Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (398 слов)

Отзыв о работе через координатора (до, во время и после проработок и консультаций)

Приветствую, Всех!
Все началось с обычного дня, ничего не предвещало столь интересной работы. Побывав в гостях у брата, состоялся разговор, ничего грубого или обидного он не сказал, но по дороге домой я чувствовала, как что-то меня терзает, где-то поджимает. Дома я сделала «писанку», поймала что-то, но не была уверена что. Вроде какая-то программа на уничтожение. Кого? Не поняла. Ребята в группе посоветовали сделать мазанки. Вот тут и началось самое интересное.
В мазанке я увидела, как заключила контакт. В 14 лет после попытки уйти из жизни, я находилась без сознания и в этот момент я и заключила контракт на уничтожение мамы и брата ( тех из-за которых я решила уйти, те кто сделал мне очень больно). После мазанки старалась не трогать и не думать о произошедшем. Вечером, когда мой координатор группы Лариса Нестеренко звонила и говорила не волноваться. Когда мне звонил координатор координаторов (всех начальников начальник). Когда Лариса скинула мне номер Юли. Я поняла, что я не одна! Меня не оставят с такой задачей наедине, не объяснив, что с ней делать. Если я хочу работать с этой программой, контрактном мне помогут. И тут я выдохнула! Ушло состояние маленькой девочки, стоящей на огромном многополосном перекрестке с интенсивным движением. Рекомендовали писать письмо о расторжении контракта.
На следующий день я позвонила Юле Марковской, объяснила всю ситуацию. Юля спокойна, чувствую что и мое волнение проходит. На тонком плане увидели уроки и задачи, которые мне приходили. Я чувствовала ее рядом, как-будто она меня вела за руку. Во время работы трясло все тело, но не от волнения или страха, я была спокойна.
На следующий день мое состояние было ужасно, я поспала, полежала, понимала, что только хуже становиться к вечеру и позвонила Юле. Объяснила, что сил нет, голова болит, тошнит сильно. Она задавая вопросы нашла почему и дала задание написать письма.... Перечитывая письма я много увидела. Самое интересное «нет сил, голова болит-Мама», «тошнило-брат» ( в письме все сама и написала).
После писем стало гораздо легче.
Раньше с подобными чувствами и ощущениями справляться не могла, меня накрывала апатия и нежелание всего.
Работа ещё не окончена, только в процессе и я хочу сказать: Юленька благодарю тебя!! Благодарю Ларису, ребят своей группы, всех кто звонил за вашу поддержку, помощь, за то что вы были рядом.
Я почувствовала, что нахожусь в безопасном пространстве. Страха не было!! Никто не осудит, не оставит. Помогут, поддержат, позвонят. Ощущение ценности себя, я нужна. Самое главное- я нужна Себе!!! Я-это главная ценность в моей жизни.
Огромное спасибо Матрешке, я поняла это благодаря Вам!!!

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.