Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (598 слов)

Помощь друга

Sober-Companion-1

     После семинара, уехали с Лилей на Украину к родственникам, очень устали, не мог понять почему не могу войти в рабочий ритм, Андрей Дымерец подсказал, напомнив что надо отдыхать и восстанавливаться, мне это очень отозвалось, я взял отпуск на 7 дней и наслаждался отдыхом, но после него, при включении в работу, опять почувствовал не ладное и попросил помощи у ребят и написал письмо, дублировать его не буду,  главной подсказкой были слова Андрея: прочти еще раз свое письмо, там прямо ключевые слова, активировавшейся программы...и добавил - ты в иллюзии и аххх...каком побеге,,, мне так напрямую и лоб этого еще не говорили, я опешил и замер, не понял как реагировать, а внутри начала бурлить радость, а ум кричал что тебя не любят и не заслуженно обижают, ты просто устал и хочешь как лучше...люблю и уважаю своих друзей за строгость и честность, она мне очень помогает по жизни и этот случай не исключение. Сел посмотреть, как моя программа проявлена в этом письме, перечитал и выписал ключевые слова-проводники-включатели программы из моего письма:

-не эффективен

-завидую

-распыляюсь

-сравниваю себя

-не справляюсь

-имитирую

-паразитизм

-не делаю ничего

-за...мучиваю себя

-не вывожу нагрузки.

Прикольно,  все ключи и подсказки тут. Я в побеге и иллюзии...какой? Что мне новый проект, который появился на горизонте, стал интересней (в котором я пока не могу быть херовым), чем старые(где я оЧЧЧень не совершенный). Иногда программа говорит что непознанное новое страшно, а в этот раз она говорит, ты в старом не эффективен, иди в новое, авось там красавцем будешь (и перспективы хорошие, ведь тебя будут сопровождать). Ум говорит -конечно, а сердце? Оно забитонировано неприятием себя, посему тихо помалкивает и я не слышу его. Конечно я чувствую огорчение и боль, я неудачник,,,ощущение, что виски и глаза свинцовые, полные слёз и жалости к себе, мне всё детство говорили "Лёха в своём репертуаре", это означало что я обложался, значит опять накосячил и это косяченье уже настолько привычно, что уже все привыкли...часто это было когда я разливал, разбивал, ронял, то есть что-то теряло свою ценность, я что-то выводил из строя, вещь теряла свой функционал...и лучше мне ничего не доверять, дороже будет. И в какой-то период я и сам перестал что-либо желать делать или помогать домашним (вы же не хотите чтоб я расхерачил ЭТУ вазу или...что-нибудь еще, вам же придется переделывать...тогда не заставляйте убирать). И тогда я поверил в свою беспомощность,,, еще была фраза "нет тямы", ладно не смыслю, так еще и желания нет, зачем его учить или доверять, такому безответственному? Отделяю от себя эту программу, она включается у меня через малые или большие проколы, приводит к опусканию рук и потери веры в себя. Рефлекторная цепь замыкается и я обессилен. Больше всего и чаще всего это говорил брат, наверное так в сердцах сказала мама или бабушка, он подхватил и усиливал ее, прощаю тебя Дима, ты таким образом выслуживал любовь родителей,  не хотел меня ничему учить (аж подташнивает сейчас), показывал на людях моё несовершенство, прости меня, что заставлял тебя выслуживать любовь родителей, освобождаю свою Душу от тяжести обиды на тебя и больше на себя, я себя неумёху прощаю и принимаю. Полезный опыт был, он меня научил сегодня отстаивать своё право на успех и удачу, а увиденная программа поможет мне быстрей вставать при падениях. Люблю себя разным. Перевожу в задачу отслеживать действие программы, и имею намерение трансформировать ее из "нет тямы" в "неваляшку" или "упал-отжался", встал сильнее и опытнее. Состояние афигенское, как и на что способны программы,,,я в шоке, еще утром я умирал, перед сном я живее всех живых. Это шаг к себе, это то, о чем говорила Ирина Павловна, что для психического рождения мужчины, надо идти в прошлое и посмотреть, почему я перестал действовать, где веру в себя потерял и через разминирование научиться действовать по новому.Люблю своих друзей, соратников, себя)))

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.