Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1151 слов)

Учебный центр - "Письмо моим мужчинам"

" Всем мужчинам в моей жизни ,посвящается"  

Дорогие мои и любимые мужчины! Я вас приветствую всех и каждого, люблю и Благодарю!

И как у Великого классика, в первых строках моего письма, спешу выразить вам, дорогие мои и любимые огромную благодарность!

Папулечка мой родной! мой самый первый и самый важный Мужчина в моей жизни, Я тебя очень люблю. Благодаря тебе Я выросла в любви и достатке. Мы каждый год ездили отдыхать, я узнала что такое Мужская дружба и у меня сложился образ мужчины изначальный. Для девочки это очень важно, потом я его, этот образ, корректировала конечно, ну в основном это ты, мой любимый папочка.Спасибо тебе!

Мой дорогой Николай Мой первый мальчик " серьёзный", Моё первое свидание, настоящие мои первые цветы подаренные тобой, мой первый поцелуй,, невинный и робкий. Я благодарна тебе за нежность и любовь за внимание и твою бережность , за твои письма из Военного училища и за твой приезд ко мне в Донецк.

МОИ дорогие друзья мальчишки Во дворе и в классе и в институте! я с вами честно дружила и была "своим парнем". Мне было весело и радостно учить с вами уроки, давать списывать домашку, принимать от вас помощь, танцевать и петь, на первых дискотеках, в залах, которые мы сами декорировали, вдохновлять вас своими восхищенными глазенками за крутые в моём понимании поступки.

Дорогая моя первая и уже " взрослая" любовь, ты был лучшим во всей нашей группе, ты играл на гитаре и пел, ты пришел к нам из математического лицея, Ты так классно умел работать физически, хорошо учился, все девчонки нашей группы были в тебя влюблены, но ты любил одну и не меня...

И всегда мне жизнь предоставляла выбор из двух парней, и он был трудным. И всё решалось по воле дедушек.

Мой первый мужчина, Мой первый муж, Моё любимое солнышко, мой Вовочка, Чью фамилию ношу я и наши дети. Ты был старше меня на 6 лет. Ты был старостой нашей группы и парнем моей подруги и поэтому ты был недосягаем. Я тебя вообще не замечала до третьего курса института. И даже не смотрела твою сторону.

Во мне на протяжении всей моей жизни было какое-то томление любви, так интересно !

И мужчины как-то сами меня находили это было всегда неожиданно для меня.

Вовочка, ты пригласил меня в кино. Это был новый большой кинотеатр в парке Щербакова.

Была зима , тихо , снежно , красиво. Фильм даже и не вспомню. Были большие красные Бархатные кресла и Сделаны амфитеатром ,людей было мало. Это было Моё первое свидание с парнем по настоящему. Мне около 20 но я была ещё ребёнком. Так приятно , так необычно, так по-взрослому. После фильма мы шли в мою общагу через заснеженный парк. Тихо падали снежинки . Звезды светили во всю ширь зимнего неба , снег скрипел под ногами. Помню запах твоих кожаных перчаток , помню твои поцелуи вперемешку со снегом, помню как трепетало моё сердечко от счастья.

Это было в моей жизни и я благодарю тебя за эту сказку. Я благодарю тебя за наших деток, за мужество твое и стойкость , с которыми ты переносил свой диагноз и всё непростое лечение, за оптимизм и честность. Ты всегда был для меня тем надежным мужским плечом, любящим плечом и любимым. Низкий поклон тебе!

Я приветствую тебя и Благодарю , мой второй муж Виктор! ты был героем в моих глазах , ты работал в пожарной части в Чернобыле после трагедии. Мне было хорошо с тобой. Но не любила я тебя. Да , ты мне нравился, Ты хорошо зарабатывал, Мне нужно было поднимать двоих детей, и было Интересное время распада страны. Мне было очень удобно и надежно вначале , Но потом твой алкоголизм усилился, потом твоя инвалидность и я по привычке всё взвалила на себя, Да ты и не был против. В то время когда ты не пил, нам было хорошо. Прости меня за нелюбовь. Сейчас я по-дружески поддерживаю тебя, И когда тебя трудно или мне трудно, мы созваниваемся. Благодарю тебя за нашу совместную жизнь.

Приветствую тебя мой третий Муж Саша. Это была любовь в начале Запретная. Ты красной линией прошел через всю мою жизнь. Ещё когда был жив Вова, произошла наша первая встреча. Я тогда работала и. о. начальника пожарной части А ты был у меня нач.караула и я замечала всегда твой взгляд, но мне было все равно тогда, но немного приятно. Потом , когда Вова умер , я была твоей любовницей полгода , ты был женат и мы расстались. Конечно мне было обидно тогда, но ты мне просто нравился и корысть моя присутствовала, ты был из крутых тогда. Я вышла замуж за Витю. И вот спустя 8 лет Мы опять пересеклись, оба развелись и начали совместную жизнь.

Ты осуществил мою мечту - жить в селе, в частном доме, на природе. Мы купили дом Мы построились и ты дал мне полную свободу. Я занималась садом, огородом, домом, ремонтом, фермой. Это было счастливое время. Мы просыпались утром под пение соловьев и радуги двойные и тройные всплывали на весь горизонт от края и до края и эта ширь вокруг, куда ни взглянешь, эти восходы и закаты остались в моем сердце навсегда. Ты гордился мной , ты любил меня, я любила тебя. Я любила ждать тебя после работы, поздно вечером, открывать тебе ворота и слушать тишину звездного неба. Я любила Наши споры в гостях , кто поедет назад за рулем. Я любила наши праздники, когда Мы собирали в нашем большом доме всех соседей за столом, пели, танцевали, мужчины в присядку, и тогда души наши танцевали вальс на небесах. Мы во многом совпадали с тобой, во многом зеркалили друг друга. Спасибо тебе за те счастливые моменты, за наши ссоры, за веру в меня, за любовь. Я с тобой прошла " мои университеты". Низкий поклон тебе, родная Душа.

Мои любимые двоюродные братья, с вами прошло мое детство у бабушки в селе. Велосипеды и купание в ставке, рыбалка и пение под баян вечерами, и разговоры до самого утра, и шелковичный лес, и парное молоко и работа на огороде и в садочку, все это было в моей жизни рядом с вами, вместе с вами. И сейчас , уже взрослыми мы стараемся помогать друг другу , и я знаю, что вы у меня есть, что вы мой земной род, спасибо вам , за то , что вы у меня есть!

Я благодарна всем мужчинам которые встречались на моем жизненном пути. Я благодарна вашим Родам за помощь и за уроки, за поддержку на моем пути.

Я прошу прощения у вас за то, что частенько играла вами , самоутверждаясь , использовала вас ради денег, ради помощи в мат. мире, ради внимания к себе, чтобы ощущать себя женщиной.

Низкий вам поклон и благодарность.

Я выхожу из вины перед вами.

Я выбираю любовь, я выбираю любить и быть любимой.

Я выбираю , как в фильме " Благословите женщину " -- жить в любви, никого не осуждать, никому не досаждать, и наше вам почтение!

Я ищу свою половинку, чтобы любить , чтобы учиться быть женщиной рядом с мужчиной , чтобы быть счастливой.

С уважением и благодарностью и с великим почтением к вам, дорогие мои мужчины, ваша Татьяна Прохода.

3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: