Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
8 мин. займёт чтение (1669 слов)

20 группа: Письма Творцу!

20221022-063340

Карина Литвинова

Дорогой Творец,

Приветствую тебя и желаю восходящей эволюции в Свете!

Прости, что порой сомневаюсь и не доверяю тебе. Прости, что добрые события воспринимаю как подарок, а неприятные называю неудачей, забывая, что всё это опыт необходимый для моего развития и, что в твоих глазах нет деления на плохое и хорошее.

Ещё в детстве мы с Женей беседовали о происхождении Мира, но всегда эти размышления заводили меня в тупик. Ведь всегда оставался вопрос: "Если всё создал Единый Творец, то кто создал тебя? А кто создал того, кто создал тебя?" и т.д. до бесконечности. Я перестала об этом думать, т.к. этому нет конца. Есть вещи, которых мне знать не нужно и меня это устраивает.

Я верю, что ты существуешь, что есть высшая сила, создавшая всё сущее, нашу планету и правила жизни на ней. Однако знать правила и следовать им - это разные вещи. Мне не просто бывает довериться Тебе, себе и не беспокоиться о будущем, особенно сейчас. Конечно, ты можешь сказать, что я и раньше находила поводы для беспокойства и страдала, вместо того, чтобы просто быть счастливой здесь и сейчас и ты окажешься прав. И какими несерьёзными кажутся теперь те давние тревоги!

Прости, за то, что мне бывает мало того что есть, за то, что я порой раздражаюсь, если вышло не по моему, забывая, о доверии Вселенной.

Как то странно теперь писать про то, что я тебя за что-то прощаю. Если у меня есть на тебя обиды, значит я не верю, что ты знаешь, что делаешь. Конечно мне хотелось, чтобы многое было иначе в моей жизни, но ведь тогда многое другое приятное могло бы и не случиться. Да и имея доступ к картине мира, которую даёт ВМ неуместно обижаться на Творца. Не знаю, может у меня так силён ум, что я не вижу своих обид на тебя. Да, раньше в приступах бессилия я задавалась вопросами за что мне то или иное "наказание", но теперь я знаю ответы на те вопросы.

Я благодарю тебя за то, что в мои 33 года я уже научилась выбирать себя, любить себя, научилась брать ответственность за свою жизнь и опираться на себя и слышать свою душу. Пусть это не всегда у меня получается, но у меня есть ориентир, я знаю эти чувства. Да, всё ещё случаются промахи, но я только учусь, затем ведь мы тут и живём на этой планете. Я благодарю тебя за встречу с Сашей. Я так долго его ждала! Благодарю тебя за мои успехи в учёбе и в устройстве на работу. Благодарю тебя за моих родителей, за братьев и сестру Катю. Я рада, что с годами мы стали больше ценить друг друга, понимать и чувствовать. Благодарю тебя за сашиных родных, которые приняли меня душевно.

Элла Киреева

Письмо Творцу

Приветствую, тебя Всевышний Творец! Я Киреева Элла Борисовна пишу тебе, потому, что ранее никогда этого не делала, думала, что не готова или нельзя, почему то. Пишу уже, которую неделю, но не записываю, т.к. всё время разная редакция, разные акценты расставляются мною. Видимо, меняюсь я сама, Мир вокруг меня с невообразимой скоростью, или, наоборот, Мир стремительно меняется и я вместе с ним.

Творец, прошу извинить меня, что не доверяла тебе, а старалась сама всё вокруг контролировать, т.е. самовольно взять на себя твои обязанности. Из-за этого попадала в различные истории, т.к. не чувствовала тебя, твоих подсказок. Сама перекрывала себе канал Творца своей самонадеятельностью, тем самым взращивая свою гордыню, высокомерие.

Прощаю Тебя (даже нелепо и смешно звучит, что я тебя прощаю), что не чувствовала подсказок от Тебя через жизненные обстоятельства. Правда, до поры, до времени. Лёжа с болезнью, сразу прозревание наступает, но позже заслуги приписывала себе, а не Тебе. Прощаю за то, что так долго держал меня в ученицах по доверию к Тебе.

Благодарю Тебя за то, что ты есть во мне и я это чувствую! Благодарю Тебя за то, что научил меня доверять Тебе! Благодарю Тебя за то, что показал и показываешь мне мою гордыню, и я это чувствую и понимаю. Благодарю за Твою заботу и Любовь!

Наконец-то стала ощущать любовь к Тебе! Счастлива, что научил меня чувствовать Любовь к Тебе. Осознаю, что и раньше Тебя любила, но не понимала этого. Удивлялась на людей, которые говорили о любви к Тебе.

Раньше была логиком, но не совсем материалистом, а теперь ощущаю Творца в каждой клеточке.

Сейчас понимаю, почему мне не давалось раньше написать письмо. Просто, только сейчас раскрылся мой канал связи с Творцом в полном объёме, а не как раньше – иногда и тонкой струйкой. Так как, я ещё продолжаю учиться на Земле, то бывает, что логика или эмоции побеждают, зато, рада, что ненадолго, и знаю, как вернуться к Отцу в Душе. Через ситуацию Мира и войны, начала осознать себя в глобальном Мире, и ощущать поток Божественной энергии. Этот огромный поток Божественной энергии мне доверил Творец для передачи через безусловную любовь России, нашему Лидеру, Воинам, Творцу и всем кому нужно поддержка.

Есть толь один вариант общения с тобой для меня полное доверие, любовь, благодарность, искренность.

