Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (702 слов)

Отзыв о дорогих моему сердцу людей))

2018-06-10_15-17-16

Хороший семинар начинается с подготовки. Когда он еще не начался, а во мне, моем сынишке, в паре уже пошли перемены.

Первые сильные чувства подарил Крымский мост, гордость, сила намеренья, мужик сказал - мужик сделал, я ехал и радовался, что вопреки всему – мост построен, какие мы все молодцы, как же это радостно, чувствовать себя частью.

Потом встречи, когда не было «Сотни» мы общались реже и всегда скучали друг по другу, сейчас общаемся, пересекаемся между семинарами, но от этого встречи стали еще желанней, радостней, душевней!!! Встреча на плато дала чувство свободы, удалось отвязать домашние дела, море, горы, люди, я погрузился в вас и себя)) Работа с наследием Рода очень понравилась, сказочные образы и потом счастье, я часть большого, мудрого Рода, сила, уверенность в себе!

Ручейки и чувство сонастройки – как будто мы сто лет знакомы и все очень родные и близкие))) На утреннем ручейке, когда уже запускали меня, обняв одного из новеньких, я поймал чувство что это мой батя и я так расплакался, от радости, вот он, сильный мужчина, вижу его впервые на семинаре, а столько от него любви и принятия, добра, искренности, меня вскрыло, пружинка начала разжиматься. Перед семинаром я себя как-то сильно зажал, причем как всегда сам, закрутил в бараний рог, неприятием и не любовью. И вот вдох-выдох, начало отпускать.

Работа в сквозной группе «Бизнес» с Ириной Павловной и Ильей,,,для меня гуманитария, это было не просто космос, а другая вселенная, столько нового, непознанного и интересного!!! Раньше я думал, что есть Медицина и другие направления, а на столе увидел, что бизнес это ТАКОЕ творчество, насколько можно кайфовать от этого. Когда Наташа за столом показывала фотографии своего вкуснейшего сыра, она излучала радость и гордость, это как её дитя любимое, так было необычно. Главным открытием стало то, что законы ТРИЗа, придуманные для технических систем, абсолютно сопоставими с любыми отраслями социальной, семейной, психологической. То есть достаточно их осознать,понять и это инструмент, применимый везде и во всем. Открытие)) Спасибо ведущим и участникам стола)))

Творческий вечер это кайф, просто наслаждение,такая свобода, не смотря на то, что я не готовился, за 5 минут до вечера вклинился в номера и провеселился от души, я был собой, таким я был иногда в школе и универе, в те моменты, когда я не боялся быть нелепым и был собой, собой настоящим. Как Тартилла из сказки «Четыреххвостка» ))) «веселись, плачь и смейся не впопад» таким я и был. Что-то разжалось и отпустило уже полностью в бассейне, в последний день! Это была радуга, эмоций, чувств, всплески необыкновенные, это и есть свобода, соединяющая, обнимающая, приносящая радость и огромное счастье тебе и тем, кто рядом!!!

Потом работа на круглом столе «Домострой» или «Пара Рода». Пришло неожиданно много пар, они были очень разные, необыкновенные)) Спасибо Аня, за сотрудничество и складывание в двойке. Благодарю каждую пару за нашим столом, особенная благодарность мужчинам, что-то с вами начало случаться, с такими Мужчинами любая Женщина способна отцентроваться, встать рядом и, вдохновляя, воодушевляя, пройти ваш Путь вместе. Раньше женщины были впереди, теперь настоящие лидеры вспоминают, кто они на самом деле. У таких пар, не просто есть будущее, а есть все шансы, переведя проблемы в задачи, поставив высокие цели, вернуть себе свободу, осознав свою роль и место в паре, двинуться дальше, уже на равных, не залипая, сформировать союз свободных душ, и просто жить, радоваться, любить и быть любимыми))) Чего искренне вам всем желаю!!!

Доклад «Лидерство», подготовка, обкатка, потом сам доклад. Все было волшебно, здорово, познавательно с хэштегом #зафлажково#

Спасибо команде, ребятам и девчатам, за тему и сложение. Уже утром, в день доклада, я начал перечитывать его и решил пересказать своими слова, не используя терминологию текста, я понял, что он внутри меня, что я его осознал и мне удалось не запариваться, что что-то забуду, сонастроились с ребятами и говорили просто, своими словами с примерами, состояние было просто супер.

Особая благодарность Виктору Михайловичу и Ирине Павловне за этот семинар, он был необыкновенным, легким, веселым, очень продуктивным, даже сейчас, по скорости восстановления, менее энергозатратным, мы все как-то полегчали, возможно благодаря «Сотне». Я в последний вечер сидел и когда слушал каждого, я был счастлив, я чувствовал себя частью огромной семьи и пусть мы живем в разных городах, от этого вы не менее родные, даже ближе мне. Было чувство, что я нашел себя и своё место в нашей большой колхозной семье. Благодарю Леночку Цыгельникову, всех организаторов, каждого участника за сотворение этого Чудо-семинара!!!

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.