Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (679 слов)

Письмо отцу!

Добрый день друзья!

 
Сегодня писал очередной раз письмо отцу и очень хочу с вами поделиться теми осознаниями которые пришли во время написания.
 

Приветствую и принимаю тебя папа.

Чувствую, что нужно написать тебе, твоей душе новое письмо или вернее сказать, написать находясь в новом состоянии.

Я долгое время, наверное до сего дня всегда думал или хотел так думать, что ты меня не любишь, что в наших отношениях есть какая то пропасть. Но сегодня меня прямо осенило, что ты меня учил все время любви не принципу как у всех, а как то по своему по особенному. Так как только между нами с тобой, не сравнивая эти чувства и ощущения не с кем другим. Я был всегда не как все, какой то другой, но почему то хотел чтобы наши чувства были как это преподносят со стороны. Что любовь это быть вместе делиться самым сокровенным или имитировать это для других. То есть весь смысл был в том, чтобы показывать какой ты, а не делать по чувствам, то что просит душа. Я благодарен тебе за этот урок, я принимаю его с благодарностью.

Сколько времени я убеждал себя, что должно быть по другому, как то иначе, но не пытался понять почему так происходит, а самое главное зачем?

Вот прямо сейчас я чувствую, что то происходит во мне, я даже воспринимаю тебя по другому иначе. Я чувствую на сколько ты любишь меня, не смотря на все наши не допонимания. И моя любовь у тебе стала другой, какой то истиной не придуманной, а просто безусловной любовью, которую я все время пытался найти между нами, но все попытки были безуспешные. Хотя не правда, я ведь все таки выковарил эту занозу в себе, которую долго не замечал, а скорее всего не хотел замечать, бился готовой о стену и пытался понять, почему голова болит, а результата нет. Нет чувств которые искал, а они все это время были со мной, во мне, только я каждый раз от них прятался или прятал их, лишь бы не заметили. Ведь все должно быть как у кумиров, как у других,, которых я считал идеалом отношений в семье.

Я очень люблю вот такие минуты, когда все самое сложное становиться на столько простым, что не вериться, поэтому и принять это сложно. Все гениальное просто!

Жаль конечно, что меня не когда не учили все искать в себе, а как копировать у других, которые заявляют, что у них любовь и понимание. Я им завидовал, а себя загибал все больше и больше, что я не способный, что у меня все не как у людей. Но не когда не смотрел вовнутрь себя, что моя душа чувствует и как надо поступать для меня, а не для кого то кто «лучше» меня каким то образом.

Самое главное, что происходит в нутрии и не важно папа, что ты чаще молчал, чем говорил, что не говорил о любви, твоя любовь внутри, не в словах, которые часто несут только лож. Недавно разговаривая с мамой она мне сказала, что не разу за всю вашу долгую жизнь не признавался ей в любви, но она ее всегда чувствовала и понимала тебя, даже года ты молчал. Не даром вы прожили вместе столько лет и я не когда не слышал, чтобы вы ругались, по крайней мере при людях.

Это наверное и есть истинная безусловная любовь, а не показательная, которая только во вне, а внутри боль и не понимание.

Работая в группе по роду, мне пришло, что я смогу я нахожусь «УРОДА», то есть произошло отклонение от вертикали рода и что исправить я смогу только через любовь. И вот сейчас пришло понимание и осознание, что истинная любовь отца всегда была, есть и будет ко мне, а я в этом сомневался и не верил, даже самому себе. Что я смогу исправить и даже прямо в это время это искривление испрямляется, вертикаль восстанавливается. Сила и энергия рода в мою сторону увеличивается.

Сейчас я чувствую эту любовь и это настолько меня вдохновила и дало толчок, что даже летать хочется. Хочется дарить это ощущения любви всем и на всегда. Как пробку из шампанского выбило, так и меня пробила, пришло ощущения невероятно добрые и прекрасные, даже словами не описать это чувства.

 

С Любовью Владимир!

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.