Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
9 мин. займёт чтение (1818 слов)

Исследовательская работа Владимира Бетова "Кто я" (группа № 21)

7645

 09.03.2018

Некоторое время назад я сознал, что у меня нет опоры и веры в себя, поэтому меня так часто болтает из стороны в сторону. Я начал задавать себе вопросы, почему у меня нет веры и осознанного понимания, что я есть душа частичка творца. Я конечно верю в то, что это так, но нет полного осознания этого понимания, я не прочувствовал это всей своей душой. И я искал ответ на вопрос, что мне нужно сделать, чтобы укрепить эту веру в себя, осознанное понимание, что я есть душа частичка творца. Без этого осознания я не понимал куда мне двигаться, ведь я как «г» в проруби болтался. День хорошо, потом потерял поток и несколько дней мягко сказать очень не хорошо. Пришло понимание нужно написать письмо своей душе, но что-то мешало и не давало этого сделать и не понимал почему. Вчера читая матрешку мне пришла подсказка из текстов, что нужно осознать кто есть Я, меня, как стрелой пронзило, вот что для меня сейчас важно осознать и прочувствовать, кто есть Я и я это был вечер на следующий день поставил себе задачу написать письмо на тему кто Я.

И вот сегодня с утра встал и решил сначала сходить на ТП и там с этим вопросом поработать. Настроился и начал задавать себе вопросы – Кто Я? У меня пришло 3 варианта ответа: я тело, я мысли и я чувства (душа). И я стал отрабатывать каждый вариант, задавал себе эти вопросы и чувствовал, что происходит со мной и понял следующее. Тело это временное пространство в котором я нахожусь и не прочувствовал, что это и есть я. Потом мысли и энергия – осознал, что это привнесено в меня из вне при воздействии на меня тех или иных факторов, то есть мысли возникают при определенных обстоятельствах и воздействия из вне, получается это тоже не моё и соответственно это не могу быть Я. Тогда я пошел к третьему варианту я есть чувства (душа) и тут прямо как потекло, все стало происходить совершенно по другому и я почувствовал, что это и есть Я, то истинное что я искал, я понимал, что это так, но для меня было важно это осознать и прочувствовать самому. Я осознал и почувствовал эту опору, кто есть Я и тут стало твориться невероятное, пошел такой огромный поток любви и света через меня, во мне проснулась любовь, прежде всего к самому себя и это я сам чувствовал. Я увидел этот путь моей души, я есть и альфа и омега, я есть и путь. И мне не хотелось уходить хотелось быть в этом состоянии постоянно, но звонил телефон и возникли ощущения, что находиться долго в этом состоянии нельзя. Это связано с моим каким-то пределом, когда получаю от чего-то хорошее мне хочется отставить его на потом, не тратить все сейчас, а потом получить еще. И этим самым я сейчас понимаю, что меня, а вернее я сам себя выводил из этого прекрасного состояния.

Еще находясь в этом состоянии, я много чего увидел, всего не передать словами, но очень ярко было одно важное осознание, что нужно выходить в над систему и меня подняли туда и показали, это как выход в космос, выход за предел гравитации земли, где видно всю систему со всех сторон и ты понимаешь как она работает и что происходит и когда. Выход в над систему очень важное событие и я буду с этим работать, ставлю себе такую задачу.

Да, кто Я? И в подтверждении слов со стороны я осознал и прочувствовал, что я первично есть душа, частичка творца и это и есть моя опора, опора на себя, а не на что-то внешнее. Конечно и тело и мысли тоже важны в моей жизни, но это все вторично и как я сейчас понимаю и на принятие решения должны влиять вторично, первичны чувства и ощущения момента. Ведь и тело и мысли-логика это также божественно, как и душа и они присущи мне, но действия я сейчас буду принимать основываясь прежде всего на чувствах души моей, моей частичке творца. А это сейчас для меня не простая задача, ведь я всю свою сознательную жизнь, возможно кроме раннего детства основывался на мыслях и мнениях со стороны, на логике и по примеру «гуру» в той или иной области знаний. Это не простая задача для меня, но несмотря на все сложность я готов трудиться для себя любимого, для своего рода и своего самого важного и ценного для своей души.

Сейчас пока внутри диссонанс, что нечто, что нельзя увидеть и потрогать и т.д. и есть Я, а мое тело вторично, тело за которым я так ухаживаю, кормлю, пою, выгуливаю, лечу от болезней не является моей основной задачей в этой жизни, первичны чувства, про которые я крайне редко вспоминаю и часто убегаю от них, чувства которые настолько тонкие, что часто я их еле слышу и не всегда понимаю. Все переворачивается с ног на голову и сейчас моя задача это в том числе и донести в мое понимание, понимание которое понятно моей голове. Мне нужно соединить свои мысли и чувства во имя одной цели, во имя меня, то есть моей души.

10.03.2018

Сегодня снова вернулся к вопросу кто Я и решил снова поработать на ТП. Ну как всегда настроился и в этот раз держал руку на сердечной чакре, т.к. много, что отвлекало и таким образом решил удерживать свое внимание на душе. Работаю и чувствую, что меня, что-то сдерживает, стесняет и немного сдавливает на четвертой чакре, а я все пытаюсь выйти в над систему и от туда проработать вопрос кто Я. Начал обращаться к своим чувствам, что меня сдавливает, удерживает от самого себя, начал просить поддержку рода и творца. И почувствовал, что я сам себя и сдерживаю, сдерживаю тем, что действую не по чувствам, а по инструкции, по тем правилам, которые слышал от «гуру», как правильно и это мне не дает вернуться к самому себе. И я решил отпустить хватку и делать по чувствам, не по принципу я должен, потому что кто-то сказал, а по принципу я так чувствую. И пошли чувства, чтобы все отпустить и просто быть здесь и сейчас, просто вернуться к себе, без каких-либо правил и правильностей действий. И через некоторое время я смог отпустить все навесное и стало так хорошо и светло, я увидел свет своей души, я смог вернуться к себе, не потому что должен, а потому что так чувствую. И эти мгновения не чем не сравнить, я смог почувствовать ту любовь которая есть в нутрии меня, любовь моей души, просто потому что я так чувствую. Вспомнились слова просто жить, без каких либо правил и сравнений. И эти мгновения внесли столько радости и удовольствия в меня, что они не с чем не сравнимы, чувства безусловной любви на столько светлы и сильны, что я просто радовался возврату к себе самому. Я смог послать этот поток любви своей Людмиле, почему-то захотелось послать любви своей работе и я это сделал. В общем я поделился тем, что во мне на столько много, что отдавать это значит любить, без каких-либо условий. Мне сейчас не выразить тех чувств, которые я испытал в эти несколько минут, но забыть я их точно теперь долго не смогу.

25/03/2018

Сегодня вновь работал на ТП по раскрытию пониманий, кто Я и что есть чувства, где они рождаются. Вопрос на ответ, где рождаются чувства я не нашел, да и не сильно искал, но смог понять другие свои заморочки. Я обращался к совей голове, хотел с ней пообщаться, почему так происходит, что часто мое внимание уходит из чувств в голову и я начинаю логически рассуждать про себя. И понял, что каждый раз программы ищут какую-то тему, которая меня волнует, с помощью которой меня можно отвлечь от себя и вернуть в голову и так происходит постоянно, только я настроюсь на себя, сразу возникает образ какой-то проблемы, заморочки, которая меня волновала, при анализе которой с меня тянули энергию т.к. я терял себя и начинал нервничать, анализировать, почему у меня не получается тот или иной вопрос и этим самым меня отвлекало от себя истинного. Я понял эту свою проблему и решил, что я просто каждый раз, когда отвлекаюсь от себя и как только осознаю, что это произошло, просто возвращаюсь к себе без осуждения и без непринятия себя, а просто возвращаюсь и продолжаю работу с собой. И так каждый раз, не заморачиваясь, что я не смог удержать состояния, что я отвлекся, просто возвращаться и продолжать без осуждения себя и с полным принятием.

После этого я стал так делать и внутри стало спокойней, я перестал себя долбать, за то, что что-то не получается. Принял себя таким не совершенным, таким какой я есть здесь и сейчас. И мне стало проще и легче возвращаться к себе. Далее я осознал, что не полностью себя истинного принимаю, я не вижу того света внутрии, той любви которую ищу, она очень плотно закрыта от меня. Т.к. я этого не вижу мне сложнее возвращаться к себе, так как я не чувствую потребности это делать. Я понял, что я не осознал, не принял, не прочувствовал всего того, что нарисовал себе как душа. У меня пока не сходятся чувства с теми образами, которые мне рисует сознание, голова, программы, в этом наверное и есть вся суть непринятия себя как души, как частички творца. Я ищу какого-то чуда внутри, того что меня вдохновит, ищу Грааль, что-то сверх естественное, что я смогу своей голове показать, доказать, что вот это намного важнее и главнее для меня. А внутри нет этого света, пока нет, я его закрываю всякими образами нарисованными своим воображением, своими представлениями чуда. И все это вызывает внутреннее не принятие себя и дальнейшее самоуничижение постоянное.

08.04.2018

Сегодня вновь работал на ТП по вере в себя и искал ответ для себя, что мне нужно понять и осознать, чтобы моя вера в себя окрепла и выросла. Искал ответ через чувства и не мог понять, что и почему. И через некоторое время пришло осознание, что прежде чем осознано верить, нужно понимать, кто верит и в кого верит, то есть я должен осознать, кто Я.

И тут я опять вернулся к вопросу кто я и начал искать ответ в своих чувствах. Попросил помощи у своего рода, обратился к дедушкам с просьбой помочь осознать, кто Я, далее обратился к творцу с той же просьбой, осознать кто я.

И через некоторое время меня как молнией прошибло, все очень просто и понятно. Я то с чего я начался, а именно с выбора моей души прийти через моих родителей, то есть душа была еще до того как меня зачали мои родители и тем более до того как появилось мое физическое тело, до того как появились мои мысли, знания и т.д. Я то, что было изначально, я тот с кого все начиналось, я есть душа, частичка творца, с которой все и началось для меня. Потом появилось тело, а уже в юности появились мысли.

И осознав эту простое чувство я почувствовал этот поток, я почувствовал этот путь от меня до творца, я почувствовал поток который пошел через меня, даже дыхание начало спирать. Но все, что я почувствовал не могу передать словами, это больше чем слова. И теперь из этой точки, из этого своего осознания я буду двигаться дальше.

Теперь у меня есть в кого верить и кого принимать. Это понимание для меня сейчас очень важно и самое важное для меня открывается путь дальнейшего движения в моем развитии. АзмЪ есть присутствие творца.

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: