Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (309 слов)

УХ!

Ребятки, девчатки, есть такая потребность: всем вам дарю любовь! Прямо из Минска, а точнее сказать через Минск, через меня от Творца. Примите, пожалуйста, и распорядитесь, как сочтёте нужным. Кто не принимает – передарите ближнему, лишней точно не будет.

После семинара у меня появилась потребность, даже интерес своего рода, взаимодействуя с разными людьми в различных ситуациях, задать себе внутренний вопрос: я способен сейчас принять этого человека? Вот просто, без условий! Не взирая ни на что: пол, раса, национальность, возраст, голос,… и т.д. Мало ли чего ещё изобретёт Творец для того, чтобы задача на принятие стала ещё интереснее! :)) Через это простое упражнение получаю 2 варианта:

- принимаю, прям готов обнять, расцеловать (иногда так и поступаю);

- что-то не могу принять в этом человеке, есть противоречия; отлично – как раз именно это я не принимаю сам в себе; благодарю тебя, милый человек, в данном случае мой «тестер» :))

Иногда совсем ничего не принимаю и не могу понять. Как будто это и не я вовсе. Ага! Это значит совсем «захлопнулись все форточки». Ничего, разрешу себе маленько побыть «взаперти». Такое состояние становится всё более дискомфортным, поэтому ищу «ключики-открывалки». Тут всё сгодиться: мягкая жена, пробегающая рядом, солнышко-дочка, любимые стихи, просто воздух свежий просторный, звонок человеку какому-нибудь. Тут уж все «таблетки» хороши, что придумаешь.

Всё, полученное на семинаре под свои осознанные задачи и сверх того под ещё неосознанные, материализуется со скоростью жизни! Только иногда скорость чувствуется, и становиться страшно, а порой наоборот – дух захватывает!

Как я буду применять на практике семинарские знания? По разному. Это теперь средство. Вот стоят задачи как «кегли», остаётся только «шар» подобрать в виде знаний, решиться на «бросок» (действие) и всё решить, пусть даже не с первого «броска». Это уже технология. Главное – процесс и состояние.

Собирался ответить структурно на вопросы о семинаре, составить отзыв по пунктам, но сегодня нет такой потребности. Есть состояние и стремление им поделиться.

Люблю! Благодарю!

14
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.