Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (399 слов)

Мир изменился

 

Прошел почти месяц после окончания семинара в Анапе. И только сейчас я решилась написать. До этого слова были только для себя, для Неба, для самых близких, а сегодня захотелось поделиться со всеми!

Мой мир изменился. И я даже не поняла — как и когда это произошло. Просто я была одним человеком, а вдруг стала другой. Вчера я об этом узнала. Я просто встретилась со старыми друзьями и поняла, что нам больше не о чем общаться. Но нет огорчения, пришла лишь радость, что появились новые люди.

Все основное пространство сейчас уделяется осознанию. Пришли новые техники, работаем с контрактами. Процесс весьма увлекательный — разбираться в том, что было задумано Душой, что было создано для прохождения уроков. Появилось точное понимание своего предназначения. Просто задала вопрос: «Для чего я тут?», и ответ проявился. Было это похоже на автоматическое письмо. Просто записывала мысли, а в результате родился план развития на много лет вперед. Выглядит это, как список. Сначала большая цель, а под ней задачи, которые нужно решить, чтобы добиться цели.

Когда поняла, что на этой планете сделать, все будто встало на свои места. Появилось спокойствие, уверенность и тихая радость, что все это теперь у меня есть. А ведь эта информация открыта для каждого. Знания о предназначении лежат на поверхности, стоит лишь только спросить о них, как они огромным потоком выльются тому, кто хочет знать.

Сегодня моя жизнь наполнена ощущениями. После семинара я не сразу вышла в Свет, можно сказать, что потеряла я ту светлость, что была достигнута. Было ощущение, что я ушла на экскурсию в темные миры и там потерялась. Сегодня я смотрю на это, как на проверку, которую прошла. Я в процессе выхода в еще большую светлость. Конечно, не без заходов к обратной стороне Света, но с четким пониманием — где я нахожусь. Теперь я понимаю, что внизу мне не уютно. И очень здорово быть в Свете! Трудно описать состояние гармонии, легкости, воздушности!

Этот месяц прошел в трудах. Иногда было ощущение, что весь мир сходит с ума. Обострились все проблемные отношения, проявились все переживания. Были дни, когда жить не хотелось. Но при этом внутри постоянно было ощущение, что это временно. Это старые энергии, будто нарывы, вышли на поверхность, чтобы проявиться и уйти навсегда. Я работала с каждой из этих энергий и продолжаю трудиться. Делаю это с радостью, так как понимаю, что просто пришло время.

Я рада, что этот семинар был! Я рада, что процессы продолжаются! Мир меняется, и с каждой минутой это заметнее.

 

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: