Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (514 слов)

Отзыв о семинаре в Покровском, декабрь 2017.

   Ехать? или не ехать? – такой постановки вопроса у меня даже и не стояло. Ещё ни один из семинаров, в которых я участвовал, не дал мне усомниться в том, что это важно и нужно. Именно мне! Столько подсказок приходит, столько проработок и столько опыта, что каждый раз пазлы моей картины мира только добавляются, расширяя и наполняя её новыми красками и осознаниями. Кто ещё сомневается – рекомендую попробовать!

   Сразу меня ошарашил Виктор Михайлович своим выступлением о финансовой структуре мира. Где то внутри у себя я услышал щелчок и раскрылась глубина и ширина  виденья политико-финансовых связей на земле. Я ещё раз осознал, что вся наша жизнь – игра, и к ней именно так, играючи, получая наслаждение каждым мигом и нужно относиться! Очень здорово! Спасибо вам за эту тему! Она очень важна, в том числе  для научения принятию!

   Не смотря на то, что сам готовился вести круглый стол по Кризисам, я параллельно успел поучаствовать в спецгруппе: "Искусство поиска своего дела" у  Светланы Жижиной и  на круглом столе Ирины Павловны Мининой на тему "Законы бизнеса".

   Дело и Бизнес – это прежде всего поиск себя в этом направлении, где у меня было и наверное ещё есть слабое место. Всегда не мог понять как и куда можно грамотно применить свои духовные наработки…

Света помогла мне понять, где я сам нахожусь на этом пути, а Ирина Павловна раскрыла схему, как этот путь работает в целом, и как его можно сделать эффективным. А потом всё это вместе сложилось в целое. Мощнейшее включение, и теперь я понял, где хромаю и что делать с этой хромотой! Мне уже почти 50 лет, а до меня только дошло… Видимо у жирафа шея была совсем уж длинной))). Спасибо вам огромнейшее!!!

   У меня на круглом столе по кризисам мы с ребятами с поставленными задачами, на мой взгляд, справились полностью и замечательно потрудились. Ещё в самом начале мы договорились вместе помочь каждому развернуться к себе, не смотря на дискомфорт, возникающий от душевной боли. Честно, с любовью! Ира, Владимир, Наташа, Валера, Олег, Евгения, Аля, Марина и Владислав – вы большие молодцы! Здорово было наблюдать, когда у вас получалось быстро развернуться к себе - через вас начинал литься поток энергии любви, а глаза начинали светиться! Мне было очень приятно вместе с вами трудиться. Я вас люблю и обнимаю и простите, если было чутка жестковато! Зато какие результаты!!!

   Я благодарю всех тех ребят, кто делал доклады. Огромный труд и огромная их нужность и важность! Низкий вам поклон!

   Особенно  запомнился творческий вечер! Никакое видео не передаст ту душевность,  ту искренность, и те честные слёзы на глазах друзей. Нужно только лично присутствовать, чтобы всё это пропустить через себя и почувствовать открытые сердца ребят под треск горящих свечей.

   А когда начали танцевать – это был какой то спонтанный взрыв добрых эмоций, к которому стали подключаться даже те, кто 100 лет не танцевал. Это я про себя))). Я действительно уже очень давно так не отрывался!))) Слетело дыхание, мокрая спина и горящие глаза – это круто! Динамическая медитация отдыхает!)))

Вот это семинарище!!!

Бесконечная благодарность семье Мининых за организацию такого Чуда и всем вашим помощникам и вашим Родам!

 Ура! И Слава!

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.