Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
9 мин. займёт чтение (1810 слов)

Со мной случилась жизнь - Осенний семинар

Семинар для меня случился по новому. С мужчиной.  И было все иначе. Не проще, а по другому. Так же следила-чувствовала его в пространстве – где находится, что делает, но уже не было чувства запретности, обреченности моих чувств . Открытость перед другими.

Со стороны  ВМ и ИП чувствовала давление – он не такой как ты думаешь, сними розовые очки. И я первые два дня вообще не могла понять  для себя, что происходит и как себя вести. У меня то и был вопрос  - что я делаю не так? Про то какой Максим я уже понимала.   Чувствую, что люблю, но видимо как то не так люблю, и нужно в себе что то менять. А что менять? Ответы приходили и в консультациях и на столах, но  не было чувства целостности картины. Все сводилось  к пониманию, что я у себя не на первом месте, и идет процесс залипания на отношения и на Максима. В итоге  просто забила – есть я, есть он и есть чувства  от души к душе. В этом я уверена и это самое ценное. А вести себя решила как идет. Никто не может мне сказать как себя нужно вести – это я сама должна решать. Лена Цигельникова  дала совет  - никого не слушай, у тебя есть своя правда внутри, делай как чувствуешь. Благодарю тебя  мудрая женщина!  И еще много раз подходила Ира Популова, молча обнимала, дарила и уходила. И это было именно в моменты моего саморастаскивания . Благодарю. И вообще всех благодарю за случайные и не случайные обнимашки) .

В первый вечер ручейки и опять словила себя на том, что не наслаждаюсь этим упражнением, а делаю работу – учусь чувствовать  людей  и дарить им то в чем они нуждаются, напрягалась. И внутри когда шла,  получая потоки благости, они проходили  через фильтр контроля головы. «работала» на воле. Потом очень захотелось встретить Максима из ручейка. Он как раз еще  шел внутри  последним и получал порции света. И я его ждала  с Аней , она ждала своего Илью! В общем, это мне понравилось больше всего в ручейках – тепленький переполненный чувственный Максим – тут я раскрылась, сама потекла к нему,  и его почувствовала. Легкость пришла!

Яркое впечатление оставил стол «эффективности в материальном мире». Никогда не расценивала что быть женщиной, вести дом, заботиться о семье, кушать готовить – это оно и есть. Для меня это всегда как у работающей женщины и думающей как заработать денег, домашние дела всегда были как нагрузка после работы. Обязанности, которые нужно «работать» во вторую смену после основной работы. И это всегда отталкивало и напрягало. И сейчас в принципе так же. А оно вон чего – проблема внутри меня – программа приоритетов в жизни. Что ставить на первое место? Через что получать женское наполнение? Что считать женскими обязанностями? Опять же все  через творчество  и осознанность пропускать – вот что самое главное для себя вынесла. Зачем хожу на работу? За деньгами. Вот и паши аки лошадь! Какова цель , таков и итог!

Вторая часть – сложить с мужчиной из мужской группы. Меня поразил образ сложения от  Маши Мининой. Мужчина это корабль, женщина это все остальное – вода, ветер, паруса – все что придает движение этому кораблю. И тогда мужчина проводит вертикаль своего решения, то женщина чувствует – туда или не туда хочет двигаться мужчина, и если туда, то наполняет это движение горизонтом земных пониманий, как это лучше сделать. Для себя так же почувствовала ловушку  - могу заиграться и начать сама рулить кораблем, принимать решения, забирать свободу выбора.  В сложении с Костей Гартман, удивлялась что это так просто и так здорово, чувствовать его проект, стремление выхода за флажки, наполнить  своим пониманием,  разминировать страхи не успеха, чувствовать что он меня слышит, принимает  то что я говорю, наполняется образами  правильного решения, вдохновить  на действие и отпустить. Оказывается я все это умею делать и много раз это делала в своей жизни. Но не фиксировала этот опыт как алгоритм. Иногда получалось отпустить, иногда начинала задалбывать контролем,  иногда включала страх что ничего у него (мужчины) не получиться… В общем я получила ключ  к себе, «опыт сложения с мужчиной». И это было для меня важным открытием самой себя. Благодарю всех устроителей этих столов и изобретателей такой нужной темы!

Мой стол Сваха Рода прошел для меня очень позитивно. Пришли женщины, все со своим багажом прошлых неудачных отношений и намерением изменить в себе что то, что бы найти пару. Я чувствовала в каждой  столько не растраченного женского, столько доверия Миру в поиске одного единственного.  Основной упор в работе у нас получился в поиске себя и своего Рода. Для меня до сих пор идет выстраивание этих отношений.  Это как наведение порядка в понимании себя, в чувствовании,  где находится душа (чьем Роду), откуда она пришла, чьи и какие   программы душа взяла для наработки опыта.  И через это просматриваются программы,  которые мешают женщинам и мужчинам любить себя на столько, что в их жизнь не может прийти пара.  Очень благодарна  милые прекрасные берегинюшки за моим столом, за наше сложение и то, что я  увидела не совершенства в ведении стола.  Я только учусь.

