Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1129 слов)

Отзыв о семинаре в Анапе (май-июнь) или рождение нового человека

На семинар мы прибыли всей семьей. Муж, я и маленький ребенок.

Ехала со странной (как я вижу сейчас) задачей «ПОБЫВАТЬ НА СЕМИНАРЕ».

Поскольку мы приехали в Шингари день в день, а муж был уставший, я уложила их с ребенком спать, а сама пошла на ознакомительный день! Это были непередаваемые ощущения, встретить знакомые лица, ощущать тепло каждого и при объятиях дарить это тепло друг –другу) Внутри все распирало, я среди родных душе людей. Сразу же в первый день, Ирина Павловна дала задние сходить в РОД и раскрыть «сокровищницу» РОДа. Для меня эта работа была очень сильной, я проявила Богиню рода и попросила мудрости и силы, сначала я буд-то контролировала этот процесс, Буд-то не впускала что-то новое, а усердно повторяла мудрости и силы, мудрости и силы, но что-то сильнее меня и моей головы пробилось через стену мыслей и контроля и потекло прям внутрь, в этот момент богиня рода улыбнулась и у меня начало обжигать внутри, в груди, тело горело, и я чувствовала как душа трудиться, принимает дары рода, пришло приятие, я перестала контролировать и впустила новое, это была, нежность, женская энергия плавучести, гибкость, творчества, приятия и т.д. В этом и была мудрость и сила)

Дальше начались ручейки, я прошла одна из первых, внутри огонь превратился в тепло, и оно вышло за мои пределы. Я шла в ручейке и дарила любовь каждому говорившему, а в благодарность принимала слава любви и воодушевления. Закончив ручеек я буд-то снова родилась, действительно это рождение. А самое главное, я ощущала себя полностью. От головы до пят, одновременно, и я чувствовала саму себя, снова. Чувствовала и слышала. Как давно я к этому стремилась! Дальше я встречала таких же «Вновь рожденных», встречала с теплом, чувствовала и приветствовала словами рода которого встречаю, многие люди плакали, и это были слезы счастья. И это было так по живому!

Дальше несколько дней была борьба самой с собой. Буд-то программа контроля не давала мне отпустить ее и облегчиться. Ребенок, чувствуя это, всеми силами зеркалил и подталкивал меня к осознаниям. За два дня я всего раз попала в зал, остальное время дочь не давала мне зайти туда, капризничала, не пускала, плакала. А я злилась, расстраивалась, уходила в голову, жалела себя, ведь я «не решаю поставленную задачу»))) На третий день, я отпустила, приняла происходящее) И контроль потерял свою силу, эгоизм ушел в сторону, ему уже нечем было питаться,и внутри снова потекло как в первый день! Так же этому поспособствовал разговор на семинаре с Ириной Павловной, Ириной Васиной, Катей Нагаевой спасибо Вам чудесные женщины за поддержку, помощь и обратную связь!

В этих разговорах я вскрыла свою истинную задачу с которой приехала на семинар, не просто на нем побывать, а раскрыть глаза на свои отношения с ребенком, на свои отношения внутри пары, а самое главное на свое отношение с самой собой. С ребенком есть кризис, который я наблюдала, но закрывала глаза, и на семинаре он вскрылся в крайней форме. Внутри было сложно здраво смотреть на себя, признать, что кризис есть, кризис есть и в паре,а особенно сложно было не уйти в вину. Но опять же благодаря поддержке у меня получалось. И внутри,  душа облегченно, но громко крикнула «Фух! Ну наконец-то!») Удивительно, как на семинаре души участников раскрываются, и все буд-то чувствуют друг-друга, создается пространства доверия, поддержки, любви, взаимовыручки. Настоящая община. Многие люди даже и не знали что со мной, что я вскрыла, что со мной твориться, но кто-то подходил обнимал, с кем то начинали разговаривать на обеде и мне говорили слова или заводили тему именно ту, что сейчас для меня важна, через эти разговоры я отвечала себе на многие вопросы, а еще набиралась сил и вдохновлялась. Кто-то просто улыбался, обхватив за плечо и у меня было ощущение поддержки. Спасибо Вам миленькие, за то, что вы такие живые! Открытые! настоящие! Спасибо за вашу любовь!

