Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (249 слов)

Отзыв о работе с группой сопровождения

Здравствуйте друзья!

Хочу поделиться опытом начала работы над собой при поддержке и сопровождении группы "Угон" ("Уголок новичка")

Просмотрев множество видеоматериалов, попробовав работать самостоятельно, понял, что не справляюсь: нет системности и осознанности, только еще больше запутываюсь, и в голове «винегрет», а на сердце тяжесть. Решил больше не мучиться, в преддверии нового года подал заявку в учебный центр на «Матрешке». Через несколько дней поступил звонок: Ольга, координатор «Уголка новичка», объяснила вкратце как будем работать – я был очень рад, т.к. мое состояние на тот момент оставляло желать лучшего, и обратная связь мне была необходима. Далее получил форму «Дневника охотника», инструкции, примеры ведения – все очень толково.

Поначалу и с этой работой мне было крайне сложно справляться, т.к. был закрыт до крайней степени. Благодаря обратной связи от ребят из угона, их живым примерам, честным вопросам, советам, на что обратить внимание, мне стало удаваться делать эту работу все более осознанно. Появился собственный интерес к процессу, легкость и вдохновение. Мои письма (как я чувствую) стали выходить не из головы, а от души и сердца. Друзья: Иво, Мира, Ольга, Олег, Лариса-огромное спасибо за поддержку, участие, внимание, честность. Лариса, отдельно хочу отметить твою честность и внимательность, которые мне очень помогли увидеть свои побеги, нечестность и вдохновили к работе над собой. Ты была моей музой ;) Безмерно благодарен. Уверен, еще удастся поработать вместе. Буду очень рад!

По себе могу сказать, что «Уголок новичка» был просто необходим.

Работа с собой, работа в Сотне без подготовки и начального сопровождения не была бы осознанной и продуктивной.

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: