Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (1045 слов)

Моей свободе посвящается.

article_53e327f97a0f26.477287371

Это был день вебинара в Сотне. Я чувствовала себя не очень, вся разбитая. Маруся дочка вторую неделю очень сильно кашляет. Случаются такие приступы, что не понятно дышит она или нет. Несколько ночей у меня сон обрывками между приступами кашля. Сама себя тоже не важно чувствую, тоже постоянно подкашливаю и у меня постоянная проблема с горлом. Хотела сказать своим ребятам в сотне, что побуду сегодня в роли слушателя. Но стали рассказывать, как неделя прошла и этот мой рассказ плавно перетек в консультацию. Спасибо ребятам, что почувствовали мое состояние и спросили не нужна ли мне помощь. Они помогли мне разобраться в собственных чувствах и в некоторых моментах. Я начала сумбурно, быстренько по верхам, а мои соратники меня развернули и я нырнула глубже в некоторые моменты жизни. Так всплыл мой зарок, который пришел, через отца. Я очень старалась быть ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ для всех и всегда. Нарисовала себе образ и старалась всю свою жизнь ему соответствовать. В результате консультации и обратной связи родились письма. Это только начало моего пути к себе самой настоящей. Но я очень рада этому моему новому состоянию. Хочу поделиться им с вами.
Письмо отцу
Папа, с такой радостью пишу тебе сегодня. Смогла осознать сегодня очень важное для меня. Я увидела свой зарок. Я дала его, когда была совсем маленькая. Ты часто напивался и становился похож на зверя и внешне и по твоим повадкам. Ты бил маму, громко кричал матом, когда напивался совсем до чертиков, был очень глубоко. Я это не приняла. Мой отец не может быть таким и я не хочу быть на тебя похожей. Я дала зарок, что я всегда буду оставаться хорошим человеком. Вопреки всему, не смотря ни на что, любой ценой. Благодарю тебя, что ты взял на себя такой тяжкий труд, ты активировал во мне неприятие и я дала себе зарок. Я теперь знаю, что это был такой божественный замысел, что бы я сначала отказалась от родителей, погрязла в неприятии их и себя тоже, а потом смогла из этого выбраться. Тогда я ничего не знала про светлую душу, но на уровне души, я тебя всегда искренне и безусловно любила и люблю. Ты любил мою маму и позвал мою душу в этот мир. Ты дал мне столько глубины. Нет это не были душевные беседы на темы жизни, это была сама жизнь. Тогда она казалась мне беспощадной и жестокой. Я задавала часто один вопрос: "за что? почему мне?" Теперь я так тебе благодарна, что я сама нашла ответы на свои вопросы. Сегодня я имею свободную волю и снимаю с себя зарок быть хорошим человеком, я позволяю себе быть просто человеком во всех своих проявлениях. Я люблю себя, как ты говорил:" Дуреха" Да я Дуреха. Я горжусь этим. Я самая чудная и самая дурная дуреха в Костромской губернии. И я горжусь собой. Я самая, самая из всех дурех и дур по всей нашей планете. Зато я особенная. Ты много думал о смысле жизни, перечитал уйму книг, пытался найти там ответы на свои вопросы. Но ты для меня был самым умным человеком и мужчиной на свете. А иногда был самым зверским зверем с рогами и хвостом, а иногда самым глупым, потому, что не воспринимал новое, не мог запомнить кнопки на пульте для телевизора и был зациклен на старом. Я принимаю тебя таким. Все это мой папа. И я люблю тебя очень сильно. Посылаю тебе сейчас поток любви и света. Твоей душе, где бы она сейчас ни была. Это был твой урок и задача рода и ты ее выполнил. На душе у меня сейчас тишина и тепло. Боль отступила. Я могу дышать полной грудью, я разрешаю себе. Пойду делать всякие глупости. Увидимся на небесах.

Письмо мужу. Я дура.

Паша, пишу, потому, что во времени сейчас ограничены, но при возможности обязательно скажу все это лично. Это письмо - я выхожу из своего страха быть плохой. Хочу тебе сказать, что я на много хуже, дурнее и ху....вее, чем ты можешь себе представить. Я даже сама частенько удивляюсь всему масштабу моей личности во всех направлениях. Я имею право по праву рождения на Земле пройти эти уроки и пройти все ипостаси моей личности. Но я принимаю себя такой. Разрешаю себе быть просто человеком, Леной, а не Еленой Прекрасной. Ура мне дуре! Я настоящая! Я самая! Я сняла еще одну маску! Но именно сейчас я прекрасна в своем чудачестве и своей неповторимости! Еще раз скажу эти слова я прекрасна, я единственная и неповторимая- душа и женщина. Как же тебе повезло со мной. Я снимаю с себя зарок быть Хорошим человеком. Теперь я просто человек. Хочется танцевать с любимым мужем. Давно мы этого не делали.

Письмо сверхтребовательности

Привет. Зачем ты мне? Зачем ты здесь? Я всегда была сверхтребовательна к себе и поэтому я имела право быть так же требовательна к другим. В чем божественный замысел? Я пока до конца не вижу, но готова разбираться дальше. Сейчас понимаю, что ты мне больше не нужна. Твое время прошло. Благодарю тебя за верную службу, ты была самая самая. Отпускаю тебя на свободу. Желаю восходящей эволюции в свете. Извини, что долго задержала. С любовью провожаю тебя в твой путь. Я свободна. Теперь я могу быть всякой, даже совсем не идеальной. Зато такой разной. Я прощаю себя за все, что сделала с твоей помощью своей душе. Это был мой урок, я его принимаю и благодарю. Теперь я отдаю твое место Свободе. Она вернулась, посмотри. Как же весело и хорошо. Я свободна!

Письмо моей свободе

Свобода моя прости меня. Я заперла тебя еще дальше, чем свою душу. Ее я всегда в пятки загоняла, а ты где была? Вернись ко мне. Я тебя призываю. Я в тебе очень нуждаюсь. Умоляю тебя вернись. Я не осознавала, что делала. Я взяла на себя зарок и выгнала тебя из храма моей души, я связала себя по рукам и ногам словами должен и обязан. Сейчас я все осознала. Я снимаю зарок, я свободна. Я радуюсь всем моим проявлениям. Я с радостью изучаю себя новую, свободную, чудную, дурную, не такую, как все, любую. Благодарю тебя, что ты столько лет выполняла мою волю. Прошу тебя родная вернись. Мы вместе сможем столько нового. Горизонты нам открыты. Теперь у нас есть поддержка Творца и мудрость Рода небесного. Мы с тобой не одни. Я вижу тебя. Ты стоишь на пороге. Входи, гость ты мой желанный. Будь здесь, как дома. Посылаю тебе свою безусловную любовь и свет творца. Стало легко и непринужденно. Ну вот ты и дома. Спасибо, что вернулась.

11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.