Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (804 слов)

Большая пресс-конференция В.В.Путина 2017

 
 
Зал полон людей, все с нетерпение ждут начала конференции. По чувству в целом зал наполнен светом, а самое главное верой! Верой в президента, его слово, страну, верой в будущее. Буд-то слова В.В которые он твердил ранее без умолку "В нас и наших делах будущее" зашли внутрь большей части людей. Это осознание внутри людей, это и есть патриоты, единомышленники. Есть и отдельные темные точки. Это те, кто пока не определился со своим выбором и находиться в сражении со всеми, а так же те кто определился с выбором во тьму и пришел на конференцию, чтобы открыто об этом заявить. Но в океане общей радости и света, эти точки скорее уже серые, чем черные. Камера показывает крупные планы зала, многие сияют, улыбаются, радость, восторг и ожидание чего-то большого чем просто конференция, чем просто разговор с человеком переполняют людей. Они чувствуют, что Президент это гордость, сила и величие страны! Это человек, который идет в предназначении, который выполняет важную роль для России, который выполняет замысел Творца! Россия готова светить и освещать и В.В ей помогает в этом!
Поднимаемся выше, смотрим шире. Сверху уже собрались Рода небесные, буд-то освещают, помогают и качают любовь каждому представителю своего рода. Они уже слились, едины, дружны. И иерархии тоже уже в сборе, иерархия светлых сил, ИМС и гармонизаторов. Иерархия гармонизаторов стоит кольцом и как-бы в круге держит пространство. Все готово к началу.
Выходит пресс-секретарь Д.С, за ним В.В. Они готовы, чувствуется сила, решительность. Столб яркого света занимает всю сцену, а далее расширяется сливаясь с залом. Президент практически сразу переходит к вопросам. Если раньше В.В  приходилось зачитывать долгую речь, для сонастройки с залом, для настройки зала, перевести точку сборки внутрь, чтобы отсеить все противостояния, и увести людей от атак и перевести к конструктиву, то сейчас это уже буд-то не было необходимым. Президент чувствует, что многие готовы, чувствует поддержку, чувствует, что он пришел не в логово стервятников, которые хотят разорвать его каверзными вопросами, а в зал к единомышленникам, которые пришли решать вопросы, вместе, прося помощи и подсказок у главы страны.
Начало пресс конференции, вопросы зала-ответ президента. Чувствуется волнение в его голосе, он тоже человек, ему не чуждо волнение. Вместе с этим приходит осознание реалистичности всего происходящего. Что перед нами просто человек, делающий свое дело. И буд-то все силы света, все рода поддерживают ВВ, через зал, через людей. И тут появляется женщина с лозунгом "Путин бабай", что переводиться с татарского "дедушка Путин", и с такой любовью говорит, рассказывает, что все дети с любовью называют так президента. На этом моменте я даже пустила слезу. Так душевно это было. Далее женщина просит слово для благодарности президенту. Поддержка и любовь людей буд-то окутывала президента, вдохновляла простого, но очень необычного человека, давая ему силы и уверенность. И дальше с каждым вопросом он набирает обороты и волнение уходит. Сонастройка с залом произошла, далее пошли более серьезные и строгие вопросы. Начался совместный труд. На тонком плане энергии перемешались. И вопрос зала, стал не просто вопросом, а трудом каждого участника, ответ главы государства был мощным толчком, который либо ставил точку в конкретном вопросе, либо расширял картинку понимания. Через В.В.высшие силы делали свое дело. Здесь и сейчас вершилось дело.
Д.С., на тонком плане очень приобразился, стал сильнее, встал в дух. Если раньше присутствовало много плавных энергий, гармонизирующих, немного расплывающихся, женских, то сейчас перед нами мужчина в духе и предназначении. При обрелась структуризация, собранность, уверенность, сила. При этом энергия гармонизации не ушла, а преобразилась. Вот он настоящий мужчина в строгости и любви. Цельный.
Видно что для В.В он хорошая опора и товарищ, человек на которого можно положиться.
Сам В.В на Тонком плане видится как Лампа, которая дает ясное освещение, радиус его велик, поэтому каждое слово, шутку, и образ зал впитывает и освещает противоречия внутри себя, то же самое происходит и со всей страной. Творец дает силу В.В, он в свете и любви, и сеет это вокруг себя. Зажигает огни внутри людей. Любовь к стране, любовь к делу, патриотизм, величие русского народа, величие страны, гордость за Россию и т.д.
Подключаются вопросы от представителей других стран- Украина, США, Китай и т.д. В.В. не в противостоянии, даже на колкие, провокационные вопросы про Украину. Он уважает и включает в свое пространство любого. В нем нет противостояния и агрессии. Есть только четкая позиция, есть картина происходящего, в его правде нет темных углов, нет зазоров, все освещено, и этой правдой из ПРАВи он делиться со всеми. Включая каждого представителя разных стран, Россия включает в свое пространство все страны и народы. Не вооруженным глазом можно увидеть как "Россия пробуждается", сила в любви и принятии. И Россия, в лице В.В. это открыто демонстрирует. И даже Украина и США со своими вопросами кажутся глупыми и безоружными перед такой силой. Поэтому видно ка на тонком плане страны доверительно выстраиваются за Россией, не все, кто-то доигрывает старую игру, но уже созревают для готовности.
Шуткам В.В стоит уделить особую роль, это технология для разрядки накаливания, смех зала разряжает даже очень тяжелые энергии и позволяет посмотреть на вопросы с другого ракурса, что не все так безвыходно.
14
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.