Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (667 слов)

как я сходила на консультацию

 

Несколько лет прошло с тех пор, как я узнала про "мининскую" технологию, и так ни разу и не смогла поработать по этой технологии сама: не получилось, расстроилась, махнула рукой, через год попробовала - опять не получилось, опять махнула. Про личную консультацию даже не мечтала, мол вон люди серьёзные вопросы решают, чё я буду лезть со своими личным неумением попадать в состояние счастья, или в поток, как его тут называют. Мне казалось, что если мне кто-то поможет попасть в это состояние, то это будет навсегда - ну вроде как если научился ездить на велосипеде. Я то, сколько себя помню, не умею быть счастливой. Понятное дело, что нормальному мужчине не нужна несчастная женщина, они бегут от такой как чёрт от ладана, поэтому любящего-любимого мужчины у меня нет. Вот с этой проблемой и пошла на консультацию. Нечаянно (угу)) постояла возле группы, где консультировали мужчину и как раз выяснили, что причина одиночества - его отношение к родителям. Поняла - не совсем дура значит - что и мне с этого нужно начинать. Перед тем, как отправится писать письма маме с папой, я попала, наконец-то в долгожданный процесс "подключения", "открывания". Ну, это я так думала. Я ж не вижу тонкого плана и понятия не имею что происходит когда мы представляем солнышко и так далее. Так вот, оказалось, что все шаги, положенные по технологии, я старательно представляла себе, но ничего не делала, а только думала что вот открываю, "качаю", разговариваю с душой и т. д. А на следующий день главный консультирующий сказал, что я хорошо покушала вчера, они накачали меня энергией и сегодня делать этого не намерены. Я офигела: вот это помогли, называется, дали удочку. Спрашиваю мол зачем вы это делали, я же хотела чтоб мне помогли научится самой это делать. Они грят мол ты не сказала чётко что ты хочешь. Мне оставалось только почесать затылок - ведь не сказала, думала консультирующие сами знают что делать.

Аналогичная ситуация с вопросами на консультации. Передо мной пришёл парень с конкретным вопросом, но выяснилось, что этот вопрос уходит корнями в другие вопросы, которые парень сформулировать не может. Не может и всё, не понимает что от него хотят спрашивающие. Или там больно очень осознавать, или ещё какая причина, но он явно в ступоре от вопроса "что тебе нужно на самом деле?". Я наблюдала это со стороны и не понимала: почему ему не подскажут, они же наверняка видят его "брёвна в глазах", которых он не видит и из-за которых он не может сформулировать в чём его проблема главная. Мне казалось, и сейчас кажется, что если человек чётко видит что ему нужно, то он может сам найти путь к этому "нужно". А на консультации к ясновидящим и прочим гуру идут как раз те, кто сами не понимают что им нужно, и идут как раз за тем, чтоб помогли прояснить. Кто-то умеет это делать наводящими вопросами, кто-то помогает настроиться и самому увидеть. 

Ну и вот, значит, наблюдаю я, как с консультации отфутболили парня, понимаю, что я точно сейчас улечу туда же, ибо я не знаю в чём моя проблема. Я только знаю что мне плохо, и жить я не хочу, да и не живу, а просто жду когда начнётся жизнь.  

Но всё же помогли ребята мне настроиться, или поймать поток, или что там, не знаю. Поняла только, что когда я в правильном состоянии, то, хоть и не вижу картинок тонкого плана и не слышу голосов, но я знаю ответы на некоторые вопросы. Такое состояние ясности и спокойствия у меня бывало изредка раньше, но почему-то на чужие вопросы всё равно проще было увидеть ответы, чем на свои. Собственно, свои то и вопросы не всегда приходили чёткие. 

Подытожу. А то много пишу и уже сама теряю нить. Первое. Я благодарна ребятам за консультирование.

Второе. Хотела бы услышать мнения по поводу вот таких "бестолковых" консультируемых которые сами не знают чего хотят. Я думаю что не все из них приходят "урвать на шару" энергии, а многие действительно не видят своих слабых мест, и им можно их деликатно показать, не рискуя навлечь на себя их карму или что-то в этом роде. 

 

 

 

20
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.