Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (999 слов)

Мировое господство по ФЕН-ШУЙ!

Мировое господство по ФЕН ШУЙ!

(для лучшего понимания рекомендуется прочесть статью «РОГ ИЗ-ОБИЛИЯ! - 2»)

День 2 - 29.10.2014

 

Эпизод 1.

На второй день была экскурсия на Пик Виктории - обзорная площадка на горе, с которой открывается чудесный вид на Гонг-Конг. Там дают планшетник с наушниками. Смотришь на фото панорамы на планшете, тыкаешь пальцем на интересную для тебя точку, картинка увеличивается и в наушники рассказывают про это место. Я тыкаю на интересное мне здание. 

b2ap3_thumbnail_310574.jpg

Эпизод 2.

В наушники говорят: 

Это здание Банка Китая (Bank of China). Как и все здания оно построено на принципах Фен-шуй. Строители всегда пользовались этими знаниями, что бы управлять энергиями .... Посмотрите, левее находится здание HSBC (Hong-Kong Shanhai Bank Corporation) оно спроектировано так, что напоминает дракона. При помощи Фен-шуй все сделано так, чтобы оно засасывало в себя и банк деньги... 

И это прямо в экскурсионном тексте !!!

b2ap3_thumbnail_IMG_4421.jpgb2ap3_thumbnail_HSBC-BC.jpg

Эпизод 3.

В логотипе HSBC квадрат, треугольник, проекция сверху здания Банка Китая и руна АР. Этот логитип на всех гонг-конгских долларах. Обо всем этом подробнее и как это работает в проекте ЖИВАЯ АРХИТЕКТУРА.

b2ap3_thumbnail_hsbc-logo_20141115-210251_1.png    b2ap3_thumbnail_hsbc-logo-ar.png

Эпизод 4.

Вот она доменная печь Белозеровой и Тирон (снизу квадрат, а сверху треугольник), и руна АР, которую мы получили на скайпе группы - мы как минимум где-то рядом, а как максимум в самой середине мира денег.

b2ap3_thumbnail_93_big.jpg     b2ap3_thumbnail_IMG_4429.jpg

Как работает Китайская доменная печь? В основании квадрат - потом по направлению к верхушке переходит в треугольную форму и на макушке четверть пирамиды. Конструктивные линии и ночная подсветка в виде множества рун АР.

Посмотрел ТП: стоит два фантома в виде призмы и пирамиды. То есть здание держит фантомы на ТП, а в плотном мире их нет. Все мыслеформы и энергии сотрудников, информация с материальных носителей - компьютеры и бумажные документы в здании через эти фантомы попадают в ТП и потекли уже туда, куда качает здание и туда куда замыслили его создатели. Здание является машиной-проходом между 3-м и 4-м измерениями. Что там происходит с энергиями будем смотреть на собрании группы. Репортаж выложим на в Матрешке.

Подробнее о том, как это работает и управляется с фотографиями и чертежами читайте в Инкубаторе в проекте «ЖИВАЯ АРХИТЕКТУРА» - Статья «СЛЕДЫ ВОЛЬНЫХ КАМЕНЩИКОВ» - про Темный рукав и Вашингтон-Лондон. Статья «БАНКОВСКИЙ ФЕН-ШУЙ» - про Китайскую часть Светлого рукава и Гонг-Конг-Шанхай.

b2ap3_thumbnail_50-H-DOLLAR.jpg   b2ap3_thumbnail_100-H-DOLLAR.jpg

Логотип HSBC на всех Гонг-Конгскиих долларах - Гонг-Конг был под колпаком у Китая с самого начала, только в Китае об этом знали, а в Гонг-Конге нет. Таким образом Китайцы построили себе мировой финансовый центр за счет мировых капиталов, а теперь там революция - хотят опять быть Китаем. Очевидно они уже построили свою часть системы. Скорее всего осознанно. Тот кто желает влиять на этот контур должен понять - КАК?

Делить роли и функции в мировой валютно-финансовой системе будущего на каком-нибудь международном саммите никто не будет. Роли будут заниматься государствами по самоинициации. То государство, которое инициировалось на определенную роль в системе и ей реально соответствует в духовно-материальном и разумно-техническом плане, эту роль и занимает. С этой позиции его никто в мире выбить не сможет, просто принимает ее или свыкается с ней.

Китайцы пока не могут это место занять - очень много 12-ти канальных у них. В самолет заходишь на внутренних авиалиниях Китая, и чувствуешь их не 16. А вот на переговорах прям очень светлые уровневые руководители есть на все 16.

А мы тоже пока не можем, поскольку этот процесс должен возглавить светлый лидер, который соберет таких же светлых единомышленников, а их у нас мало. Для планетарно-космических дел целый народ нужен. На этого лидера и пойдет высокочастотная энергия для столь масштабного дела. Я имею ввиду - достройка (или восстановление) светлой части мировой валютно-финансовой системы. Вот ВМ нас и растит, сеет и растит. 

Для работы светлой части мировой валютно-финансовой системы нужны переброски и циркуляции мощных энергий - это делают природные или рукотворные энергетические машины. Их найдут и восстановят или построят новые - в любом случае это будет ТВОРЧЕСКИЙ процесс, ведь то, что было не вернуть. Да и задачи в новом времени уже другие.

Первый контур управления - Гонг-конг - Шанхай. 

Он существует и работает. Про ТП, энергии и суть - посмотрим на группе и выложим на Матрешке.

Можно предположить что:

Второй контур - Шанхай - Монголия

Третий контур - Монголия - Казань

Четвертый контур - Казань - Омск/Москва/???

Все будем смотреть на группе.

Такая конструкция решит проблему исторического межнационального и расового неприятия/противостояния. Цепочка Монголия - Казань - Омск - примирит участников татаро-монгольского иго. Цепочка Шанхай - Монголия  - примирит стороны войны перед Сотворением Мира в Звездном Храме. Простые китайцы говорят, что китайскую стену построили китайцы для защиты от Монголов. А те кто придумал герб Москвы говорит обратное - ведь бойницы направлены в сторону Китая. Хотел доехать посмотреть своими глазами, но времени на это не хватило. А потом посмотрел на Юанях, а там все и так нарисовано - бойницы в сторону Китая.

b2ap3_thumbnail_imgres.jpg b2ap3_thumbnail_507708893_1.jpg

Стены обычно строят, чтобы разделить (Берлинская стена, стена Яценюка). А для обороны они бесполезны и дорогие очень в постройке и обслуживании. Бытовым, торговым, культурным контактам и связям стена препятствует очень эффективно - и эту изоляцию можно контролировать не очень затратно - просто контролируешь целостность и отсутствие троп и дорог вблизи. Это делается редкими контрольными объездами/обходами по стене. А вот форсировать стену в случае войны или военной операции нет никаких проблем.

По моему мнению существует несколько целей постройки стены:

Публичная цель: Защита от набегов воинственных монголов.

Скрытая цель: Защита белых от желтых. И закрепили это на гербе Москвы и на Юане.

Истинная цель: Разделить цивилизацию или цивилизации. ЗАЧЕМ? КТО?

А может она и была эта система Светлого рукава раньше, а ее разрушили через сказки о небывалых войнах. Поссорили народы - монголов, татар и русских. А потом еще и желтых с белыми??? Они сами отказались от взаимодействия - машина и разрушилась.

Вот Вам и пожалуйста, тот кто с энергиями и энергетикой архитектурных форм работает у того и будет мировое господство. Те государства, которые не могут подключиться к контурам и влиять на них будут всегда на задворках управления мировыми денежно-материальными процессами. Наш мир плотный материальный - деньги важный и необходимый компонент для народов и их государств.

 

Продолжение следует ...

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.