Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (509 слов)

Счастье - быть Счастливым!

     Прошла неделя, для кого-то изменилось всё, для кого-то все осталось прежним. Каждый понимает по своему, то, что происходило на семинаре. Но одно верно для всех, все участники старались быть максимально открытыми и честными, с собой и окружающими. Какая-то волшебная атмосфера царила на семинаре, а теперь, вернувшись домой, мы словно начинаем засыпать в обычном ритме жизни.

     И вот, сижу и думаю, а что же такого было там волшебного? Что такого, чего я не смогу повторить дома?  А ответ, приходит сам собой – ничего особенного там не было! Просто все были сами собой, все были открыты, честны с собой и окружающими, дружелюбны и приветливы ко всем вокруг. И такое поведение, давало нам возможность генерировать созидательную энергию Любви в себе, и дарить её окружающим, ничего не требуя взамен.  Оказывается всё просто!

     А что происходит когда мы забываем эти простые истины?  Мы закрываемся, боимся что не поймут, не примут, подумают, что мы "странные". И вот в этот самый момент, мы и начинаем засыпать. С этого момента, мы генерируем другую энергию, разрушающую нас, и мир вокруг. Это энергия страха, сомнений, обид, злобы и другие знакомые вам всем виды разрушительных энергий.

    А мир, он остался прежним, ничего не изменилось не до, не после семинара. Если что и изменилось, то только мы сами. Иногда ловлю себя на мысли: - А что подумают люди, а что они скажут? А потом отпускаю всё это, и говорю себе: - Если я искренне Счастлив, и полон Любви, почему я должен скрывать это? Подстраиваться под обычный, «унылый» ритм жизни в разрушительных энергиях?  Нет, я выбираю другой путь! Выбираю путь честности с самим собой, путь Правды, Любви и Счастья! И этим я не делаю никакого вызова обществу, это мой выбор, и он давно сделан!

  А что касается других, они вправе жить так как пожелают! И, их право считать меня чрезмерно открытым, чрезмерно дружелюбным, высокомерным, не от мира сего,  и что угодно ещё – это их выбор, и не мне о нем судить.

   Благодаря семинару, каждый из нас получил великолепную возможность, почувствовать разницу, между созидательной энергией Любви, и разрушительными энергиями. Теперь, когда мы вернулись домой, у нас есть возможность выбирать! Лично я – выбираю быть Счастливым! Генерировать, и жить в энергиях Любви, и когда нахожусь в этом состоянии, вселенная отвечает мне тем же… Утром, слышу ласковое: - Доброе утро, пришло время Творить! Это мне шепчет рассвет, встречая меня тёплыми лучами солнца, щебет птиц, шелест листьев, улыбка прекрасной незнакомки пробегающей мимо… со мной говорит сама вселенная! Но только тогда, когда я говорю с ней, а говорю я с ней, когда - Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!  

   Вот и все мои воспоминания, вот и все мои выводы, таким для меня был семинар… и он продолжается, а тема его неизменна: «Живи, Люби и будь Счастлив»

 

   Благодарю всех, кто помог увидеть, и почувствовать разницу созидательных и разрушительных энергий, и состояний. Каждый из вас подарил мне надежду, что я не одинок в своих поисках.

Не теряйте Надежду, не теряйте себя, и помните… генератор Любви и своего состояния -ВЫ САМИ!

Каждый из нас Творец – своего Счастья в Свете и Любви!!!

16
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.