Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (434 слов)

Группа 13. Юность.

200661_html_m282d1ed2

​ Группа наша создана совсем недавно и состоит на данный момент из двух координаторов и двух  юношей. Трудиться мы начали по хорошо известной Луковице и представляем сейчас от нашей Группы Самоидентификации наших юных участников. Встречайте, Максим и Алексей.

  

  Максим Папулов.

Я — Максим из рода Папуловых, сын Игоря, сына Валерия, сына Николая, детдомовского; русский, представитель Белой расы, представитель Восточных Славян; сын своего отца и своей матери; слияние Бессмертной Души, Разума и Тела; человек; моя мать из рода Самохваловых, дочь Владимира и Клавдии; начавший жить недавно, а посему и достижений многия неимеющий; пению сносно обучившийся за срок недолгий; к цели близкой шагами разныя идущий; с лению и гордынию борющийся; бабкин род на купечество богатыя имеющий; в грёзы не от мира сего закрывающийся; из раковины выйти боящийся; к славянам древним себя не причесляющий.

 Алексей Самойлик.

Своей жизни у меня раньше не было, поэтому напишу историю об одном мальчике.

Жил, был мальчик без интересов. В раннем возрасте, дети вокруг него имели мечты и цели. Мальчик смотрел на них и думал: "Откуда у них это?". Другие дети знали, что они мальчики и девочки, знали кто они сейчас и кем будут всю жизнь. Они знали свои корни. Они знали о себе всё, что могли понять. А мальчик знал о себе только то, что он мальчик, его зовут Лёша, папа Андрей и мама Лена, две бабушки Нины. Бабушки постоянно баловали конфетами, мама постоянно рассказывала сказки, папа постоянно на работе и по выходным покупает игрушки.

Лёша не понимал как другие дети общаются на взрослые темы? Откуда они берут информацию? Мультики, игры и сказки не довали ему ответов. И вопросы не могли сформироваться у него в голове. Весь мир был как игра без объяснения правил, как описание без сюжета.
Со временем появился Лёха. Он появился в голове мальчика, которому надоело жить в мире не зная правил. Лёха придумал собственную вселенную с сюжетом и правилами. Но собственной жизни у мальчика так и не появилось. Он жил жизнями своих персонажей.
Шли годы и персонажи переставали быть живыми. Они становились заложниками сюжета, а не его строителями. Роли поменялись. Авторы стали актёрами, а единственный актёр стал автором.
Лёха не мог больше поддерживать жизнь в своей вселенной и вселенная начала умирать. Мальчик переживал боль всей это вселенной. И в конце решил сам последовать за ней.
Прошел год гниения души и тело пошло умирать. Но одна маленькая секунда, проведённая в реальной жизни, наполненная объяснениями, правилами и событиями, вспыхнула пламенем и из этого пламени вышел Алексей.

Алексей решил сыграть собственную роль в этой вселенной. И вот в чём она состоит: мечта стать моряком, попытки стать актёром и желание быть другом всему живому.

Писатель, актёр, белый человек, сын Самойлик Андрея Станиславовича и Ефремовой Елены Николаевны - Самойлик Алексей Андреевич.




3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.