Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (990 слов)

Все Гагарины собрались в Рузе…

Все Гагарины собрались в Рузе…. 

 

       Для меня в этот раз семинар начался за три недели до его начала. Именно подготовка принесла в мою жизнь необратимые процессы. Я на деле понял какая сила появляется если мужчины складывают, стоя бок о бок за общее дело. Весь ход подготовки можно найти в "живом потоке" в разделе "семинар в Подмосковье" и в статье  "Подготовка мужчин к Рузскому семинару". Пару раз думал сойти с дистанции, тяжело, спать охота, и время всё меньше и меньше. Но когда прошло выступление, я был счастлив что смог дело довести до конца, нужное дело, важное. Что приобрёл во время подготовки, главное, это веру в то что я делаю, желание трудиться и складывать с теми людьми с которыми недавно был в противостоянии и в соревновании. Любовь и принятие великие вещи. 

       На семинаре старался чувствовать, говорить что что чувствую, вслух, громко. В моменты когда я что-то говорил, мне становилось жарко, текло, я чувствовал что я это я, я здесь и сейчас. Говорил не то что я думаю, не блуждал в лабиринтах мыслей, что чувствую, а чувствую я именно в этот момент. На семинаре трудился как мог, сам в удивлении от самого себя. По началу, когда стали подходить ко мне люди, я говорил что подойдите позже, но потом перестал это делать, стал общаться со всеми, когда отказывал, я сохранял энергию, старался не потерять состояние, но потом понял что нужно не держать в себе, а пропускать, дарить и параллельно работать с самим собой. После этого все пошло лучше и легче. Я давно во всех планах пишу про то, что хочу научиться трудиться, наконец-то начал это просто делать. Главное желание. 

       Перед выступлением очень волновался, наверно как Юрий Гагарин перед полётом. Потому что, честность для меня, это как полёт в космос. Идёт образ многоступенчатой ракеты, чем выше она летит тем меньше её вес из-за отсоединённых ступеней, скорость многоступенчатой ракеты во много раз больше чем одной ступени в отдельности. Так и в жизни, ступени - это наша гордыня, агрессия, жадность, печаль… когда начинаешь духовный труд всегда трудно, много препятствий ( старт ракеты всегда сильно затратный, двигатели работают, а она стоит на месте). Потом с каждым днем начинаешь всё больше и больше работать над собой ( сам полет ракеты, скорость набирается по мере набора высоты и отсоединения ступеней ). Проработал страхи, гордыню, печаль… стало легче на душе, жизнь в целом стала легче и радостней ( это ступени, одна за другой отходят и ракета приближается к твёрдым слоям атмосферы ). Чувствую что на данный момент я на этапе разгона, оторвался от земли и идёт набор скорости.

       После выступления не было внутреннего ажиотажа, внутри всё молчало, сначала я не понимал что со мной происходит, эйфории нет, прухи нет, из штанов не выпрыгиваю, странно, обычно выйдешь пару слов скажешь и сразу в космосе, даже со всеми ступенями ;), а тут тишина. Понимаю что раньше делал для того чтобы надуться, тащился от внимания которое ко мне идёт и всё делал для этого, т.е. для других, а сейчас для себя. Тогда был космос гордыни, ложный космос.

       Понравилось задание с процентовкой мужского и женского в себе. Поставил себе заниженную мужественность, а все остальный, к кому я подходил, наоборот. В итоге получилось мужского 56%, женского 46%. Смотрю на листочек и понимаю где-то я себя принижаю, недооцениваю. Понимаю что где-то создал идеальный образ себя в будущем. Подхожу к Кате а она мне говорит что мы создали фантомы самих себя и к ним стремимся. Точно, а себя такими какие есть не принимаем. После этого мы пересмотрели наши взгляды на процентовку.

       На второй день подходить ко мне парень и говорит что чувствует вторую чакру у других женщин, класс, я тоже не исключение, отвечаю я ему, но он говорит что сильно чувствует. Мы с ним договорились поработать вдвоём вечером. Вечером на групповой консультации ещё один добрый молодец обращается с этим же вопросом. Вот на что мне стоит обратить внимание мне самому. Ближе к концу семинара мы втроём пошли прорабатывать наше несовершенство, долго трудились на тонком плане, отпускали старые программы и налаживали духовную связь со своими женщинами. По итогам работы я понял что, если связь у мужчины и женщины на второй чакре, то эта связь неустойчивая, временная, если энергия в процессе взаимодействия мужчины и женщины не переходит на уровень души, то эта связь распадается, она временная, как наши тела, душа вечна и связь на уровне души не подпадает ни под одну условность этого мира. Поэтому любовь, я долго не мог для себя понять что это такое, пока не почувствовал её в себе, бывает только на уровне души, она постоянна, любовь на сексуальном уровне имеет только две фазы, хорошо - плохо, нравиться - не нравиться, хорошее настроение - плохое и т.д. Из моего опыта душевная связь в паре образуется при взаимном принятии друг друга, общей не материальной цели, складывании, равенстве и взятие на себя индивидуальной ответственности. Это долгий и постепенный процесс, любовь не может свалиться на голову просто так, это влюблённость - один из этапов взаимодействия в паре. Это моё личное мнение, могу ошибаться, но так я чувствую на данный момент. 

       После семинара несколько дней ушло на восстановление, духовный труд для меня сложнее чем физический, сил уходит намного больше и восстановление идёт дольше. Когда готовишься к семинару, трудишься на всех фронтах, и на семинаре не филонишь, а проводишь энергию через себя ( по неопытности ещё и своего с три короба навалишь ;)) тогда на себе самом чувствуешь работал или филонил. Чувствую что потрудился на славу. Раньше после семинара сил было уйма, мог и поругаться 10 раз, и засадить 12 раз, и слить 15 раз на материальные цели, а сейчас нет. В данный момент начинаю трудиться над патриотическим кружком, хочу организовать его при школе которую закончил. На носу подготовка к Анапе. Жить весело и радостно как не крути, только если ты сам крутишь, а не тебя ;). 

       Низкий поклон и благодарность семье Мининых, мужской группе, женской группе и всем Гагариным на этом семинаре. 

       

17
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.