Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (456 слов)

Люблю потому что…

7091070516034961

 ЛЮБЛЮ ПОТОМУ ЧТО…

Ангел мой, или кто из Рода Небесного, не могу назвать сейчас, но это было четкое указание: «Иди к Илье за круглый стол». И сейчас с благодарностью тебе, Илюша, и к каждому за нашим круглым и объединенным любовью столом, к вам - Андрей, Алексей, Володя и Володя, Танюша, Алена Прекрасная, Юлия, Ирина и Машенька-Мария, делюсь своим процессом трансформации. Илья, благодарю за настрой, созданную атмосферу доверия, за то, как ты настойчиво и в то же время бережно и тонко делал свое дело! Тема важная – про любоф-ф-ф-ф!

Задачу Илья объявил: Диагностика и инициация неких внутренних импульсов на изменение, «не скажу чего, в себе…». И пошла работа…  Вопросы, ответы, упражнения, выводы, проявления.  В чем же, где и как проявляется у меня кризис? Я понимала, что мои сферы жизни, в которых наиболее ярко проявляется кризис, являются для меня спусковой пружиной для перехода на следующий этап развития.

Трудилась я честно, открыто, с настроем на то, чтобы наблюдать, как внутреннее реагирует на внешнее. И особенно акцент наблюдателя задала на то, чтобы отследить, где я начну «тупить» и не понимать. По опыту знаю, что такое состояние указывает на то, что это проявляется воздействие программы.

И такой момент наступил!!!

Отвечая на вопрос: «Почему ты любишь себя?», я живо так и искренне поделилась: «Я люблю за то, что…». Илья обращает на это внимание всех. Поправляет меня вопросом: «Почему?».  Я, «тупя», снова искренне отвечаю: «Я люблю себя за то, что…». Народ смеется… Все начинают чуть ли не хором спрашивать: «Почему??? А не за что!!!». Я снова – НЕ СЛЫШУ! Вот так моя защита, моя программа «охраняла» меня от меня.

Выполняя задание: написать признание себе в любви, мне пришло признание в виде стиха. Прочитала я его за столом.  Правда в том, что прочитала с проявленной любовью, а вот только дома стало видно, что - без обращения к себе по имени, и с «я люблю тебя за то, что…

Делюсь и с вами:

Я люблю тебя!

За то, что ты любишь, за то, что ты ждешь,

Что утром рассветом любуясь, встаешь.

За то, что встречаешь закат в конце дня.

За то, что живешь, всех Душою любя.

 

После семинара, уже дома, прослушав запись, чуть со стула не свалилась от смеха и радости. Я УСЛЫШАЛА разницу, услышала, о чем все кричали мне во все уши!!!  Я - просто почувствовала любовь к себе, в себе, вокруг себя. И строки написанного стиха «от редактировались» сами по себе:

Я люблю тебя, Танюша!

Как хорошо, что ты просто Есть!

Как хорошо, что ты любишь, что ждешь.

Что утром, рассветом любуясь, встаешь.

С любовью встречаешь закат в конце дня.

Как хорошо, что живешь в мире этом

Частицею Бога, Лучом Его Света,

С открытой Душою светя и любя!

Родная Танюша, люблю я тебя!

 

 

Спасибо вам, друзья мои, что сердце отогрели!

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.