Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (477 слов)

Была Надежда, а появилась еще и Вера, все благодаря Любви))

IMG_20171007_141232

     Это был необычный по наполненности, гамме испытанных чувств и осознаний семинар. Слова огромной благодарности, признательности, любви, хочу сказать Ирине Павловне и Виктору Михайловичу, какие же вы молодчаги, такое организовать и провести! Спасибо вам за идею с нашим мастер-классом, перед семинаром, отличная репетиция получилась. Особая благодарность за возможность поработать над собой за столом "Пара Рода", с великолепной и мудрой помощницей Леной Цигельниковой. Был мандраж перед группой, помогала возвращать состояние внутренняя мотивация, осознание, что Я учусь, а не спасаю. Восемь моих зеркал и возможность учиться влиять на перетекание в группе. Я ехал на семинар за Верой в себя. И это со мной случилось, после второго дня, я долго не мог заснуть и в два часа ночи пошел купаться на море, луна, вода и я осознал, что я в предназначении, а потом когда лег спать, почувствовал, как в моем сердце распускается бутон розы, что это проснулась моя вера в себя. 

            Хочется отдельно поблагодарить участников группы «Пара Рода», за ваши старания,  открытость, честность, смелость и мужество. Наибольшая трансформация за семинар получилась у пары Никитиных, Рома и Таня, как скрипя, но поехало, слезы, осознания и радость. Горжусь вами, у вас хороший ресурс. Все в ваших руках. Максимовы, Анна и Олег, обладая огромными способностями, знаниями и умениями, вам удалось увидеть спрятанное глубоко, и как это было больно, также, проработанное это, во сто крат больше,  принесет  вам радость, счастье и любовь. Михаил и Юлия Шеляг, я чувствую, что вы стоите у порога, у истоков осознанной жизни в паре и только от вас зависит, каким оно будет, честности и смелости, и пусть Любовь поможет вам. Открытием для меня стала пара Новиковых, Ира и Сережа, уж как я сомневался в своих возможностях и способностях, по отношению к вам, сможем ли мы с Леной дать вам то, за чем вы пришли… Как сказал Андрей Дымерец, у тебя только два инструмента работы с Новиковыми, это честность и чувствование. И все случилось. Вашей любви я поверил, она вас поднимает на Небеса, именно благодаря вам, мы с Лилей увидели свои слабые стороны и за это отдельная признательность.  Благодарю пары, которые пришли на консультацию это Луневы Елена и Витилий, Новиковы, Юля Джаун, работа с вами, была нашим первым опытом консультирования парой.

Интересные доклады, круглый стол Миши З. по выходу за флажки, был мужским и очень полезным. «Вера, молитва», помогли достроить, противостояния не было, но и целостного понимания и картинки не удавалось сложить. Пару раз ловил себя на мысли,  что очень устал, смертельно, но понимание что я просто вовне и возвращение к себе, через вопрос зачем это мне и чему я учусь, сметали любую усталость и я снова был работоспособен и радостен. Почувствовал, как повышается строгость семинаристов, честность. Уже чувствовал себя «своим», частью большой семьи.

Благодарю Виктора Михайловича и Ирину Павловну за возможность трудиться над собой. Благодарю за каждую встречу и «случайное» знакомство, благодарю свою половинку и себя. За труд, радость, счастье, любовь и обретенную Веру в себя. 

11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.