Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (432 слов)

Что такое Свобода для мужчины.

Что такое Свобода для мужчины.

Благодаря рассказу  Миши Н. на анапском семинаре вдруг ухватил то, что ранее чувствовал, но сформулировать словами не получалось. Что такое Свобода для  мужчины, как они чувствуют и проявляют свою Свободу. Понял, что именно этого мне не хватало  и именно за этим и приехал на семинар. Понял что могу теперь увидеть свою внешнюю цель и Цель Пары проистекающую из моей внутренней Цели. Цель - расширение Свободы Духа действовать в материальном мире. Если ставить себе такую Цель как внутреннюю, тогда невозможно попасть на деньги, славу, власть и т.д. как на цель. Все это становится лишь средством расширения Свободы Духа действовать в материальном мире. Мужики часто подменяют одно другим, т.е. деньги, слава и т.д. становятся целью в проявлении Свободы и таким образом сами себе ограничивают эту Свободу, т.к. деньги, слава и.т.д. – конечны по своей природе. 

Очень понравилось как Михаил передал свой способ расширять Свободу ежеминутным  трудом. Я понимаю, что словами мне не просто передать состояние которое я поймал, возможно получится через образы которые пришли на дольменах. Когда я начал взаимодействовать с Духом дольмена Тор, я попросил его помочь мне почувствовать что такое Свобода для мужчины, не просто понять умом, а именно почувствовать на уровне чувственного восприятия. Я вдруг начал себя ощущать Взрывом! Стал быстро наращивать напряжение взрыва, а затем произошло расширение скачком, когда одним движением отбрасываются границы познанного в непознанное! Я чувствовал, как меня разносит в разные стороны и нет ничего внутри меня, что мешает Взрыву. Я абсолютно свободен! Затем я увидел, что Взрыв, вдруг стал еще проявлять качества текучести. Взрыв не разносит пределы, или то, что не может расширить, он по женски огибает, обтекает эти места и расширяется дальше. Вот такое удивительное соединение мужского расширения и женской текучести. Так творятся Миры! Так творятся Вселенные! J

После уже пришло ососзнание связи Свободы Духа  с Предназначением и Путем как мужчины так и женщины. Предназначение и Путь – проявление Свободы Духа. Свобода и Сила Духа – разные качества. Сила Духа – это потенциал, напряжение, а Свобода – это действие, расширение, или говоря физическим термином работа Духа в материальном мире. Свобода Духа – это движение по своему Пути. Свобода Духа для мужчины проявляется в  развитии своего дела, бизнеса, как средства расширения еще большей Свободы в пределе способной взрываться новыми Вселенными и Мирами J Так рождаются Творцы!

 

Я спросил у Тора что-такое успех и что такое успех в познании себя. На первый вопрос пришел образ неба, облака которые расступаются и солнышко освещает полянку. Успех – это когда твое действие, проявление Свободы Духа, приносит Свет и Тепло окружающим тебя. На второй вопрос пришел такой ответ "Познавая себя, познаешь Бога, ибо ты и есть Бог!" Все очень просто J

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: