Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
11 мин. займёт чтение (2120 слов)

Двухдневный чудесный семинар в Королеве

В эти выходные семинар в Королеве вышел на качественно новый уровень, которого еще не было. Много званных, но мало избранных. Были сами себя избравшие на путь любви, стремящиеся к свету!

Мы с женой Александрой за последние месяцы нащупали совместное развитие, и более осознанное посещение семинаров. Жена сказала, что это второй семинар, на котором она присутствовала осознано. Первый был в Анапе месяца 2 назад. Это с учетом того что на семинарах она была уже несколько раз. Я счастлив от этого. У нас есть совместная осознанность, совместное развитие, сейчас нащупываем, и поставили задачу совместного сложения. Пока еще не умеем складывать, так как можем в потенциале это делать. Этому и учимся, и запускаем намерение учиться.

Я заметил большую разницу, в самоизбрании человека, когда есть свое намерение, своя мотивация. Или когда человека затаскивают на семинар, или человек сам едет попутчиком, сравни чемодану.  Я звал своего родного брата Вадима, который тоже трудится, пишет письма, чувствует, видит. Но на предложение посетить семинар, банально ответил “Да ну, что там делать. Неохота”.

И таких званных много, вот нужно поучиться различению, звать на дарении, или звать на самопожертвовании. Пока не умею по - другому. Учусь дарить, рассказывать. Не тащить и не затаскивать.

Вот в первый день семинара, званные были, но сплыли во второй день. Остались само избравшие себя. И это чудо. Второй день, с самых первых минут был очень легкий, светлый, мягкий. Таким семинар еще не был ни разу в Королеве.

В первый день была теория, на тему страхов. Разминирование души, размораживание сознания. Я отследил в этот раз, как Виктор Михайлович и Ирина гармонично вели вместе. В проведении семинара, они видимо убрали свои противоречия и острые углы. Было ощущение как будто они всегда так проводят, и уже давно ведут вместе семинары за одним столом. Сейчас пытался описать, в чем разница, между тем, как раньше и сейчас. И понял, что они стали больше складывать.

В первой половине дня, покрутили круги, покричали ура. Энергия в круге собравшихся людей была красно-черная. Потом энергетика стала меняться

На семинарах стало больше мужчин. И мужчины были как раз более закрытые. Женщины по своей натуре более чувственные. Потрудились все вместе, процесс пошел. Потом запустили ручейки. Когда люди стоят друг напротив друга, и шепчут идущему в ручейке человеку различные воодушевлялки-вдохновлялки.

Я бегал вокруг ручейков, искал место, куда себя примкнуть. Раньше место находилось, на отправление человека, или на прием человека из ручейка. А тут все слышащие, чувствующие, видящие, знающие. Я подумал во дела, в общем, встал в ручеек как все. К себе развернулся, в поисках гордыни на этот счет, но не нашел. Порадовался за Максима из Перми, он стоял, воодушевлял-вдохновлял и отправлял. Тонкий, чувствующий, светлый парень, очень быстро вырос, молодец.

В первый день, когда я проходил в ручейке, большинство посылов людей были с нижних чакр. Моя жена даже не пошла в ручеек, ей в один из прошлых разов засодили в душу не приятные вещи, так же как Диане. Я заметил, что у женщин бывают страхи насчет ручейка. Женщинам говорят различные пошлости и не приятности. Вроде как пытаются воодушевить-вдохновить, проявить любовь. А вся любовь и посылы получаются с нижних чакр.

Потом разбирались со страхами. Основные страхи у людей, связаны с войной, со смертью, с голодом, с будущим, с деньгами.

Тезис, который для себя впитал. Мировой войны не будет, Н Е В О З М О Ж Н О.

А если будет возможно, что переживать, бах, трах бабах, и нах…н с планеты Земля. (мое мнение)

В середине дня, разделились на группы для наработки понимания, технологий, знаний выходов из страхов. Групповые тренинги.

Образовалось несколько групп. Темы пишу по памяти:

Роль и место жены в экономическом кризисе мужа, семьи.
Роль и место мужа в экономическом кризисе семьи.
Почему дети должны рождаться в кризис.
Шуточный подход в выходе из страхов, и кризисов.
Роль и место старшего поколения в кризисе, и в семье

Включил свой чувство-локатор, и притянулся к группе – “Почему дети должны рождаться в кризис”.

Сел со всеми, и увидел одних женщин. Голова говорит, так стоп, куда ты сел? Тема не твоя! Одни бабы вокруг, ты что баба? Смотрю на Катю Нагаеву, и читаю в ее глазах, точнее вспоминаю фразу, которую она сказала мне, когда мы с женой были в гостях у них с Мишей.

Мы были у них дома, Катя с моей женой сидели на кухне, а Миша в комнате с детьми. Я пришел на кухню и сел. Мне было так кайфово и хорошо. Вдруг Катя говорит, “Антон, что ты тут сидишь? Тут женщины, в комнате мужчины. Ты что женщина?”. Честно, я напугался, но виду не подал, подумал, блин может у меня много женских энергий? Мне, правда было хорошо с ними посидеть, просто помолчать и послушать. Но встал и пошел, я же мужик, пойду к мужику Мише!

И тут группа, где сидят одни женщины, и Катины глаза! В которых та же самая фраза. Я встал и ушел, думаю ну нахрен, я же мужик J

Пришел к самой мужской теме – “Роль и место мужчины в кризисе семьи”. И руководитель группы, здоровый, лысый мужик, по имени Максим. Сел, сижу, вокруг одни мужики. А на душе так скукожилось. Силу слушаю, понимаю, что скукотища полная.

Встал, включил свой чувство-локатор второй раз. Он опять повел в группу Маши Мининой, и теме – “почему дети должны рождаться в кризис”. Сел к ним, и кайф… я растекся. Начали складывать.

Даже что то, получилось. Мы написали 3 письма. Первое письмо старшего поколения, среднему поколению. Писали женщины бабушки. Потом письмо родителей детям, и письмо от лица еще не родившихся детей, своим родителям.

Мне досталась возможность прочитать письмо от лица детей своим родителям. Когда подошла моя очередь читать. Я представил своих родителей, как будто им читаю, а себя представил еще тем, не родившимся ребенком. Мандраж проходил по телу.

Но когда читал, чувствовал свою мужественность. Это так здорово и кайфово. Почему то даже слеза наворачивается, хочется Виктору Минину выразить благодарностью. Знайте, да что знайте, я вам при встрече скажу. Спасибо что верили мне, поверили в меня, дали возможность трудиться. Помогали, и были рядом. Поддерживали, и в трудные минуты, а они случались, не однократно. Вытаскивали из Ж, и не только Ж.  Я могу с уверенностью сказать Я мужчина, я это чувствую! Я чувствую мужественность. У нас три дочки с женой, а я ведь еще когда не было дочерей, говорил себе и окружающим что не рожу сына пока не стану мужчиной. Не знаю, почему так говорил. Точнее знаю, я себя не чувствовал мужчиной. Я говорил вот после 30 лет, я буду мужчиной. Возраст ведь взрослит, и брутальность появляется. Тогда и родим сына, а пока я не могу ему ничего дать, и передать. В общем вот девчонки и рождались.

В общем, когда читал, чувствовал свою мужественность. И меньше страхов перед людьми, хотя ноги тряслись. Но ничего, я знаю путь, компас рядом, прорвемся.

Удивительно, эти абзацы пока писал, слезы на глазах, что то сильное в этом для меня. Душа радуется мужественности.

В выступлениях групп мне понравилась тема – “Шуточный подход в прохождении кризиса”. Юмор классная штука, стоит этому учиться, и применять в жизни. Нужно на семинарах чаще уделять время юмору. Вот такой запрос по - крайне мере от меня! Что такое юмор, технология юмора, где он берется, как юморить, и т.д. Как подключиться к эгрегору юмора, к родовому юморму. Расовый юмор. Мужское и женское в юморе.

Юмор ведь качественно тоже поменялся, и он зависит от идеологических составляющих. Сейчас больше конкретики, в советские годы, в шутках понимали намеки, более извилистый юмор был.

Не хватает, в общем этого. Юмор по - новому! Эх, кто бы взялся за эту тему.

В конце первого дня семинара спели излюбленную песню, группы Любе – “Конь”

Забегу вперед!

В конце второго дня, “Конь” уже был на других чакрах, с огромной любовью, трепетом, счастьем, осознанностью, с образами и смыслами! И главное пели настоящие Творцы и Творчихи!

Думаю, что эта песня уже стала популярной в мире ином. Рода, представители рас, иерархий, точно ее знают. Мы же каждый раз их призываем участвовать и помогать. В общем, хит Ального мира.

 

Второй день

Покрутили круги, понастраивались, поОмкали. Большинство уже были открыты, чувственны, наполнены. В общем, все было на высоте!

Потом начали разбирать тему “страстей”.

-Тщеславие, гордыня
- Сладострастие
- Сребролюбие
- Зависть
- Одержание, тирания

Вкратце про все это анекдот.

Олигарх умер, стоит возле ворот рая. Апостол Петр не пускает.
Олигарх с удивлением, как же так?
Я перечислял огромные деньги на благотворительность.
Строил больницы, школы.

После долгих перечислений материальных заслуг Олигарха.
Апостол Петр, пошел выяснять у Бога, что с этим делать.
После некоторого времени, возвращается и говорит.
В рай мы впустить не можем, а деньги мы вам вернем.

 

В общем страсти это инструмент Бога, это рычаги. “Дайте мне точку опоры, я переверну Землю”.

Страсти, это возможность идти к Творца, или от Творца, смотря кто что выбирает.

Мы с Ириной Червяткиной, разбирали тему гордыни. Основные моменты, которые наработали.

Гордыня порождает дуальность. Есть мир реальный, есть мир альный. Гордыня разделяет альный мир на два. Дуальный, это разделенный альный мир на два. Гордыня явилась прародителем всего этого. Гордыня это разделенный мир. Творец стремится к единству. Гордыня стремится к разделению и сравнению.

Почему гордыню в себе трудно порой распознать и вычислить. Потому что страх это разворот на 180 градусов от Творца, страх и прочие низкие вибрации это разворот. А гордыня это отклонение.

Гордыня – это один шаг от Творца.

После изучения “страстей” начались консультации.

Мне досталась группа по теме “гордыня”. Первые минуты, работы в группе по консультированию, были лебедь, рак и щука. Вышла женщина в возрасте Надежда, которая говорила все время я ничего не чувствую, я безчувственная, помогите. Все бросились помогать, минут 20 скачивали энергию через нее. В первые минуты даже кто - то пытался наброситься и разорвать жертву. Пришлось остановить разврат, провести настройку. Из жертвы перевели в человека, пришедшего за помощью, все встали на равных. Пошла работа.  Минут двадцать, трудились, но мало чего получалось. С Ириной Червяткий стали смотреть на тонком плане, проявлять иерархию и сущности стоящие за женщиной. И поняли что она хороший манипулятор. Манипуляция это, как правило, загнать других в вину, или в жалость к себе. Надежда посадила всех на жалость, и сочувствие, и пошел хороший слив. Надежде лет 60-70, и как то было неудобно сказать, что она манипулятор-паразит. Когда это вскрыли, работа пошла совершенно по - другому и все закрутилось на восхождение, сложение.

Каждому из группы хочется выразить благодарность, Володе, Ирине, Надежде, Алине, Алсу, Владимиру, Людмиле, Сергею, Ларисе, Диме, Наталье, если кого то забыл, простите.

Консультации в группе,  индивидуально, и в паре это три большие разницы. Когда консультируешь один на один, это менее безопасно для себя, и энергоемко. Когда вдвоем консультируешь кого – либо, это наиболее устойчивое положение. И хорошая возможность глубокой консультации.

В группе глубоко не получается консультировать, ведешь человека, кто то обязательно что то спросит, или добавит свое мнение, видение. Происходит соскальзывание, сброс. Группа это мощная машина, без глубины прохождения.

Группа это сложение избыточного потенциала для решения задач, которые не - возможно решить в одиночку. Задачи, которые могут быть внутренние конкретного человека, группы людей. Или внешние глобальные, планетарные, вселенские.

Чему я учился, или научился?

Первое что заметил, у меня есть мощность. Я выдерживаю нагрузки, которые раньше давались с трудом. Появился свой запас энергетических сил. Помимо тонкости теперь есть энергетическая устойчивость. Через эти консультации отследил в себе это.

Я очень доволен Ларисой. Эта женщина, у которой были сложности с женскими энергиями. Она от них отказалась, вычистила в себе женское. Основное что ей мешало, и в чем подмена. Это быть просто ведомой. Она не умеет и не может этого. Когда до нее дошло, что она ведущая, и не позволяла никому себя вести. Нам на консультации в том числе. Ее отпустило, лицо разгладилось, почувствовалась женщина. И главное что она себя ищет, очень хочет! Я уверен, она справится!

Забавный случай получился с Алсу. Которая подсела к нам, и сказала что у нее очень, очень редкая проблема, которую она не может решить, и никто помочь не может. Проблема в том, что у нее навящивамые состояния. Например включает душ в ванной, вдруг голос внутри говорит, выключи а то мама умрет. Она выключает, а если не выключает, страх начинает нарастать, до трясучки, и ужаса. И очень много таких заклинов. Весело было, когда я ей рассказал про себя, я ведь долгие годы с этим жил.

В детстве родители ругались, и однажды, когда я смотрел телевизор, мне было 6 лет. Отец в очередной скандал с матерью, шарахнул об пол плитку для ванной. Она была в связке, лежала для ремонта ванной. Я ко всему этому сидел спиной, и у меня, что то переклинило. Появились нервные тики, и навящивые состояния. Иду по улице, прохожу столб с правой стороны, появляется страх, нужно вернуться и обойти с левой стороны. Возвращаюсь, обхожу, а если не делаю, то чем дальше отдаляюсь от столба, тем сильнее страх, переходящий в ужас, и в невменяемое состояние.

В общем, с Алсу мы хорошо друг друга поняли, и поработали над проблемой=задачей.

Вот такой семинар.

Хотел назвать отзыв о семинаре: Циолковский – Королев – Гагарин!   Петрова – Минин - избравшие себя!

Подумал, не все поймут.

В общем вот такая чудная не бывальщина в Королеве.

27
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.