Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1174 слов)

Семинар декабрь 2017 для меня

Семинар декабрь 2017 для меня:

Ехали с огромным удовольствием со своей половинкой, я уже гораздо с меньшим страхом. С удовольствием встречал знакомые лица и радовался встрече. Ехал с задачей как мне найти в себе любовь и как быть с тем, что у нас с мамой нет взаимных чувств, мы есть, а чувств нет не одну, не в другую сторону. И это я осознал когда встречался с мамой прямо перед семинаром, хотел все вскрыть, чтобы проработать на семинаре.

0 день встречи объятие, все нас только родные и близкие, внутри только радость от встречи. Раньше для меня было обниматься через усилия над собой, я этого боялся, сейчас было намного легче и приятней. Началось все с переполюсовки и она для меня давалось в разы легче и приятнее. Далее ручейки, это что для меня всегда через усилия иду и работаю в них, это для меня за флажки, т.к. до сих пор не умению(забыл) как принимать и дарить любовь. Но каждый раз иду и делаю как получается. Стоял в ручейке и дарил как получалось, подошла моя очередь и настраивал меня Миша Н. и когда он произнес свои слова, для меня это было очень ценно(благодарю тебя Михаил за эти слова, для меня в них было столько, что я готов был заплакать от радости в нутрии) и я пошел и принимал на сколько могу слова и чувства которые исходили от душ во круг. Благодарю каждого, низкий вам поклон.

1-й день доклад Виктора Михайловича – это для меня было как сказал Виктор Михайлович сказка, которая вызывала и радость и не верие одновременно. Очень интересная сказка получилась, да еще и вовремя. То есть просто так не чего не бывает.

Далее работа в группе эффективность в ММ, очень интересная группа собралась, благодарю каждого кто в ней участвовал, через каждого из вас я видел своих тараканов, которых сам не мог идентифицировать без вас. Самое важное, что каждый был готов трудиться в первую очередь для себя любимого. Для меня стало более понятно, что такое эффективность в ММ. Благодарю ведущих за осознания и разворот к себе – Мишу З. и Валентину Г. Работали в двойках на которые нас распределили ведущие. И работая со своей двойкой я осознал и понял зачем я несколько месяцев назад ездил в Аркаим. После приезда из Аркаима я не смог дать себе ответ, зачем я туда ездил, а тут на семинаре понял, что я ездил дамой и меня там встречали и провожали.

Далее был творческий вечер который всколыхнул каждый уголок моей души, как люди читали стихи, пели песни и как зажигал Виктор Михайлович, это было просто феерически. Я не ожидал от себя такой реакции, такого удовольствия который я получил, я не испытывал не когда. И во время вечера я понял, вот как наши предки проводили балы и просто встречались и читали стихи, как это раскрывает душу и чувства просто невероятно.

2-й день как всегда начался с настройки и потом был доклад сила женщины. С самого начала и не понял, в чем суть, но потом для меня это раскрылось и я с удовольствием слушал и вникал. Далее круглые столы, пошел к Мише З. слушать как надо охотиться. Михаил как всегда был превосходен и смог донести для меня все старое по новому. Маша М. помогая Михаилу внесла свой большой вклад в виде дневника чувств, сейчас я стал писать дневник по новому, за что благодарен каждому участнику стола и ведущим.

После этого мне удалось проконсультироваться у Виктора Михайловича по моим задачам на семинар, и он мне показал, что я выбираю столы где мне участвовать не по тому принципу, который позволит мне быстрее и эффективнее решать мои задачи и работать с собой. Он мне посоветовал поработать с Антоном Д. и Машей М. на их столе, я тут же договорился с Антоном перейти к ним на стол, он согласился, но этого мне не удалось, т.к. продолжение работы столов было в крайний день после обеда, в это время мне уже нужно было уезжать. Но я договорился с Антоном на консультацию. Которую и провели в этот же вечер после доклада о нулевом этапе развития пары, в котором было очень много полезного и ценного опыта и осознаний. Благодарю каждого кто готовил доклад и вложил в него свой труд и душу. Много ошибок своих увидел которые сейчас приходиться исправлять в паре и проходить много по новому но самое главное что мы уже это делаем осознано и полным пониманием и ответственностью за сделанное.

Далее я попал на консультацию к Антону Д. и Маше М. и тут эти два великолепных человека помогли мне вскрыть и открыть в себе любовь это было для меня не просто и очень радостно одновременно. Хотя я уже этот момент своей жизни прорабатывал, но ребятам удалось это сделать намного глубже и эффективней и я почувствовал какая сила любви живет во мне, как долго я не хотел ее открывать и открываться ей. Я почувствовал истинную любовь к своей Людмиле, которая к нам позже присоединилась, я осознал, как это любить душой. Через какое то время пришел страх потерять это чувства любви, поделился этим чувством и Антон сказал, не бойся этого, у тебя есть опыт открытия этих чувств и если потеряешь, сам сможешь их вернуть. Низкий вам поклон Антон и Маша и надеюсь еще с вами не раз поработать и дальше открывать свои закрома, себя, которого я сам от себя прячу и не хочу показывать. Я вас люблю!

3-й день начался с настройки, учились открывать звуки из себя со Светланой Ж., огромная ей за это благодарность. Далее был доклад Ильи Н. как всегда со смехами шутками Илья делился своим опытом и сам при этом открывался. Далее был второй этап работы по ГАПАКУ и я попал за стол Александра Л., за что хочу сказать ему и всем кто был за столом огромную благодарность, за честность и открытость. К сожалению мне не удалось доработать до конца на этом столе, после обеда нам нужно было уезжать домой в понедельник нужно на работу. Но то, что мне удалось сделать на столе, даем мне над чем мне стоит трудиться.

Итог семинара- это был мой новый семинар,  уже ехал на него работать, а не как раньше находился в эйфории и через оценки других людей пытался себя поставить выше и этим сам себя загонял в тупик. Это был семинар открытие для меня, меня самого со многих сторон. Благодарен каждого кто присутствовал на нем и конечно же Виктора Михайловича, Ирину Павловну, организаторов Михаила и Валентину, всех кто приезжал трудиться для себя. Я даже в какие то моменты не узнавал сам себя, вот так сказывалась обстановка на семинаре на меня и окружающие люди. Я осознал, что я не живу я имитирую жизнь свою, живу на эмоциях, не по чувствам, так как долгое время их прятал, не мог их показать даже самым близким людям. Это понимание просто жить мне пришло, когда я работал в церкви у иконы Николая Чудотворца и в этих простых словах было очень много вложено, я даже до сих пор не смог все полностью осознать. Но понимание, что я еще не научился просто жить уже есть, значит и решение данной задачи будет сделано. Я делаю много ошибок, я только учусь жить, поэтому часто себя не принимаю в этом состоянии. Но осознание всего этого дает мне силы понять и действовать.

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.