Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (409 слов)

Письмо моей внутренней женщине! (Дмитрий Нордов)

3-92044_1_6

    Здравствуй моя дорогая внутренняя женщина, я так и не успел с тобой познакомиться и познать тебя, изучить тебя и сразу начал причинять тебе боль и страдания. Прости, что я тебя не принимал все эти годы, просто игнорировал тебя и исключил сам факт твоего существования. Прости, что не посылал тебе свою любовь, тепло. Прости, что уничтожал тебя через вторую чакру, прости, что не слушал тебя и трамбовал твои чувства, которые ты проявляла. Прости, что так и не раскрыл тебя до сих пор, не почувствовал твою силу, твою энергию внутри себя.

  Помню, что в детстве испытывал как чувство принятия и непринятия к тебе, когда играл в разные игры и изображал женщин, если стерва то кривлялся и изображал ее, а если жену своего героя, то мягкую, женственную, кроткую и почем-то слушающуюся своего мужа.))) Больше никогда не задавался вопросом, что такое моя внутренняя женщина, хотя чувства проявлял и в детстве и в юности. Осознаю, что когда пошли первые непринятия себя с женщинами, тогда и стал закрывать тебя, убивать и уничтожать, просто даже чувства никакие не хотел испытывать и проявлять во вне только к природе и так к близким. Прости меня дорогая моя за мои ошибки, прощаю себя за непринятие себя и неправильное понимание жизни и обстоятельств. Принимаю себя сейчас таким какой есть и протягиваю руки к тебе моя внутренняя женщина я иду к тебе навстречу.

   Я благодарен судьбе, что сейчас узнал о твоем существовании и могу развернуться к тебе, прикоснуться к тебе, обратить внимание, написать тебе письмо и через это послание надеюсь ты прочувствуешь мою любовь к тебе, принятие, которые я сейчас посылаю тебе из своего сердца и прими от меня тепло моей души и света. Знаю, что ты слышишь меня, веришь в меня, ждешь меня и любишь меня. Лада моя, солнышко мое, лебедь белая проснись во мне не бойся, откройся, расправь крылья поднимись ввысь, прошу наполни меня своим теплом и принятием, помоги открыть чувство. Благодарю тебя за то, что ты отзываешься сейчас во мне воспоминания чувств, которые я испытывал когда-то в жизни. Я осознаю, что все чувственное ко мне передалось через маму это все опыт ее Рода. 

   Хочу прикоснуться к тебе моя внутренняя женщина, взять за руку, обнять тебя, дать тепла и любви, чтобы почувствовать тебя в единении с мужским, чтобы вы вместе пошли взявшись за руки, чтобы никогда ты уже не страдала и не боялась, а проявляла чувства свои и дарила их. Хочу сказать тебе ты женщина, ты сильная женщина, ты любовь, ты свет, ты тепло.

0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.