Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (339 слов)

Мой отзыв.

Отзыв о семинаре. 

 

После семинара прошло уже несколько недель, но я не писала отзыв. Было много мыслей и эмоций, они крутились и я сама их не понимала. Также шла работа по важным темам. Теперь буря утихла :) и я могу поделиться своими впечатлениями. 

 

Сама поездка на семинар была для меня не запланированной, я знала сто семинар будет, но о том чтобы ехать даже не думал. Но похоже мои дедушки были другого мнения :))) и о чудо - я еду! Лечу :)) 

 

Были какие-то цели и планы с чем ехать и зачем мне этот семинар, но за пару дней до поездки они растворились...осталось пустота. И мне она понравилась. Никаких ожиданий. Никаких планов. Я знаю что еду на семинар Виктора Михайловича и знаю что там меня ждет что-то очень интересное! И я готова это принять. Так и было - происходящее удивляло!

 

Людей много, все целуются и обнимаются, все друг друга знают с предыдущих семинаров. Эй, а я!? Я тоже хочу обниматься. Почему вы меня не замечаете? Мне кажется я всех знаю лично, все лица знакомы с ютуба. Но меня то никто не знает :))) я чувствовала себя ребенком, которого никто никто не замечает :)) который кричит: "я тут! Вы что меня не видите? Я тоже вижу тонкий план! Я хочу дружить с вами, возьмите меня к себе!!!" Потом знакомые лица начали казаться звездами с телеэкрана: я их видела изною о них, а они меня нет. Очень странное чувство. Все время приходилось себе напоминать что тут не "красная дорожка" и мы все на равных. 

 

Но по знакомившись со многими на этом семинаре, сегодня я вдруг поняла что уже сижу на матрешке вместо фейсбука. Матрешка для меня ожила! Ее обитатели живые, они мои друзья, я их видела! Ура :)

 

Хочу выразить свою благодарность всем, с кем я познакомилась, с кем общалась, кто помог мне и кому помогла я. И отдельная благодарность моему другу Иво, без которого бы этого всего не произошло бы. Иво привет!!! :))) 

Надеюсь продолжать общение и увидеться снова. 

 

 

 

 

 

 

14
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.