Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (263 слов)

Отзыв о семинаре в Покровском декабрь 2017г.

Отзыв о семинаре в Покровском декабрь 2017г.
Ехала на семинар осознанно, с поставленными задачами. К моему удивлению Ирина Павловна поставила меня помощником координатора Тани Вороновой в группу новичков. Сразу страх, не получится, еще в себе не разберусь, а нужно помогать новичкам. Танюша, спасибо тебе за воодушевление и веру в меня. С интересом и восхищением наблюдала, как ты вела группу, с любовью к каждому участнику. Для меня это был опыт наблюдения за новичками. Какие они все разные, со своими задачами и как преобразились к третьему дню семинара.
Нулевой день- это встреча со старыми знакомыми, ставшими такими родными. Волшебный ручеек, в котором я каждый раз учусь безусловной любви, но когда проходил сын, почувствовала такой прилив любви, нежности и вместе с этим гордости за него. Когда предложили встретить его из ручейка, вначале не поняла зачем, но когда его обняла, эмоции захлестнули обоих, но почувствовала, что нужно просто обнимать и дарить ему любовь. Миша, ты стал настоящим мужчиной в духу, видящим свою цель, свое предназначение.
Все доклады семинара были живые, интересные, но для меня на текущий момент отозвался доклад о нулевом этапе развития пары, т.к появились отношения с мужчиной. Он логик материалист, поэтому мою картину мира пока не принимает. Отношения абсолютно отличаются от прошлых отношений с мужем. Своей закрытостью зеркалит мне, что я тоже не особо то открываюсь. Поставила задачи для дальнейшего развития отношений. Главное надо быть честной с собой.
На круглый стол пошла к Наташе Денисенко по обидам. Огромное ей спасибо за помощь в разрешении вопроса по обиде на мужа, все встало на свои места.
В целом семинар был для меня интересным, трудовым, стала осознавать происходящие со мной события, видеть "зеркала"

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.