Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (342 слов)

Мои достижения за прошедший год

Приветствую всех!
Давно ничего не писал на Матрешку, даже как-то немного волнительно.

1. Я смог пережить год тюрьмы и не потерять себя, не потерять отношения с женой. Мы с ней, наша пара стала только сильнее И я действительно горжусь этим.

2. После выхода я смог мобилизироваться и быстро воссановить свои свяи, работу, могу дальше обеспечивать семью. Я занял одну руководящую должность и меня приняли в один из элитых клубов города. Доволен своем уровнем квалификации. Когда сидел, сильно упал в минус, думал все, выйду ничего больше не смог. Оказывается смог :)

3. Увидел, что абсолютно не умел держать баланс, меру и не видел этого. Это выражалось в работа/семья, внутренее/материальное и т.д. Сейчас начал хотя бы видеть эти заскоки, отслеживаю их.

4. Вышел на финишную прямую со свое книгой, наконец-то закончу ее.

5. Научился планированию и стал немного эффективнее в своем движении, в материальном и внутреннем плане. Ставлю цель, строю план и иду. Чувствую движение, которое контролирую. Не несет течением как раньше - куда принесет, туда и принесет.

6. Увидел надоевшую программу "А что подумют и скажут другие", которая сжимала и мешала двиаться, сдерживала страхом, был в оцепенении. Увидел и частенько уже получается гасить ее.

7. Выбрался из своей темницы в отношениях с давним другом. Всегда думал, что это он меня держал в плену и мешал мне. Оказывается я сам лишал себя свободы, отдавая ее ему. Просто не умел брать на себя ответственность Эта же программа выскакивает в отношениях с другими. Но теперь я кот ученый, вижу ее и сразу отлавливаю.

8. Еще я стану папой :)

9. Я очень здорово встретил новый год, в том смысле что сделал список целей и одну посвятил именно себе. Цель из области спорта. Я давно для себя ничего не делал нормально. Так что посящение себе цели - считаю достижением для себя.

10. Смог вернуться на Матрешку, в Сотню, не смотря на огромные противоречия внутри. Я смог преодолеть натиск программ и обид.

11. Я теперь не забываю о том, что у меня есть младшая сестра! И мы с ней созваниваемся, списываемся. Я знаю о ее проблемах и переживаниях.

10
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.