Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
7 мин. займёт чтение (1330 слов)

Отзыв о семинаре в Екатеринбурге

Здравствуйте!

Пришло второе письмо на почту с просьбой написать отзыв о семинаре в г. Екатеринбурге, так что решил не дожидаясь третьего, взять и написать.

Активная подготовка к семинару, как я сейчас понимаю шла несколько месяцев подряд, даже тогда, когда не знал, что он будет. Просто ускорились процессы, писал письма чуть ли не каждый день, прорабатывал различные уроки, которые возникали на пути самореализации.

Поэтому на  семинар шёл с намерениями найти ответы по решению задач стоящих передо мной. Т.е. есть понимание какие уроки у меня присутствуют было, но не знал как их проходить, перепробовал уже много чего.

Во время семинара в общении с участниками группы Мир получил на все свои запросы ответы, что и как делать, чтобы пройти свои уроки, за что им огромная благодарность от меня.

Так же по ходу семинара прошли перемены во внутреннем состоянии, появилась вера себе, появилось принятие себя как мужчины, что очень важно для дальнейшего моего развития.

Я «не видящий» и только учащийся чувствовать, так что на месте силы потрясывало меня, чувствовал проходящую энергию через меня хоть при этом ничего «не видел», трудился как мог. Хотя понимаю, что порой уходил в ум.

По ходу семинара периодически видел, как из меня вылазит всякое д****о.  И порой из-за этого не эффективно взаимодействовал с другими людьми, то отдавал свою свободу, то покушался на чужую свободу. Это правда и об этом открыто говорю. Извиняюсь перед всеми участниками семинара с кем неэффективно взаимодействовал.

Во время же семинара по ночам писал письма прорабатывая всплывающие уроки, и на следующий день уже наблюдал произошедшие изменения в своём поведении и как результат в поведении других людей.

Вообще семинар очень сильно активизировал различные уроки, можно сказать прям энергетика семинара давила изнутри, заставляла их отпускать. Чем занимаюсь и после семинара. Одним словом как до семинара, так и после него работа над собой продолжается, просто семинар много активизировал в плане энергетики мотивируя освобождаться от старых уроков ограничивающих дальнейшее моё развитие.

Уроки активизировались связанные с родителями и с сестрой, с непринятием себя. Я отдаю свободу людям, выслуживая любовь. С тем, что как наставник начинаю учительствовать и тем самым влажу в отношения мужчины и женщины, фактически происходит духовная измены женщины со мной её мужчине. Т.е. учителю необходимо аккуратнее быть с женщинами, для них учителями являются их мужья и если я как учитель начинаю, что то проповедовать женщине, то подменяю её мужа в отношениях. Более того, она как женщина начинает меня хотеть на тонком плане из-за этого вылазят уроки. Одним словом учителям нового типа необходимо перестать забирать свободу у других людей, перестать забирать ответственность у них за свою жизнь. Поэтому давно уже пришёл к коучингу, как к технологии работы в которой человек сам находит в себе ответы, вместо получения готовых ответов от учителя, как следствие ответственность остаётся у него самого.

Приятно видеть на семинаре, что В. Минин тоже начал применять коучинг, тоже задал ряд вопросов для участников. Что подтверждает правильность выбранного мной пути.

Что бы мне хотелось видеть на семинаре?

Рад, что наконец семинар переходит в творчество группы, вместо слушания В. Минина, и при этом мне этого мало, «детский сад». Хочется всё быстрее, хочется уже после семинара с людьми сотворять реальные проекты, а не только петь песни, хотя понимаю, что и сам не готов и другие не готовы. Однако как мужчине хочется уже действовать!

Такое ощущение, что я бегу впереди паровоза. Хотя в этом вижу тоже закономерность и необходимость.

В результате хочется, чтобы на семинарах уже формировались команды, они учились вместе складывать, сотворять, чтобы после семинара «стартовали» в совместных проектах. И семинар был площадкой на которой можно встретить сотворцов для тех же артелей. Вообщем забегаю вперед паровоза.

Так же на семинаре вижу многих людей кому могу я помочь в развитии, и при этом не знаю как дать им понять о том, что я им могу помочь. И знаю других участников семинаров, которые тоже могут поделиться полезными знаниями и опытом, которые других участников продвинут вперед.

Поэтому было бы хорошо, чтобы «теорию» на семинаре давал не только В.М. Минин, но и те, кому тоже есть чем поделиться, хотя бы минут на 10. Этого было бы достаточно, чтобы кому то из участников или тех кто посмотрит видео, продвинуться вперед в своём развитии не наступая на лишние грабли.

Ещё чего не хватало, так это работы между участниками друг с другом. Во время перерывов – это больше обмен какими то знаниями, но не практиками. Болтовня, а не сотворчество. Семинары же заканчивались поздно и не было уже времени по сотворять с другими людьми. Реально есть что людям дать и при этом нет просто времени этого сделать. Сам развиваюсь достаточно быстро и скорость развития других людей для меня маловата, хочется большего, а не с кем. 

 

Каких новых состояний души-ума-тела удалось достичь?

Как уже написал ранее, появилась вера себе, пусть ещё не абсолютная, но главное она уже есть. Очень долго мне этого не хватало. Так же появилась уверенность в том, что я мужчина, внутренняя уверенность в этом. Легче стало переключаться из ума в центр груди. Раньше это было практически не возможно сделать, сейчас получается. Ум сдаём контроль Душе. Так же поучвствовал тепло в груди, стало понятно где находится Душа куда принимать поток и от куда его посылать. 

Очень важно для меня были слова Острамысла сказанные в упражнении, когда на ухо каждый шептал друг другу то, что шло  через него. От него услышал, что Род меня поддерживает. От этого пробило в слёзы, я не одинок, у меня есть поддержка, после чего возрасла уверенность в себе, за что его Благодарю. 

Очень благодарен Виктору Михайловичу Минину, через него пришли мне тоже важные "факсики" по ходу семинара. Самому есть чем поделиться с Виктором Михайловичем, но понимаю, что сам ещё чаще всего сижу "в голове" и без любви информация хоть и важная, но будет "пустой". 

Благодарен всем участникам кто вольно или не вольно помог мне в моём развитии, через кого мне приходили "факсы", надеюсь, что и я кому то помог в его развитии. 

Мои планы после семинара:

Группа в Екатеринбурге появилась, так что разитие чувственного восприятия вижу в рамках сотворчества. При этом вижу, что к совместным материальным проектам пока ещё не готовы, хотя планы уже есть. Так что главное для меня сейчас стать ответственным, стать самостоятельным действуя пока что в среде обычных людей. И конечно же освободиться от уроков, которые были активизированы, на которые были найдены ответы, после чего станет возможным моя встреча со своей суженной. 

Жизнь становится всё более и более интереснее. 

Мои пожелания Виктору Михайловичу Минину. 

"Виктор Михайлович, Вы наверняка понимаете, что Владимир Владимирович хоть и талантлив, но он тоже человек и время жизни его ограничено. Необходимо успеть подготовить достаточное количество в стране управленцев которые станут знатью страны. Выпускники Ваших семинаров могли бы ими быть, но скорость развития людей, на мой взгляд, оставляет желать лучшего. В Екатеринбурге создаётся или уже можно сказать создана группа, которая сможет готовить кадры для страны, хоть возможно некоторые её участники ещё не осознают этого. Пожалуйста помогите этой группе максимально быстро развиваться. Держите в тонусе её участников. 

Так же на своих семинарах, пожалуйста, активизируйте процесс создания людьми своих продуктов, своих программ развития в рамках их предназначения, за которые они готовы брать ответственность. Сейчас я сам "отвожу глаза в пол", когда спрашиваю себя - за какой результат как мужчина в рамках своего предназначения, созданный честно я готов взять ответственность, однако у меня есть сильная внутренняя мотивация изменить данную ситуацию в ближайшее время, что я и сделаю в ближайшее время. При этом общаясь с другими людьми на эту тему, большинство просто даже не хотят смотреть правде в глаза, несмотря на свою светлость, несмотря на уровень развития Души.

Если мы в Екатеринбурге будем быстро развиваться группой, то хотелось бы видеть у себя в гостях тех людей с внутренней мотивацией к развитию на деле, а не на словах. Тех, кто ответственный, тех кто созидатель, а не имитатор в своём творчестве. Тех, у кого есть результаты в виде своих продуктов, в виде своих программ, в виде своих семинаров созданных на новых правилах жизни. Хотя сам могу про себя сказать, что только только становлюсь созидателем и у самого свой продукт, своя программа только появляется."

С искренней доброжелательностью, Андрей Родюков.

p.s.

Извиняюсь, если кого то задел за живое своим сообщением.

 

 

 

 

 

3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.