Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (445 слов)

о психическом рождении и иициациях

6c692dc77acc8e5db90240774341e6ab

ВВОДНЫЙ ТЕКСТ. Введите сюда заглавные 2-4 первых абзаца

 Сегодня на йоге пришло осознание, что пора зайти в мое школьное взросление, где вместо инициации произошла контринициация. Как я помню мне было лет 14-16. По теории, я должен был в этот период сделать заявку на силу и поверить, что я все могу, что нет непреодолимых задач, инициация должна была быть через папу или мужчину...что было в реалии и какой мой урок, что все именно ТАК происходило, в чем замысел Творца? Пора найти ответы на эти вопросы, а не продолжать обвинять кого-то в своем не счастии. В этот период у меня были самые мощные программы суицида, они прямо меня почти сжирали, я ненавидел всех, кроме умершей мамы. Особенно свою тётю опекуна, жесткая, с сильным мужским началом, она меня "перевоспитывала" (пишу и улыбаюсь, а возможно ли такое?) точнее сказать я подстраивался и становился удобный ей, воспитанный, социализированный мальчик без желаний, духа, смелости, баловства, медалист, олимпиадник. И внешне не подкопаешься - красота и типа "выбивался в люди", а внутри омерзение от предательства себя...опять вопрос, а был ли Я? Вряд ли, поэтому кого я предавал(скорее всего избалованного маленького маминькиного мальчишку)? Ведь скорее всего все это была не причина, а уже следствие моей потери себя...с мамой. По факту мощная слипка с мамой, не отпускал ее душу, ставил внутри на вину, что мне ТАК плохо, потому что ОНА ушла. Отделил канат - урок на преодоление инфантилизма моего, сильно меня мама заиграла в маленького, (пишу и снова улыбаюсь, не я заигрался, а она заиграла - прям беру ответственность - мама не горюй))). Замысел Творца в том, что моя борьба жить-не жить, вот где была инициация, а тётя Люда просто обострила это противоречие, для того, чтоб я уже наконец-то сделал выбор и взял ответственность за себя, за свою жизнь, а не перекладывал сначала на маму, потом на нее...ахренеть, она пошла на такое...провоцируя и сжимая меня, просто для выбора, а я её виню в контринициации...во дела. Я выбрал жить. И я сейчас выбираю жить, зная что жизнь осознанная гораздо сложнее иллюзий и искушений, что трудиться, брать ответственность, быть лидером это делать больше, вкладываться, дарить и постоянно двигаться, это постоянный труд, изучение, исследования. падения, ошибки... Но это жизнь реальная, настоящая, кроме всего полная чувств, а не их суррогатов (реализация эмоциональных хотелок). Сейчас чувствую Силу, она пока не во мне, стоит за плечами и готова стать мной, решение и выбор это начало, сила зайдет на действие. Я самый счастливый человек, я живу, как долго я подходил к этой теме и планировал консультацию, а сегодня все созрело, почувствовал что пора и сам все сделал. Я себя уважаю. Доверяю своему чувствованию.

Сейчас перечитал написанное и слёзы, радости, очищение, освобождения и такая благодарность и ЛЮБОВЬ к тёте Люде)) Я такого никогда не чувствовал к ней)) 

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.