Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (748 слов)

Наконец дошло кто такой мужчина и что такое семья

Наконец дошло кто такой мужчина и что такое семья

Каждый день, каждый миг, здесь и сейчас. Трудиться, снова трудиться. На семинаре услышала рассуждение: "Как же так, кто-то живет легко и не морочится. Так все получается. А я..." Зацепила, задумалась. Почему так Творец устроил? После работы заехала в магазин за продуктами, потом забежала чашку чая выпить в кафешку. Вопрос все стоит. Наблюдаю за людьми. Выделяю тех кто не морочится. Как? Не знаю. Просто вижу. Что в них. Вдруг осознаю - нет глубины. Отсутствует глубокий труд - отсутствует и глубина того самого душевного счастья - до мушашек, до слез, до фееричной радости, через трудности. Только так, возможно пока, мы можем познать себя, любовь, свет души, глубину жизни.

Что для меня дал семинар, что осознала? Самое неожиданное - мужчины. Я вдруг впервые в жизни поняла кто они, зачем. Почувствовала душей, кожей, каждой клеточкой своего тела. До семинара было примерно так. Живу с кем-то - хорошо. Живу одна - тоже не скучаю. В общем, не морочилась. А по сути, не видела той самой глубины, не осознавала пары Мужчина + Женщина. Вроде, все говорят, вроде, надо, почти понятно зачем. Уже несколько лет езжу на семинары. Тружусь каждый день. Про семью вообще пишу трактаты почти ежедневно - что это, какие правила, обязанности, задачи. Только на семинаре осознала - пустое все, если не чувствуешь душой, если не горит там, внутри. Загорелось.

По дороге в автобусе разговорились с Володей Гулым. Истории похожи как близнецы, только у меня с женской стороны, у него с мужской. Мой отец незаконнорожденный. У него фамилия моей бабушки. Я всю жизнь ее не принимала, как только меня не обзывали. Фамилия. Назло ей я все детство сидела в библиотеке, доказывая себе, что я не такая. Почему? Связи у отца с родом нет. Только на этом семинаре это поняла. Сколько не проявляли рода, всегда умом достраивала род отца. Мамин четко видела, а по отцу тоненькая ниточка. Приехали на первое место силы. Стала с порталом работать, восстанавливать род. Как будто кубиками род стал выстраиваться в крепость. Стояла так, как будто к земле приросла и все смотрела, видела по-настоящему, не верила. Думала, вдруг кажется, нет - вижу четкая картина. Закрутила намерение.  Завершила работу на том этапе. И поехало осознание семьи. Настоящей.

Дальше пошел пазл складываться - образ Земли Русской, Родины, Отечества, Планеты, Вселенной. Другой, новый. Уже с моим настоящим родом.

В монастыре волшебная перга и мед :) Благодарность труду человеческому и пчелиному.

Упражнение передачи власти. Миша Нагаев - был самым сложным для меня мужчиной для взаимодействия. Причем настолько непонятным и запутанным, хуже, чем Антон Мельников до Екатеринбургского семинара. Осознанно пошла к нему. Честно призналась, что н самый сложный. Попросила разрешения передать ему власть. Не знаю что Миша почувствовал, но моя версия такая. Стоим. Настроилась. Передаю. Честно, для себя, по-настоящему. Пошел поток. Так легко стало. Получилось. И тут Миша - раз и мне тоже в пояс поклонился. Офигела слегка от энергии, даже не поняла что это было. Встает Миша. Смотрю, другой Миша, совсем другой. Как добрый молодец. С могучей силой духа. 

По докладам всем низкий поклон. Выделю только один - доклад Ирины Мининой по присоскам и привязкам, связанностям, энергетической защиты. Тема очень непростая. Но как-то сразу легла. Приехала домой - во сколько счастья нахваталась. На семинаре то там кололо. то здесь, то игла, то копье. С утра начала освобождаться, чиститься, обнулять энергетические долги. Понятная, простая технология. Это как в душ сходить, смыть с себя пот и грязь. Для себя взяла на постоянное вооружение, пока не наработаю иммунитет к вирусам.

У меня было две темы - "Родовые наставления" и "Благодарность". Благодарю всех, кому мои наработки пригодились. Мне легко и приятно было с вами со всеми работать. По теме Благодарность мы так глубоко ее проработали. Казалось бы простая вещь - подарить благо другому безвозмездно, т.е. даром. А оказалось, что так непросто и столько всего тянется. И в ежедневной агонии мы что только не теряем. А всего-то нужно - остановиться, улыбнуться, послать поток безусловной любви другому человеку. А дальше что? Благость, почти как любовь, такая же чистая, только более нежная, тонкая, чувственная энергия. Она тебя окутывает нежным шелком, едва касаясь струится мягким светом. Мы все это чувствовали в конце работы. Состояние абсолютного света, тепла и нежности, как заботливые руки мамы. По тому, что увидела - как только мы научимся этой благости, у нас не будет брошенных детей и стариков, обездоленных. Благотворительность, в моем понимании, должна заниматься именно этим. Только с помощью таких светлых качеств мы поможем нашим "энергетическим инвалидам" обрести здоровье.

Семье Коротковых - Ура, ура, ура, слава, слава, слава!!! Как вы выстояли - только Богу известно. Без комментариев. Низкий поклон, свет и любовь вам и всем участникам семинара!!!

26
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.