Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
8 мин. займёт чтение (1609 слов)

Семинар в Анапе октябрь 20015

ПЕРВЫЙ СЕМИНАР.

Про Виктора Михайловича Минина и его семинары я узнала год назад, в ноябре 2014 года, с тех пор слушала и смотрела их каждый день, каждую свободную минуту, пересмотрела многие видеозаписи и не по разу.

В чём смысл жизни? – этот вопрос интересовал меня с юности, для чего рождаемся, размножаемся, умираем – мне было не понятно, и очень хотелось узнать ответ. Слушая сказки Минина В.М., почувствовала на Душе радость такая без причинная, откликается, принимает. Захотелось поехать на семинар, самой всё прочувствовать. В это время я жила и работала на Крайнем Севере, в мае 2015  уволилась и уехала домой на Урал. Объявили семинар - сразу зарегистрировалась и купила билеты.

Дедушки помогали, вели: деньги (пенсия) пришла раньше 16-го вместо 17-го; на станции одна садилась на поезд, стоянка 2 минуты, вагон остановился ровно возле меня; проводники, мужчина и женщина, очень доброжелательные, всю дорогу мыли и тёрли всё в вагоне (мы с попутчицей были сильно удивлены, давно такого в поездах не наблюдали).  В Анапе, перед тем как сойти, проводник прочитал мне стихотворение     С. Есенина, говорит что-то нашло. Вот такое приятное путешествие. Благодарю тебя, Род Небесный!

Это мой первый семинар по саморазвитию и это для меня запредел.

С какой целью ехала:

- ускорить трансформацию своего сознания,

открыть чувственное восприятие мира (может оно у меня и есть, но я ж себя не принимаю и себе не доверяю) для более эффективной проработки и отпускания тёмных программ. Намерена  притянуть и соединиться со своей родной половинкой для развития в паре;

- попасть на консультацию;

- пообщаться с единомышленниками, поучавствовать в совместных практиках и опять же почувствовать.

 

Как кто-то выше уже высказался «сказать что семинар понравился – это ничего не сказать». Какое счастье что есть такие семинары и Творцы, которые их сотворяют, где мы осознанно учимся-вспоминаем чувствовать, любить себя и других, дарить и принимать.

 

Плато Крест – волшебное место – солнце, море, чайки, единение ДУШ в порыве к Свету-Любви. Такие мощные, и в то же время мягкие энергии проходят через всё тело и уходят в землю, чувствовала как ступни ног стали горячими, были непривычные и очень приятные ощущения, состояние Благодати. «Намерение воплотись!»,  хороводы – что-то нереальное, трудно даже подобрать слова чтобы описать это состояние – радости -полёта Души.

 

Первые дни чувствовала внутреннюю зажатость, неуверенность, а такие упражнения как «Ручеёк», «Я мужчина – Я женщина», обнимашки, помогали открываться,  дарить, принимать.

Особенно я почувствовала  в последний день, в воскресенье, те же обнимашки были уже более чувственными, искренними, да и народ тоже стал другим, когда обнимала мужчин чувствовалась такая мощная сила в груди, а когда женщин - мягкость, нежность.

 

На консультацию не знала к кому пойти, пошла к Свете Жижиной. Что-то было так волнительно и  страшно (такой внутренний мандраж), потели ладони рук.

Огромное спасибо Ирина и Виктор Михайлович, всё время чувствовала вашу заботу (конкретно почувствовала как Виктор Михайлович защищал, не давал «съесть»).

Вы увидели наши страхи и сделали перерыв в консультациях, после ужина объявили практики - мужчины будут хвастаться, а женщины позитивно  сплетничать.

Сплетничать про мужчин у нас как-то не получилось, просто каждая стала рассказывать свою историю. Разговорились так что не заметили как все уже разошлись, даже Илья Корунов подошел говорит девочки надо закругляться.  Вот так сплетни плавно переросли в душевные беседы, которые нам очень помогли и таким образом подготовили к консультации.  Огромное спасибо всем девочкам что были так искренны, внимательны, доброжелательны и  по настоящему душевны.

На следующий день на консультацию пошла к Антону Мельникову, т.к. он два раза садился около меня, сочла что это знак.

Душевное раздевание после сплетен было уже легче, хотя конечно не просто.

Понравилось что сели в круг, взяли друг друга за руки,  приятное ощущение перетекания энергии получение-дарение, настроились, соединились. Антон говорит: «Представьте что вы идёте по лесу, светит солнце, стоит дуб -  это ваш Род, подойдите, поздоровайтесь и обнимите его.» Пришел образ очень мощного дуба, мощные корни, крона - я одна не могла его обнять, даже две, а то три меня не смогли бы обхватить ствол, такое было у меня ощущение. (Во время упражнения «Герб», образ Рода тоже пришел как частокол  высоких деревьев – такая стена – защита). Внутри стало спокойнее, Род помогает, защищает.

Когда села в центр круга, уже исчезло ощущение что меня окружают чужие люди, страха не было.

Ничего подобного в жизни не испытывала, хотя всё время текли слёзы, состояние было очень приятное. Антон сказал что я из древнего Рода. Может мы все из древних Родов, но всё равно было очень приятно.

После завершения консультации Антон сказал мне выйти на улице продышаться.

Со мной рядом сидела Татьяна Макаревич, она почувствовала что процесс не завершён, взяла меня за руку и увела к бассейну, там под её чутким руководством я орала во всё горло матом какая я ……. женщина, до тех пор, пока не начали вылетать пробки. Так мы завершили этот процесс, и правда, успокоившись, я почувствовала что стало легче на душе.

Низкий поклон и Огромная Благодарность Антону, Татьяне и всей группе за это важное для меня событие, ведь это тоже выход запредел.

Ещё после консультации поняла почему у меня не пишутся письма, начинаю писать и не заканчиваю, потому что трудилась от ума на силе воли а не от души.

Ума-то уже столько, уже горе от ума, для меня важно было чувствование.

Теперь я знаю над чем трудиться и в каком состоянии.

 

Вообще все темы семинары жизненно-важные, очень интересны и находят отклик в душе. Тема «Властная мать» близка наверно всем женщинам, т.к.  властная женщина – она и властная жена, и властная мать, и властная коллега,  и властная подруга (мои подруги это мне отражают). Властность проявляется во всех сферах жизни.

Живые примеры вдохновляют трудиться над своими задачами.  Я помню не столько кто что говорил, а что я чувствовала,  это было для меня главным. Видео семинара и непосредственное участие несравнимые вещи, т.к. записей я просмотрела много и кричала ура! и слава! вместе с семинаристами, но участвовать и чувствовать - неповторимое уникальное состояние. Даже просто присутствие преображает человека, такие высокие светлые энергии исходят от большинства семинаристов и ты  автоматически  начинаешь выше вибрировать.

Большая, дружная семья - настоящая Община. Так было душевно хорошо и не хотелось расставаться.

Для себя считаю, всё что намечала, для первого раза, я получила. Теперь предстоит перепросмотр записи семинара, переосмысление и много-много трудиться, готовиться к следующему семинару.

 

Виктор Михайлович сказал что мы понесём знания в жизнь, я в процессе своего развития всё что узнавала рассказывала своим родственникам, друзьям. Несу уже вовсю, само собой получается. Вначале реакции были разные, кто говорил что крыша поехала, «секта», кто сочувствовал что я «чудю» начиталась всякого, очень доверчивая  и т.д. и т.п..

Когда поехала на семинар, всем вдруг стало интересно. Вернулась – звонят ( соседка гостит в Англии звонит по скайпу )– расскажи как съездила, с Кр.Севера – расскажи, приходят в гости, зовут в гости – расскажи про семинар. Я приехала 29-го и вот неделю рассказывала. И уже нет негатива, слушают с интересом и почему-то спрашивают когда следующий семинар. Мне самой удивителен такой интерес.

 

Так сложилось, у меня нет мужа и детей, но возле меня два племянники, сыновья брата, круглые сироты. Без матери остались (болела, умерла) когда им было 5 и 9, без отца (тоже умер) 10 и 14, сейчас они уже взрослые 31 год и 35 лет. Старший сейчас в разводе (растёт сын), у него бурная история – алкоголизм, наркотики, несколько раз избивала так, что просто чудо, как он выжил. Через всё это видимо надо было пройти, теперь услышал меня, начал сам читать, интересоваться. Говорит : «Спасибо за знания, теперь я начинаю понимать для чего всё, теперь мне интересно жить». Насколько я знаю, смотрела только один семинар В.М. «Основы мироустройства». Сейчас он сам справился со своими зависимостями, восстанавливается, занимается, а сначала даже не мог произнести «Я люблю себя».

Я ему говорю - что ты ещё ценнее у Бога, упасть может любой, никто от этого не застрахован, но вот подняться и стать Человеком-Творцом – это дорого стоит.

У младшего «врождённый порок сердца». Первый брак был гражданским, с его стороны любви не было, родился сын, разошлись. Сейчас у него второй брак, здесь уже взял ответственность на себя, правда не сразу, растут сын и дочь. Его жена слушает меня с большим интересом, говорит я тоже хочу на семинар (осознаёт в себе программу антижизнь «Лиллит»).

Понимаю как Род трудится, помогает, сохранил мальчишек и сейчас (может быть пока) у нас растут три мальчика – продолжатели Рода. СЛАВА РОДУ И УРА, УРА, УРА!!!

Когда говорю про Род или даже пишу почему-то наворачиваются слёзы.

 

Какие темы можно предложить:

 

В своё время смотрела видеозаписи лекций Людмилы Павловны Васильченко (преподаватель славяноведения, автор книг: Природа славян, Быт славян, Русские веды и т.д.) в которых она рассказывает как в течении года, в соответствии с природными циклами, меняется биохимический состав белого человека. В какое время мужские энергии нарастают, в какие женские, в какое время пик мужских и женских энергий совпадает, и  как с помощью обрядов и праздников по кологоду (солнечному календарю)  отлаживается состояние белого человека. Думаю что нам интересно и полезно это знать.

 

Так же, лично мне, интересно как наши предки воспитывали девочек, как их учили ладить отношения с мужем, с детьми, как вдохновлять мужчину. Ведь только рядом с настоящей женщиной раскрывается Мужчина-Творец.

Растут дочки, внучки, хотелось бы им передать знания и традиции предков.

Пока только вот две темы пришли в голову.

 

От всей Души Благодарю  Виктора Михайловича, Ирину, Машу за ваш такой нужный, уникальный, душевный труд!

Виктор Михайлович нам очень-очень нужны ваши-наши семинары, ведь мы ещё только-только просыпаемся.

Благодарю ВСЕХ кто готовил и выступал с докладами – вы такие смелые, молодцы, ведь это тоже выход запредел!

Отдельная Благодарность семье Коруновых:  Илье и его девочкам – всё очень хорошо организовали, да ещё и песнями услаждали!

Ещё хочу отметить Мужской Хор, даже сейчас при воспоминании пробирает, такая Мощная Сила, Богатырский Русский ДУХ. Очень-очень понравилось, МОЛОДЦЫ!

Познакомилась с душевными, светлыми людьми-единомышленниками и от этого стала ещё счастливее.

Обнимаю всех и Люблю!

 

 

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.