Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (376 слов)

Я не еду на семинар и принимаю это.

Да, скажу честно - хочется в движуху и покайфовать в потоках, забить на чувства дочери, сэкономить на еде, взять из кредитных а потом выплачивать, в надежде, что случится чудо и я прорвусь после семинара как на торпеде - в новую жизнь в новом состоянии. Не хочу себе врать и чувствую, что если поеду даже со скидкой - буду кушать и паразитировать . а хочется складывать на равных. Еще не хочу предавать тех, кто рядом со мной в лодке жизни, моих близких.

Пока решаю оставаться дома, садить огород и не сбегать от моих задач. Техник предостаточно - трудись! и нехрен мататься. Тут родня давно ждет, а я все куда-то спешу... Осознания пришли после поездки в Москву. Дочь бросилась вдогонку - боялась, что я там на работу устроюсь, выйду замуж и не вернусь. В Москве поклон столице и родной по папе и по духу земле. Но прозрела - я обесценила и не принимала события на Украине и мамин род считала чем-то малозначимым. У меня мужчина и дух был на пьядестале, Матрешка тоже и брат - военный как кумир, а себя считала маленькой такой и заблудившейся овечкой. Без мужчины я никуда, как без бумажки - какашка. Спасибо, что показали мне , наглядно и языком жизненных обстоятельств я увидела подмены и обман , игру, в которую часто человек играет, даже сам того не замечая. Имеет право. Я не сужу, просто наблюдаю игру и опыт. А я уже не хочу - скушно, девочки. хочется настоящую цель на результат и в энергии Творца.  И потому выбираю трудиться добросовестно дома. У нас посевная в разгаре и дел хватает. Я у себя есть и у меня есть мой род , мои корни, дающие все нужное. Раньше ехала от жадности - побольше и полегче процти уроки - не получится.. На чужом горбу в рай не вьедешь.

По возвращению в Киев - была работа в двойке с родом мамы и принятием того, что не хотела принимать, считая темным и нехорошим - осуждала, а ведь это часть меня и часть Творца. Теперь я настоящая ведьма и не боюсь , а горжусь опытом предков.  Вот и соединились два потока и как-то наполнение пошло и уверенность, что все под контролем - ведут, видят, любят. Я свободна от иллюзий и иду своим путем. Захотелось поделиться - может кому и сгодится. Обнимаю душой.

3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.