Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (360 слов)

Образ Дня

Пост-семинарское состояние "един с Родами, Расами, выход за пределы, Рода Родов".

И Дедушки несут новый Образ.

Образ Дня.

 

Сегодня чудесное утро, вышло солнце из-за туч. Ласково греет лицо, тело, землю. Легкий морозец. Прохладный ветерок. Я дышу с солнышком, чувствую Его совсем рядом.

 

- Здравствуй, Ра!

 

Льется Свет от Солнца, из Солнца выходят Главы Родов, Дедушки, белые высокие лики.

Чувствую полноту тела, тел моих, полноту Духа моего, Душа светится.

 

- Я вмещаю в себя Рода мои, Народы, Расы, Иерархии, Звезды. Принимаю всё, что уже есть на Земле и что еще придет на Землю-Мать. Я есмь присутствие Творца.

 

Приходит ощущение цельности с пространством Мира, цельность МиРА-Здания. Женщина, хранящая любовь земную и небесную.

 

 Свет разделяется на 7 оттенков, РАДУГА, по каждому Лучу идет Дедушка-Творец-Род.

 

- Всё есть СВЕТ. Преломленный на Земле Свет – Луч, несёт свое качество и урок.

 

- Рассвет прошёл. Уже ДЕНЬ наступил,- улыбается Дедушка.

 

Ясный солнечный Свет льется отовсюду, много Света. Он течет на Землю. Ярко горят Звезды, отражая любовь земную. Соединяются связи в Родах живущих на земле. Лучики, кругом много лучиков, летящих в поднебесье, в точку Рода, соединения.

 

День. Уже День Нового Мира.

 

Спускаются представители Родов. Держат белые шары в руках. В шаре – Человек-Душа.  И бережно дуют на них – вдыхают Жизнь в Творения - Человеков. А шары разноцветные – розовые, голубые, золотые… Это уровень осознанности, в нем находится человек со спящим сознанием, его сфера Жизни, пространство его.

К Духу Мужскому подходит Женская суть – Душа – это Мать-Земля, Богиня – Женщина, хранящая Любовь земную. Малиновый шлейф энергий вьется за нею. Вдвоем Они творят пространство Любви вокруг рождающегося Бога. Вдыхают Жизнь, любовью наполняют шар. В нем Человек – Творец своей Вселенной. Расширяются шары, золотятся Светом Любви Небес. Небесные устроители, Ангелы, Архангелы, Хранители – помощники для просыпающихся Душ.

Ответственность на нас, но есть Творец - ему я ВЕРЮ. И новый цикл грядет, всё старое уходит, и Днем Свободы Свет Стремленьем Душу греет. Стремление к себе зайти, взять силу всю свою, себя узнав в Творенье каждом. Я - есть в тебе и ты во мне. С рожденьем новым вас, прекРасным!

 

- Выполняй свое предназначение - Люби.

 

 

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.