Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (242 слов)

Омск 2014

7 мая в обеденный перерыв решил ехать на семинар в Омск и до конца рабочего дня по телефону и с помощью друзей все собственно и обустроил и выехал 8 мая. Ехал с конкретной целью научится работать самостоятельно и уже самостоятельно решить сои проблемы, выйти из тупика и кризиса.

ДА это  мой первый семинар и я собственно рассчитывал реально научится самостоятельной работе.

 Находясь на семинаре я изрядно понервничал. Поскольку я чувствую и до меня таки доходит. А вот идиот я или нет сомнения остаются.

Самое интересное для меня были практические занятия на природе по местам силы. Мне помогали и что то реально я ухватил. В целом ощущал как то не то я получил как предполагал.

В пути домой решил  учится и собственно строить пространство любви вокруг себя.

По приезду домой основным инструментом являются письма и они хорошо мне поспособствовали. Работа в потоке – не понимаю я чувствую что то не так. Три дня и на четвертый у меня температура 40 и горло болит что говорить не могу, плюс какие-то куча новых ситуаций и дома и на работе так быстро наваливались что выводы еще не сформировал по ним. Да стоит похвалить себя мои письма самому себе позволили мне успокоится и остыть, быть холодным но достойным. Мне комфортно. А в ряде случаев улавливаю  причины ситуаций.

18 мая без температуры скачиваю романсы. Есть мысли за работу с потоком уже сегодня опробую. Пространство любви как цель есть, хотя честно говоря иду в слепую, надо будет по изучать опыт других.

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.