Третий день начался с круглых столов. Один из которых я вела в паре с Лешей Ширяевым. Перед столом мы с Лешей наметили и проговорили «чему мы идем учиться».

Ушла с круглого стола я со всеми ответами, и что самое главное с сотоянием и осознаниями. А еще с внутренним чувством гармонии и внутренним убеждением что "любовь преодолеет все преграды". Спасибо большое парам! Я вдохновилась Вашей работой, вашей открытостью, и самое главное стремлением разобраться! Многие пары настолько зеркалили, что вскрывая их я параллельно сама трудилась и пыхтела.

А самое главное мой вектор движения и внимания снова переключился на себя саму! В первый день я почувствовала каждую свою клеточку, каждый энергон) А в последний день буд-то зафексировала это и наметила дальнейший курс своего пути.

Для меня это был самый сильный семинар за последние пару лет! Теперь я чувствую на себе всю силу ускорения движения на семинаре. Мне кажется в обычной жизни, я бы дошла до пикового состояния, семья ушла бы в кризис, болезни, потом еще около года восстановления и прохождения этого кризис А на семинаре все это прошло за три дня!!!! Сейчас только собираю плоды, доосознаю, дошлифовываю.

Благодарю Вас Виктор Михайлович и Ирина Павловна за коллосальную работу и труд, которое вы делаете! Это бесценно!

После семинара всегда уезжаешь в эйфории, счастье, с кучей осознаний, но на мой взгляд очень важно, что происходит после. Хочется в пару строках поделиться этим с вами, после возможно напишу об этом подробней)

  • 1.Дня 4 я жила в туалете(извините за подробности))))))) Чувствовала, что тело мне помогает очиститься от тяжелых негативных энергий. Поэтому каждый поход в туалет я как мантру проговаривала «отпускаю страхи, злость, обиду и т.д». После очищения спросила у тела «Что теперь нам нужно?» Оно ответило - пока не есть мясо. И я с легкостью перестала его есть, даже запах не привлекает и вот уже 2 недели чувствую себя хорошо, облегченно, почти летаю, а главное счастливо внутри)
  • 2.После семинара начала заниматься с дочкой, с помощью и подсказками ИП. Ушло чувство вины по отношению к ребенку, пришло приятие себя внутри. Буд-то делаю все правильно, и нет внутреннего гнетения. Благодаря этому потекла любовь к себе, к ребенку, пространство пары снова наполнилось любовью. Вчера вдруг поняла, что я перестала пилить Илью, высказывать ему свои недовольства) А наоборот постоянно пишу смски о том как я счастлива, про свои состояния, про события за день. Хочется делиться, хочется слушать, хочется обмениваться.
  • 3.Подвернула ногу, взяла для себя из этого кучу уроков. Замедлилась в своих Наполеоновских планах, с легкостью причем, увидела, что все идет как ни наесть лучше! В связи с тем, что пару дней не могла встать, Илья гулял с Машей, проводил с ней много времени. Они очень сблизились. И я увидела и почувствовала, что и он преодолел свой страх и чувство вины «плохой отец». За такое короткое время, мы оба преодолели негативное отношение к себе по отношению к дочке, разъедающие нас изнутри, и любовь потекла к ребенку в чистом виде.
  • 4.А самое главное раскрылась любовь к себе! Нет самоуничижения, жалости, грусти, а есть подъем, любовь и восторженный взгляд на саму себя.
  • Благодарю Вас ВМ и ИП за то, что даете новую жизнь, уже казалось бы потерянным людям, благодарю организаторов семинара, тех кто готовил доклады, кто помогал в подготовке, благодарю всех участников семинара,благодарю ваши рода и хранителей места. Всем УРА!
3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.