниматься с мужем в течении дня утром и вечером по 4 раза. Эта практика была направлена на восстановление гормональной системы. Мне и моему мужу Павлу очень полюбилась эта практика. Такое простое действие, а сколько положительных результатов в нашей жизни: у меня нормализуется психологическое состояние, настрой на день, мы стали с ним ближе,улучшилось мое чувственное восприятие мира, увеличилось мое доверие мужу, у нас получается обмен энергиями и гармонизация мужского и женского в каждом из нас и в паре. Мне очень понравилось и мы по-прежнему практикуем обнимашки!

Сейчас у нас в группе идет этап построения доверительного и открытого общения. Мы делали несколько вебинаров по взаимному консультированию, воодушевлялки и вдохновлялки, давали честную обратную связь по Дневникам охотника. Это сблизило нас в группе, установился новый уровень доверия. Это воодушевляет и вдохновляет меня на дальнейшую работу и продолжение исследования. А также подтвердило мое убеждение, что мы прежде всего люди и очень важны человеческие отношения и взаимное доверие и уважение.

Самое главное, что все знания, которые я получаю в группе, я сразу переношу в мою жизнь. Все пробую и применяю на себе. Вижу реальные результаты в моей жизни и жизни женщин из группы.

Верной дорогой идем, дорогие товарищи!!!


5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: