Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (257 слов)

Омск 2014

Обращаюсь ко всем сотворцам семинара! Благодарю за чуткость, за все тепло которое мы подарили миру и мир принял от нас!

Каждому человеку отдельный поклон. Столько света, добра, искренности!

Основные задачи которые я ставила на семинар решились просто по ходу действия и кроме того вскрылось многое другое. Очень много новых состояний сложила в копилочку. И их действительно легко вызывать и пользоваться дальше. Очень помогло написание сценария, просто и без затей. Решила закончить фразой: «И вот у девочки уже взрослые дочери». Чувствую, что-то коряво. Батюшки! Да я ведь все себя девочкой считаю! Вот тебе и задачка для трудов праведных! Теперь главное – не торопиться и не проскакивать этапы. Не получится из девочки сразу стать полноценной женщиной. Значит потихоньку буду подрастать.

Еще пришло понимание, как я не верю Творцу, как это выражается в мыслях и действиях. Какую обиду на мир вызывает, как сразу вылезает «Никто меня не любит!». Нашла этого «никто» который меня не любит, погладила себя по головке, спросила не хочешь ли ты наконец любовь в себе поискать… Отдельная благодарность ребятишкам, всем. Особенно маленькому Валере в автобусе. Я ему предложила ко мне на коленки сесть, как он серьезно оценил меня взглядом и сел. Награда! И папе его благодарность за очень важные слова. Я их взяла за руководство к действию, как девиз для жизни: «Любовь, Верность, Честность»

Света, благодарю тебя! За стихи, за любовь! За смелость быть самой собой!

Увидела в Омске просто людей, близких, любимых. Спасибо всем! Виктор Михайлович, спасибо вам за ваши слезы, вы точно человек! Машенька, благодарю тебя за строгость, милый ты человечек. Всех обнимаю, принимаю, люблю!

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.