Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (832 слов)

Семидесятилетие Великой Победы - объединение поколений, народов, Родов.

Уже за месяц до Дня Победы мы все видели листовки и рекламки, в которых говорилось о Бессмертном Полку, предлагалось сделать бесплатные большие портреты Героев своей семьи. Лично я никак этим не занималась, но вот свекровь моя постоянно бегала в какие-то инстанции, распечатывала фотографии, приносила их нам, говорила, что она будет идти в "Бессмертном полку" на 9 мая. Вообщем-то я опять не принимала никакого участия в этом мероприятии, просто наблюдала со стороны. 

9 мая началось для меня с Парада победы. Я очень люблю парад, каждый год смотрю и не разу не пропускала. Моя семья всегда уважала это событие и просмотр его был обязательным для всей семьи, вставали всей семьёй когда играл Гимн (я из семьи военных). Чувства от просмотра парадов всегда были очень яркими: прилив патриотизма, гордости за страну, народ, ощущение величия нашей Родины, слезы восторга на глазах и ком в горле от переизбытка чувств. 

Вот и в этом году я сидела перед телевизором в предвосхищении события для себя радостного. Детки возились около меня. И вот… опять Парад, опять ком в горле, опять слёзы на глазах. Я встаю, ведь несут Знамя Победы и флаг России. Детки, видя мой настрой, встают рядом со мной и молча стоят. Я чувствую, как они перенимают у меня чувства уважения, величия, любви к Родине. Объезд и приветствие войск, Президент, доклад Президенту… гимн… Я опять встаю, дети перестают мгновенно кувыркаться и встают вместе со мной с серьёзными лицами. После гимна дальше опять начинают кувыркаться рядом, говорят, что Парад - это скучно, когда же полетят самолёты, а то все болтают, ходят и всё. Речь Президента, МИНУТА МОЛЧАНИЯ… я встаю, дети юрядом, слёзы текут просто ручьём. Прохождение воиск… такое мощное объединение народов, такое переплетение энергетических связей и совокупная мощность множества государств. Какие же они красивые, военные других стран, со своей культурой и со своими ценностями.

Да! Великая Победа…

Великая… 

В чём её величие? В том, что далась нам дорогой ценой?.. Или в том, что много о ней написано, сказано?… Или в том, что о ней знает весь Земной Шар?

В чём же её смысл?…

НО ОН ЕСТЬ!!! ЭТОТ СМЫСЛ!! БОЖЕСТВЕННЫЙ СМЫСЛ!!!

Наверное, каждый из нас держит внутри такое, что прожил, но очень хочется забыть, стереть из памяти, вырезать, вычеркнуть, замазать! В этот свой период жизни тяжело ходить в воспоминаниях, тяжело смотреть фотографии того времени, не хочется об этом говорить. Но вы попробуйте…попробуйте сходить в него бесстрашно, открыто, беззащитно, раскрыть широко своё сердце и распахнуть нараспашку душу перед тем периодом!!! И нет никакого сомнения, что в таком состоянии вы поймёте, что это самый ВЕЛИКИЙ ЭТАП в Вашей жизни!!! Вы почувствуете ВЕЛИКИЙ УРОК, который нельзя вычеркнуть из памяти, да это и не нужно!!! Ведь, осознав этот УРОК, вы сможете взять из него бесценный опыт, который изменит всю Вашу жизнь и обязательно к лучшему!!! Несомненно, к лучшему!!! БОЖЕСТВЕННЫЙ СМЫСЛ ЕСТЬ ВО ВСЁМ!!! ПОТОМУ ЧТО БОГ ЕСТЬ И ПРИСУТСТВУЕТ ВЕЗДЕ!!!

Вот и Война и Победа у нас ВЕЛИКИЕ!!! Потому что несут огромный смысл, несут необъятный опыт для Мира, для Народов, для России, для Всех и для Каждого!!! Не нужно вычёркивать, не стоит забывать - нужно осознать глубинный смысл, осознать уроки своей Родины, своего Рода, своего Народа, своей семьи, свои уроки, потому что нет той семьи, которую бы не затронула ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА!!! 

Мы все  - ПАТРИОТЫ!!! Не потому что мы взяли кого-то силой Духа, силой Воли, силой злобы!

 Мы - ПАТРИОТЫ!!! Потому что мы УМЕЕМ ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ себя, друг друга и… врага. 

Вечером я смотрела репортаж о Бессмертном полке! Том самом, в котором учавствовала моя свекровь! Вот тут мурашки по всему телу побежали! Полмиллиона человек!!! И это только в Москве!!! Во главе с лидером страны!!! Шли с портретами своих семейных героев!!! Малыши, дети, подростки, молодые, взрослые, пожилые с фотографией ушедшего в мир иной ГЕРОЯ СВОЙ СЕМЬИ, героя своего Рода, своей страны, своего народа! Это мощное шествие поразило меня до глубины души. 

На тонком плане я посмотрела, что происходило. Идёт Полк, наверху Светлая иерархия, внизу Иерархия Материалистических Сил (ИМС). У каждого человека, идущего в полку потрясающие внутри чувства объединения, силы, любви к своему Роду, патриотизма, широты, величины, гордости… Эти энергии Полков городов переплетаются между собой и расширяются не только на территорию России, но и почти на всю планету. Идущие люди становятся проводниками между двумя иерархиями. Те души, которые по каким-то причинам не перешли в Свет, застряли между Мирами, не ушли на перевоплощение получили возможность это сделать, потому что создавалось огромное трансформационное поле, что даже ИМС помогала переходить душам застоявшимся у них и освобождала у себя пространство для новых обучаемых. Души взлетали вверх, очищались, вставали в свои Рода, становились мощью и силой с любовью, добротой и принятием. Боль потерь и  скорбь уходила, гордость, улыбка, расправленные плечи у людей приходили. Следы крови в Родах испарялись на их месте появлялись златые оттенки мудрости, духа, правды и опыта, а златые, потому что прошедшие через Свет и любовь!!! Чувствовалось огромная трансформация нашей страны и каждого, кто учавствовал, коснулся, просто увидел. 

Полк Правды, Полк Правил Божественных, Полк Духа, Полк Любви и Света с Лидером во главе!!!

Я просто в восторге!!! 

Ура! Ура! Ура! И Слава объединённым Родам небесным и земным!

 

15
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.