Кризис. Стол интересный, но не понятный. Когда мы складывали в игровой форме за столом, было живое перетекание образов каждого. Для меня стало понятным,  что состояние в  кризисе скидывает меня   на принятие Мира  только  через вторую чакру – кушать спать телесные удовольствия . Осознанность происходящего не подымается  выше так как закрыто  там все.  В этом сразу увидела себя вечером в субботу. Очень меня накрыло мое одиночество душевное. Душевный голод. И программа  меня никто не любит, стала искать источники  любви во внешнем.  А именно в претензиях к Максиму – ты мне не достаточно уделяешь внимания, не говоришь со мной,  я одинока... Торжественный вынос мозга! Я накрутила себя в том, что он виноват, и мы долго выясняли отношения – кто кого и сколько раз подержал за день за руку))).  Максим честно возвращал меня  из головы. Для меня переломным моментом стало то,  что я решила извиниться  за свое состоянии. На воле.  А потом и чувства пришли, что я  не я, а программа через меня нападает и  утоляет голод. В общем  замещение моей не любви к себе , через его любовь. А дома через любовь сына, с родителями было выслуживание любви у них через программу «я хорошая и послушная»,  на работе программа «я уникальный сотрудник» и меня нельзя увольнять, с братом и сестрой  через жалость к себе и «покупала»  любовь советами, подарками и деньгами…  В общем принцип действия по жизни  завязан на не любви  себя  самой и от этого «голод» душевный.

Экстренную  помощь подсказала Наташа Денисенко – попросить  у стихий энергии. У них насытиться – пообнимать деревья, поговорить с морем, подышать ветром, полежать на земле и почувствовать ее. Вообще почувствовать потоки.  И конечно  любить себя. Наработка состояния Я у себя есть через действие. Понять почувствовать что меня наполняет как женщину. Ставлю для себя такую цель – научиться наполняться любовью через природу .

Это пожалуй и все что я поняла за столом Кризис! Не мало, хотя до аптечки не дошли.))  Но видимо  для меня на тот момент это и было главное открытие в себе.

Ритуал создания Пары Рода – необыкновенное действие. Пары внутри сливались на глазах в единый поток. Мужчины принимали родовые знания – ключи от своей жизни, женщины передавали в Род мужа  свои знания (наследство из своего Рода) и тут же получали из Рода мужа еще больше пониманий и тонких энергий – мудрость женскую. И через это слияние рождались новые мужчины и женщины, рождалась семья. И я была свидетелем и мой Род был свидетелем и окружающие меня люди и их Рода – все  были свидетелями выбора мужчины и женщины  и их совместного пути. Внутри круга  были энергии всех присутствующих – столб света в котором намерения уходили  в Рода, выправлялись завихрения программ, отпадали маски защит. Вчера я слышала как Она говорила, что не любит мужа, а сегодня я видела что Она  любит Его, а вчера это было притворство и кривда для нее самой. Вчера я видела, как Он был не уверен в себе из-за того что у него одна любовь на двоих, а сегодня он просто занял свое место в Роду и дал ей свободу проявить себя. И это было здорово. Свернутые образы  получала каждая пара и они встраивались в них и правили  наносное искусственное чужое.   Я и сама только потом поняла смыслы происходящего в этом круге из обычных лент и людей.

В воскресенье  стала чувствовать что не получаю ответа на главный свой вопрос – откуда во мне страх одиночества. Я в своих само исследованиях дошла до рождения. И эта тоска родилась вместе со мной. И меня это мучило и не отпускало. Причем в Роду отца эта тоска была в глазах отца и его братьев – от этого и пили они горькую всю жизнь. Для меня этот страх был как базовый на который приклеивались другие страхи- потерять сына, потерять мужчину, маму… Остаться самой с собой – ужас. Мне понравилось как работают на ТП пара Зининых. Они хорошо складывали,  дополняли друг друга, были как единый организм в потоке творца. Вот  к ним и решила я напроситься.

Мой вопрос был прост – увидеть корень моего страха одиночества. Одна из прошлых жизней, страх потери родителей, маленький ребенок, молодая испугавшаяся душа – я люблю тебя миленький, ничего страшного нет больше, родители тебя любят, страх это испытание и ничего больше - я люблю тебя маленький, ты это и есть я.  И отпустила вся страшная муть и тяжесть на душе. Распрямился канал связи с прошлым, отпали сопутствующие  программы. Стала понятна моя страсть к собиранию камней – там был опыт  взаимодействия с ними, самое прекрасное это каменные цветы моего пошлого. Тогда камни еще умели цвести!  Моя жажда одиночества и  в одну секунду страх остаться одной – противоречие. Я нуждаюсь в обществе и в то же время боюсь, что у мне опять сделают больно.  Все собралось в пазл – небольшой кусочек моей жизни из прошлого в сейчас. Страха  нет, одиночества нет. Я душа, свет и любовь творца проявленные  в теле. Всё. Благодарю  Представителя своего Звездного Рода за образы и смыслы показанные мне,  и еще за то многое и бОльное что показано не было.  Почувствовала бережение меня Родом – не к чему лишняя тонкоплановая информация из прошлой жизни. Главное чувства и опыт.

Итогом этого семинара  получился  мой  переход из одного состояния в другое. Я четко прочувствовала, что закончился некий этап моей жизни. Как сказала Ирина Павловна – со мной случилась жизнь, а я по старому принципу действую, в рамках старых программ.  Принимаю себя и в этом.  Мое не умение радоваться жизни было всегда. Маски счастья по большому счету я себе придумывала и жила в них. Теперь маски попадали.  И теперь нужно  учиться  по настоящему радоваться даже простым вещам.

Мы ехали в Краснодар ночью, и впереди было опять расставание с Максимом. Было грустно. Но у меня теперь есть  больше в жизни, чем после майского семинара. Намного большее – отношения. И это для меня важно – со мной случилась жизнь!

Пожалуй,  это самые яркие  моменты этого семинара. Благодарю за возможность заниматься саморазвитием  Виктора Михайловича и Ирину Павловну и всех всех  семинаристов за совместное сложение и жизнь в общине  целых три дня!  Ура! Со мной опять случилась жизнь!

17
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.