Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (1051 слов)

РОГ ИЗ-ОБИЛИЯ! - 2

РОГ ИЗ-ОБИЛИЯ! - 2

(или Мозаика жизни)

 

День 1. - 28.10.2014г.

Эпизод 1.

Написал статью «РОГ ИЗ-ОБИЛИЯ!». При публикации на матрешке думал в какой раздел ее поместить и заодно заметил раздел Мировая валютно-финансовая система. Подумал: странно - раздел на сайте есть, а материалов по нему нет - по крайней мере я их не видел на сайте.

 

Эпизод 2.

Продолжая чистить и гармонизировать связи своего рода - прорабатываю свой РОГ ИЗ-ОБИЛИЯ. Присоединился к поездке моего отца на выставку в Китай. Папа поехал со своей второй женой, поэтому и я поехал с женой тоже. Мама дала согласие и мои действия одобрила. Моя мама и вторая жена папы не общаются! - Есть работа для тех кто хочет ИЗОБИЛИЯ! 

Моя жена тоже не знакома со второй женой отца. Мы живем все в разных городах папа с новой семьей в Волгограде, мама - в Москве, а я в Сочи. Встречаться и знакомиться специально никто никогда не поехал бы. Не хотят или боятся или обижаются или еще что-то - неважно. Встреча в составе многочисленной делегации оказалась приемлемой для всех - она ни к чему не обязывала и давала возможность дозировать общение при знакомстве. Короче Китай - давал возможность всем сохранить лицо и начать назревшее сближение сторон, как показывает лояльность к этому мероприятию всех участников застарелого конфликта.

Эпизод 3.

При посадке в самолет беру две газеты в полете листаю. Сразу попадается статья про гос. банки. Читаю...

Эпизод 4.

Дай посмотрю ТП статьи и что там с этими банками происходит... На высоте 10 000 метров хорошо видно ТП - как в Тибете наверное? и понесло меня по волнам...

Мировая валютно-финансовая система в настоящее время представляет следующее: из Америки (Вашингтон) выходит толстый темно-черный рукав-канал из-под земли в него входит темный денежно-финансовый поток переходит через Атлантический океан и идет разветвляясь на более тонкие рукава - средние в Израиль, Ближний Восток, Европу и Россию. Тонкие - в Африку, Северо-восток Индии. Через Тихий океан среднего размера в Японию и Центральную Америку, паутинообразные и тонкие в Австралию, Южную Америку. Интересно - Китай, почти вся Индия и Монголия этих связей не имеют. 

Регулируется источник в том же месте где и извергается в Вашингтоне. На него оказывается сильное (почти определяющее) влияние из Англии - идет мощный прозрачный информационно-культурно-матричный поток и образует замкнутый контур - под землей Лондон-Вашингтон, над землей - Вашингтон-Лондон. Лондон также подвергается влиянию, через прозрачный энергетический поток из Швейцарии - над землей Швейцария - Лондон, под землей Лондон - Швейцария. Еще меньший по размеру энергетический двунаправленный контур оказывает влияние на Швейцарию из очень маленькой приграничной страны внутри которой виден энергетический тунель в центр Матушки-Земли - он информационный. И такой же тунель в Вашингтоне, только более толстый и плотные энергии материалистические по нему проходят в обе стороны. Смотрю дальше куда ведет Вашингтонский энерго-туннель. В центре планеты портал - точка переброски темной и плотной энергии за пределы планеты. Куда? Переброска идет на другую Планету в нашей солнечной системе по счету примерно 30-ю от Солнца. Планета эта газообразная и очень плотная (почувствовал новые ощущения высокой плотности) и бесконечно черная - не понятно как газ может быть таким плотным - какая-то текучая очень очень плотная энергия что-ли? Луна определяет своими свойствами, орбитой и скоростью обращения параметры переброски и точку в пространстве куда перебрасывается энергия из темного портала в центре Земли. Луна управляет процессом переброски этой энергии. Смотрю дальше - куда идет энергия с этой 30-й планеты. Стучат по голове - куда лезешь - не ваш землянский уровень. 

  • А когда можно будет посмотреть? 
  • Тогда когда построите гармоничную систему на своей планете - сам доступ и откроется.

Возвращаюсь на Землю-матушку пытаюсь почувствовать - ЧТО ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ для гармонии? Ощущения - как будто опрокидывается планета - аж голову мне вправо развернуло от со-чувствия. Интересно как шар может опрокинуться? ... Слушаю ... ось вращения меняется - и таким образом планета снимет напряжения и дисгармонии - водой омывается (как в душе) и Солнышку другие бока начинает подставлять. Всемирный потоп короче и то, что после него...

Для гармонизации этой системы темных денежно-финансовых рукавов нужна вторая дополняющая система. Пытаюсь почувствовать где ей место и какая она. Центр вижу на юге Китая и он есть изливается фонтаном оранжевым и растекается недалеко по округе. Смотрю внимательнее - почему там - ведь хочется, то в России что-бы был. И ОФИГЕВАЮ!!! - Я лечу в Гонг-конг. Там Центр извержения этой энергии - и давно он уже есть, только безхозно неорганизовано растекается оранжевая энергия и в Землю опять там же и впитывается. И на дополняющую точку подходит - там ведь ДАО, Буббизм, брахмаизм и т.д. В общем полная противоположность католико-капитастическим ценностям. Да и на противоположной стороне земного шара находится.

Спрашиваю, а как достроить? Показывают информационный контур в точку в центре России, а оттуда сразу на звезду. Смотрю звезду - вроде Полярная. Смотрю, а куда дальше? - Опять по голове стучат не ваш землянский уровень - достроите на Земле все вам и откроется.

Потом пытаюсь почувствовать в чем роль Китая (Гонг-Конга) и России. Ощущения сразу: Россия - регулятор, Китай - эмиссионный центр. Разделение этих функций сохранит души лидеров и работающих в системе людей светлыми. А в Вашингтоне - эти функции сосредоточены в одних руках. Соблазн велик, энергии мощные - устоять человек не может - это обеспечивает сто процентное затемнение душ. Это и требуется по инструкции и полностью соответствует должностям в ФРС, ложах и гос.учреждениях.

Также потребуется новая сеть международных банков работающих с новыми оранжевыми энергиями для транспортировки этих энергий до разных стран. И сеть национальных банков, которые доставят эти потоки до предприятий и людей.

КАКОЙ ПРОК ОТ ВСЕХ ЭТИХ РЕПОРТАЖЕЙ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ? - спрашиваю я себя.

У предприятий будущего все будет так. Коммерческие предприятия (там где цель - деньги) смогут иметь счета только в темных банках. Духовные организации (цель - духовные связи и знания) смогут иметь счета только в светлых (оранжевых) банках. А вот артели (где цель - развитие человека - духовно-материальное) должны будут иметь два расчетных счета (и/или две кассы). Приходный - для получения денег от эквивалентного обмена. Расходный - для финансирования затрат. Как артериальная и венозная системы у млекопитающих.

Личные финансы следует также организовывать в зависимости от своего предназначения или этапов жизненного пути. Только материального, только духовного или смешанного. В новые времена об этом можно задуматься....

Вот так мой рог изобилия опять поработал. Поехал родственников примирять, а еще и знания и несколько статей привез ... ну наверное не всегда только деньги из него сыпятся!

 

Продолжение следует... Статья будет называться «Мировое господство по ФЕН-ШУЙ!»

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.