Уже чувствую Твой ответ – получаю полную и безграничную энергию безусловной любви Твоей к себе, через просторный, свободный канал от Тебя ко мне.

Рада, что осознала, что Ты всегда был и есть во мне, что научилась доверять Тебе и что по- настоящему чувствую, что очень люблю Тебя.

07.10.2022 Калининград

Вера Иванова

Выстраиваю цепочку- Я, Род по отцовской линии, Род по маминой линии подтягивается, Покровители родов моих по папиной и маминой линии, Иерархия Светлая, Творец. Идёт расширение вверх от меня в виде большущей воронки, которой я границ не вижу. Очень даже интересно. Я в центре, и все вокруг меня формируется и уходит высоко высоко. И получается, что я со всем своим Родом единое с Творцом и Творец в нас. И если я пишу письмо Творцу, то это письмо пойдёт от меня к родителям и через Род к Творцу. Мы все едины. Чувствую поток от них безусловной любви. Он меня захватывает, наполняет, я вся в этой любви, любовь во мне и меня много, много и я и вокруг меня сплошная любовь. Я стала замечать, когда поднимаешь глаза от земли на горизонт, то все во мне меняется. Уходит суета, Чувствую свет, тепло. Какое-то вдохновение, принятие любви от Вселенной , и от меня идёт любовь и благодарность.

Прости меня, Творец, что так медленно приходит осознание, что опустила себя в суету, а твои подарки, твою любовь не замечаю. Это же надо так закрыться от своей души, загнать её в пятки и существовать. Прощаю все свое внутренне и внешнее пространство, прощаю любимого Творца, что так ласково и твёрдо вёл меня к осознанию, к принятию себя и божественного пространства.

Благодарю за помощь, что пришло осознание . Осознание того, что все , что происходит в моей жизни, это даётся мне для моего изменения к лучшему, для принятия и дарения любви, для проявления во Вселённую самых лучших человеческих чувств. Для осознания, что я живу под защитой Рода, Творца. И все у меня хорошо. Как же я люблю тебя, Творец! Моя каждая клеточка пылает, светится и танцует от любви к тебе , как к такой-же клеточке, только совершенной, которая является для неё путеводной звездой. Какой же я была закрытой, не замечала жизнь. Точно была "спящей ", как сейчас принято говорить. Сейчас только утром глаза открываю и уже идёт от меня благодарность, радость, счастье. И это наполняет всю меня и пространство вокруг меня. "Я люблю тебя жизнь, что само по себе и не ново". Я выбираю свободу , свет, любовь и благодарность.

Наталья Осадченкова

Приветствую тебя Творец, желаю восходящей эволюции в Свете!

Мое письмо тебе неизбежно, так как понимаю пришло время.

Я очень часто забываю о тебе и считаю что сама во всём могу разобраться и всё выдержать, надеюсь только на себя, не принимаю во внимание твою важность на земле и во вселенной.

Ещё с самого детства я твердила я сама, я сама, вот ты мне и даёшь испытания, а я не справляюсь самостоятельно.

Как только вспоминаю о тебе мне становится легче, ведь я твоя частичка.

Прошу тебя простить меня за самоуверенность, за то что забываю о тебе, за то что думала о тебе плохо что ты меня наказываешь, да я была уверена в этом, что двое глухих детей, это наказание, потом я думала что это моя карма и только сейчас понимаю что это уроки, которые ведут меня к развитию и просветлению моей Души.

Прощаю тебя, очень странно звучит, как я могу тебя за что-то простить, урок мой развитие Души через родовые программы, благодаря которым, мой Род получает бесценный опыт.

Благодарю тебя за проявление и поддержку, твоё проявление заключается в том, что когда мне сложно и тяжело, ты присылаешь мне людей которые помогают в самый нужный момент, благодарю за то что попало в этот проект "СОТНЯ", для прохождения моих уроков, и приобретения опыта для моего рода,

Благодарю тебя за то что, учусь чувствовать опору на себя.

Благодарю за то что учусь любить себя, чувствовать себя.

Любовь Мулюкина

У тебя получилось и это меня очень сильно восхищает!!!

То, что ты создал на этой земле, это невероятно и волшебно. Я знаю, что в каждом человек на земле и во мне есть твоя часть Творца. Мне очень хочется тебе помогать.

Ты смог сделать такое и я очень хочу помочь тебе через свое творение здесь на земле. Я поняла, что могу попробовать быть твоими руками в этом мире, я могу проводить твой поток, благодарю тебя, что позволил мне и доверил его.

Внутри меня есть встроенный механизм совести и доброты, скромности и желания помочь всем и каждому. Это так круто работает, когда есть такие соединения в одной личности. Я пока только учусь этим управлять, бережно прикасаюсь к этой материи и знаешь, главное для меня - не навредить.

Я очень бережно несу твой дар, твой поток. Я учусь каждый день и благодарю тебя за такую возможность быть твоими руками в этом мире и помогать.

Я, как маленькая девочка, восхищаюсь каждый раз, когда у меня получается и пробую, пробую, пробую. Как здорово, что есть возможность пробовать проводить здесь в материю идеи от моей души и духа.

Очень долго я вспоминала и выходила из иллюзии. Я всегда чувствовала нашу связь, я видела, как быстро ты откликаешься, но иногда я, как слепой котенок, блуждала в темноте, ориентируясь только на голос моего сердца.

Как долго я ждала этого момента, когда я смогу понять для чего я здесь. И он наступил!

0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: