Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (850 слов)

Группа №24. Моим женщинам.

134e1236ee6948e7979ef792e03c21d7

Работа Саши Захарченко

Лазил по горам, долам, мылся в родниках, в Топловском женском монастыре был впервые, в купелях там тоже окунался. Складывал тему, что общего у всех моих женщин, чему же они учили. Какой урок, и какой вывод.
И вспомнил я про первую любовь - Катя мы в лагере, нам по 13, и я влюбился и взаимно, и розы с клумбы срывал и медляки танцевали, и под звёздами. И потом разъехались, пишу сейчас, а внутри огонь, как в сказке, наполняет сердце любовь.
Потом я в 15 влюбился в одногруппницу, и провалился, потерял себя, очень сильно страдал, так что записал страх боль гнев очень на долго, наверное, до сегодня. И все последующие отношения были такие же или я влюблялся или в меня, качели и крайности, средины не было. И крайние отношения с Лилей такие же, весь влюблён, потерял себя и свободу и волю. Потом меня попустило, она вдруг осознаёт, что любит меня и все такое.
Главное я увидел, принцип действия, как эта балалайка работает, и урок на принятие себя, я у себя есть. Вот женщины и учили меня, держать состояние, мужское, дух. И с каждым разом обжигаясь, чувственное закрывается, закрывается и потом пустота и холодный расчёт, а какая, а сколько, даст - не даст.
Когда внутри нет принятия себя мужчиной, женщина это чует и начнёт шатать, проверять, женщина она же самка, заботиться о потомстве уже со свиданий, и как только - так и напомнит.
Пишу, а крестец теплом наливается, да пришло время прощать и отпускать, осознавая роль этих отношений - я отпускаю обиды и перевожу в опыт, я прощаю себя, принимаю себя, как есть.


Милые мои, заботливые, нежные и не очень, девушки и женщины я вас люблю, я вас благодарю, низкий вам поклон, за труды и старания, за науку, за свет и любовь. Вы учили меня, как могли, а я обижался, дул губы как обиженный маленький мальчик, как в детстве с мамой.
Мамочка моя, милая моя, родненькая моя - прости, прости, я тебя очень люблю, твои уроки я воспринимал острее всего и критичнее, поэтому и злился на тебя, больше и дольше, чем на остальных. Теперь осознал, что и о чем ты городила, как ты верила в меня, всем сердцем и душой, милая моя я благодарю тебя, я целую твои нежные и заботливые руки, которые поили и кормили, дарили нежность и тепло, и шлёпала ты даже любя.
Мама я люблю тебя, люблю твою светлую душу, ты выбрала сталь моей мамой, низкий поклон, дарю свет и любовь своего сердца и души тебе, прими в любви и радости. Я, принимая себя, выхожу из вины, обиды, разрешаю себе чувствовать и любить, радоваться жизни и свободно дышать, полной грудью.
Сестра моя Наташа, ты ещё строже, чем мама, ты пришла со мной в эту семья и тебе приходиться сейчас труднее всех, я не писал тебе ещё так от души к душе, все с головы, сегодня пришло время, я признаю тебя как старшую, я признаю твою главенствующую роль, ты очень мудра. Ты знаешь общую, великую задачу рода, поэтому и спрашиваешь строже и вдвойне. Поэтому и непринятие моё тебя такое мощное, да я боюсь тебя, я слабее и всегда с детства был такой, хотя хотелось быть сильнее и надавать тебе, вот он самый тонкий и самый значимый урок на принятие. Где спрятать самого строгого учителя, как ни посадите, но рядом, ближе, чем все остальные.

Болит голова и ноет в висках, да это сестра, из детства тянется хвост, её били и наказывали за меня, она тягала меня и нянчила с 5 им лет, а потом я бухну и наваливаю ей какое она …, и закрытая на всю голову, капец…


Прости, прими меня, я только сейчас увидел твою роль, в формировании меня, ты первая учила меня быть мужиком, сразу честно и под дых, ОС с ходу, без прелюдии, поэтому и труднее с тобой, поэтому и далеки. Конечно, проще уехать и отрезать, ограничить общение. Прости и прими, я осознал, я признаю мне очень трудно одному, далеко, типа доказывая что я мужик, и не пройдя этот путь, не узнал бы, прости и прими мои извинения, как ни когда я чувствую нашу связь, по божественному намерению.
Милая моя сестрёнка, я благодарен тебе, принимаю тебя и люблю, светлый ты человек и душа твоя светлая и любишь ты меня как и в детстве ни за что, как братика - Шурика, и имя ты мне дала и на велике учила ездить и медляки учила танцевать, потом дискотечные движения показывала, а я зажигал танцпол и был круче всех, люблю я тебя. Прости и прими мою любовь, свет и добро моего сердца, моей души, принимаю тебя и уважаю. Прощаю себя, прощаю тебя, выхожу из вины, принимаю уроки, пришедшие через тебя, обнуляю долги, дарю свет и любовь.
Я принимаю вас мои милые и возлюбленные женщины и девушки, как достойных учителей, как верных и заботливых спутников, вы действительно, каждая внесла свой вклад в моё осознание и развитие, люблю вас всем сердцем, обнуляю все энергетические долги, разрываю все связи, обнуляю договоры, контракты и обещания. Возвращаю себе чувства, свободу любить, волю и намерение жить, творить и светить. Отпускаю вас. Вы выполнили свою задачу, прошу прощения, что притянул вас осознанно и не осознанно, оставляю все эмоции и энергию, опыт и науку забираю, низкий поклон, люблю вас.

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: